Гость
Статьи
Симбиоз с парнем

Симбиоз с парнем

Добрый день. Познакомилась с мч на мамбе сайте знакомств, встречаемся 8 лет, вместе не живем. Любит меня, ухаживает, денег не жалеет. Долго не пускал домой к себе, ходил ко мне, потом умерли родители и разрешил ходить к нему. Из минусов : плохо зрячий, биотрафация сетчатки, в сексе кроме оральных ласк ничем не удовлетворяет( маленькая проблемка), поэтому наверно до сих пор общаюсь с ним. Для него у нас полноценные отношения, для меня это друг, друг любовник. Так как я его совсем не почувствовала, и дело не в моих размерах, у меня были партнеры, и с ними чувствовала всё в процессе.
Моя семья его принимает; его( брат и сестра) не общаются со мной. Из моих минусов: мне 30, живу с родителями, у меня неврологическое заболевание( бар) при котором часто меняется настроение. Люблю его материнской любовью, покормить там, ухаживать. А как дело доходит до интима, я раздрожаюсь. Я его воспринимаю как брата( ему 33), так как мой настоящий брат циник и мужлан. С папой тоже напряженные отношения, зато с мамой идеально. Посоветуйте, как раскрепить этот симбиоз? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж друг, учитель, рассказчик, слушатель, судья и адвокат. И я его очень люблю, но секс с ним не нужен.

Гость
#2

Симбиоз)))
Мы веном😂

Вася Муркин
#3

Забеременей от него! И ты немедленно раскрепишь этот симбиоз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: