Как вы живёте с длинноволосой женщиной? Везде её волосы. Даже в матрас умудряются как иголки вонзиться. Одежду постирать нельзя. Стиралка вся в волосах
Сама длиноволосая)) Автор, чего вы такой неженка? 100 волос в день считается нормой для человека. У всех падают. Не только с женщин. Посчитаете сколько это за год для двух человек в квартире. Так что пылесос в руки или пусть волосы собирает в хвост, косу. Ничего страшного.
Гость.
[3788242493]
#4
Сочувствую. У меня кот длинношерстный - это ад какой-то, а ведь у него шерсть всего несколько сантиметров в длинну.
Гость
[1116687146]
#5
Меня саму мои волосы *** везде валяться. Про мужика моего вообще молчу, они у него и на шляпу наматываются порой.
Гость
[1175997483]
#6
Вот иди-от. Всё учить надо!!!!! Отсексить её так, чтобы вся шкура с волосами слезла....а потом шубу ей купить. Норка, соболь, чернобурка, песец - на Ваш выбор....Блинн, мужики недогадливые пошли...ужасс! Всё подскказывать надо. Собственного креатива- ноль!