Гость
Статьи
Пропало бы уважение к …

Пропало бы уважение к такому мужчине?

Если вы начали встречаться, и он с вами культурен, заботлив, доброжелателен, щедр, причем вся его щедрость не в кредит, а по средствам: хорошие рестораны, такси вам до дома, цветы, духи, сертификаты в магазины косметики, не торопит с сексом, всегда тактичен, вежлив и доброжелателен.
А потом вы узнаете, что несмотря на всю щедрость, его доходы ниже чем ваши. Пропадет ли к нему уважение и желание иметь с ним отношения? Ведь как пишут женщины на форуме, если он зарабатывает меньше нее - то это не мужчина, а подружка? #общение #интерес #уважение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
алег разпиздянов
#1

Нет, не пропало бы

Гость
#2

Хочешь обеспеченного - обеспечь)))

Гость
#3

Не пропало бы

#4

А чего должно пропасть? Он же по факту тебя обеспечивает и с ним тебе весело.

Гнусик
#5

Пора уже вводить договорной брак: ты мне, я тебе
Всё расписать, сколько пирогов в месяц будет выдаваться, посчитать всё. Справки о доходах и прочее

Гость
#6

так важна щедрость к тебе, а не его доход. Он же не перестанет ее обеспечивать потом?

Гость
#7

Не повезло мужику - время и деньги тратит на идиотку.

#8

Да, если это система.

Гость
#9
Гость

Хочешь обеспеченного - обеспечь)))

топ коммент )))

Гость
#10
Гнусик

Пора уже вводить договорной брак: ты мне, я тебе
Всё расписать, сколько пирогов в месяц будет выдаваться, посчитать всё. Справки о доходах и прочее

И мысочек супу.

Гость
#11
Гость

Не повезло мужику - время и деньги тратит на идиотку.

Точно . Какие ж бабы дуры некоторые

Гость
#12

Автор какие именно доходы? у меня недвижимости на 126 млн рублей, а моя зарплата 45000р, недвижка от перепродажи недвижимости в течение 10 лет и я явно считаюсь с зп 45к высокоранговым имея такую недвигу!

Гость
#13

в ряд ли. человек пытается дать вам лучшее, а значит ценит.
да и понятие "меньше" относительно. Если у Вас зп 300, а у него 30, ты вы априори из разных слоев, а если вас 300, а него 250, то какая на фиг разница.

Гость
#14
Гость

так важна щедрость к тебе, а не его доход. Он же не перестанет ее обеспечивать потом?

А если в такой ситуации потребуется ваш финансовый вклад в браке на что-то общее, например общая ипотека? Ведь женские деньги это только ее личное, так женщины говорят?

Гость
#15
Гость

в ряд ли. человек пытается дать вам лучшее, а значит ценит.
да и понятие "меньше" относительно. Если у Вас зп 300, а у него 30, ты вы априори из разных слоев, а если вас 300, а него 250, то какая на фиг разница.

Так вы же женщины любите говорить что мужчина нужен только если зарабатывает больше чем вы?

Гость
#16
Гость

А если в такой ситуации потребуется ваш финансовый вклад в браке на что-то общее, например общая ипотека? Ведь женские деньги это только ее личное, так женщины говорят?

ты тупоры лый хитрый жлоб, кротяра. Сам бросил бабу за то что была безработной. Зато хочешь брать ипотеку с бабой что зарабатывает больше тебя. Нах ей такое надо? Это типа скидываться на ипотеку, а на разницу она тебя еще кормить будет? Нафиг кому-то общая недвига с тупым конченым жлобом?

Гость
#17

Чтоб быть женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта...

БосикомПоЛужам
#18

Уважение бы не пропало. Но ,больше бы волновали другие моменты- порядочен или нет,не двуличен ли,его отношение ко многим вещам....

Гость
#19
БосикомПоЛужам

Уважение бы не пропало. Но ,больше бы волновали другие моменты- порядочен или нет,не двуличен ли,его отношение ко многим вещам....

А как насчет взаимовыручки?

Гость
#20

Обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#21
Гость

Так вы же женщины любите говорить что мужчина нужен только если зарабатывает больше чем вы?

а кто вам позволил обобщать?

Гость
#22
Гость

а кто вам позволил обобщать?

Поэтому я и спрашиваю чтобы узнать мнения, хорошо, обобщать не буду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: