Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть любовницей

Постоянно цепляю женатых парней. Внешность нормальная. Мужчинам нравлюсь. Одеваюсь средне. В основном джинсы и кроссовки, иногда платья. Но ко мне клеятся женатые. От повара до генерального директора. 7 лет назад встречалась с женатым 1 год. Потом я его бросила. После этого вообще ни с кем. На мне как будто клеймо. Первые отношения были в 17 лет. Встретила парня. Всегда была уверенная в себе. Через полгода узнала что он встречается параллельно с другой девушкой. Вместо того чтобы его бросить, я доказывала что я лучше. Не могу избавиться от этого комплекса. Постоянно необходимо что то доказывать. С женатым и не встречаюсь. Но многие нравятся. Особенно успешные. Хочется доказать что я лучше жены. С другой стороны понимаю что жена вообще не при чем. И мужчина то этот мне и не нужен. Особенно если есть дети. Так как чужих детей я не приму. И буду ревновать. В последний раз понравился мужчина. У него трое детей. Жена занимается домом. Я понимаю что это было бы загранью. Он тоже вначале клеился, потом когда понял, что все серьёзно, оборвал все контакты, перестал общаться. Но если бы он предложил, я бы наверное не отказалась. От этих мыслей самой противно. Почему так происходит я не знаю. #любовница #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы, простите, только с теми "мутите", кто сам к вам интерес проявил? Попробуйте сами проявить инициативу с классным свободным мужиком. Если вам кажется, что все свободные недостойные, а самые хорошие - заняты, то вам, да, к психологу хорошему🤗

Автор
#2
Гость

Вы, простите, только с теми "мутите", кто сам к вам интерес проявил? Попробуйте сами проявить инициативу с классным свободным мужиком. Если вам кажется, что все свободные недостойные, а самые хорошие - заняты, то вам, да, к психологу хорошему🤗

Свободные тоже проявляют интерес. Но они мне не интерересны. Все кажется легко. Нет такого эмоционального надрыва. Из за этого не встречаюсь вообще ни с кем. Думаю сначала надо поправить мысли в голове, потом начинать серьёзные отношения. Все было нормально, пока не встретила женатого мужика с тремя детьми. Думаю нет нет да и да. Одной жизнью же живём. Потом гормоны улеглись, сейчас думаю да он и особо и не нужен был. Так для эмоций.

б-ка
#3

Будь с собой честна. Чтобы "клеиться", мужчина должен ощутить встречный импульс одобрения от тебя. Мужчину выбирает всегда женщина. Если свой бессознательный выбор представляется неподходящим, бегом к психологу. Тогда можно будет найти корни, и их подправить. Если нет возможности - лекция Капранова "Мужчина и женщина". Грамотно, не скучно, жёстко, по существу. Ищите в ютубе версию на 55 минут.

Гость
#4

А чем ты лучше жены?
Прям интересно😄
И то что она домом занимается а ты ишачишь ты уже не лучше
Тк есть такие женщины которых хочется содержать но ты в этот список не входишь
Я тебе как жена скажу
Я бываю неадекватна если посягаются на мое
Разбираться кто лучше кто хуже не буду
Я привыкла все на корню давить
Особенно гнид
*** бы начистила и на работе опозорила это б сто процентов...а там дальше не знаю....

Галина
#5

К психологу вам надо, не здоровая это история. И вот это заслужить любовь доказать, что лучше кого-то. В прошлом из детства проблемы. Что с отцом,? Какие отношния с материю? Короче работы у психолога будет куча

Вася Муркин
#6

А чего ты хочешь от женатого? Он тебя, дуру, поимеет и кинет. Ты ему нужна только в качестве дежурной 3.14ды. Тебя это устраивает?

Гость
#7

Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: