Гость
Статьи
Муж не хочет отдавать …

Муж не хочет отдавать собаку, она рычит и бросается на меня

До нашего знакомства, муж заводил себе амер.стаффа. Собака меня приняла , мы сдружились, гуляла с ней, спал он с нами в одной кровати. Всё было хорошо. Но вдруг собака начала проявлять агрессию. Не пускала меня на диван, рычала, кидалась. Не подпускала к супругу. Муж если находился рядом, присекал собаку, но когда его не было дома, собака рычала, косилась и показывала своё не дружелюбие. Я забеременела, собака так же продолжает, муж не хочет отдавать его, переживает за него. Ну а я вынуждена была съехать (мы живём в однакомнатной) со словами "пока не решишь вопрос с собакой, не вернусь домой" На нервной почве болит живот, ухудшилось самочувствие, придётся лечь на сохранение. Подскажи те как быть то...

Как то так
925 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собака для мужа важнее чем вы. Очевидно же.

Гость
#2

Наверно и жениться он не хотел, а вы пузом приперли. Вот и результат.

Гость
#3

Гость 1 прав.

Гость
#5

Почему пузатая должна быть дороже собаки? Прям наказала его, уехав.

Гость
#6

собаку, наверно, можно отвезти профессионалам-дрессировщикам. но лично я бы ни за что не стала с такой жить

#7

Для мужа вашего - собака это преданный друг (я сама собачница, знаю и понимаю о чем говорю). Вам необходимо найти общий язык с собой - и фсе.. Все проблемы канут.. Для этого нужно ваше желание. Ставить ультиматумы - это не выход..

Гость
#8

На самом деле, я бы ОЧЕНЬ не хотела оказаться на месте мужа в такой ситуации. Это реальная драма. Не переживайте. Главное, что он хороший человек, раз так близко к сердцу принимает перспективу предательства друга. Не давите на него. И себя не накручивайте. Он как-нибудь уладит.

Лена
#9

Я б изначально не стала встреч с таким мужиком который любит этих огромных собак. И жить с такой в однокомпатной квартире . Кто знает че у нее в голове у этой собаки? Она напасть может в любой момент. Это же не маленькое животное которое оттолкнул от себя и норм.
Потом будете мучится если вдруг че случится. Ну нафиг
И беременеть не стоило от него. Могли бы и мужика без собаки найти. Щас жили бы вместе хорошо. Эх.... бабы *****

не собачница
#10
melnickova.sasha1

Для мужа вашего - собака это преданный друг (я сама собачница, знаю и понимаю о чем говорю). Вам необходимо найти общий язык с собой - и фсе.. Все проблемы канут.. Для этого нужно ваше желание. Ставить ультиматумы - это не выход..

ага ага!!! Скажите это матери когда собака новорожденного ребенка сожрет! Упаси бог.

Гость
#11

Ситуация...собаку выкидывать конечно не вариант,попробуйте кормить его вы лично!Муж пускай не кормит.это первый шаг к дружбе,попробуй гулять с ней и с мужем,да еще стаффы опасны своей непредсказуемостью,я бы побоялась маленького ребенка в одной кв.со стаффом оставлять.Хотя нужно смотреть конечно что за собака на сколько вы можете показать ей свой характер!Бить собаку вы не можете вы не хозяйка она ответить вам агрессией в самой жесткой форме,поэтому кормите его.Он привыкнет к вам возможно

Гость
#12
Поня

увезите ее куда нить..............скажите-убежала......может не прийдет обратно

как бы тебя не увезли и не бросили) хотя такая су.чка как ты назад приползет))

Гость
#13

у мамы живите у своей

Лена
#14
Гость

Ситуация...собаку выкидывать конечно не вариант,попробуйте кормить его вы лично!Муж пускай не кормит.это первый шаг к дружбе,попробуй гулять с ней и с мужем,да еще стаффы опасны своей непредсказуемостью,я бы побоялась маленького ребенка в одной кв.со стаффом оставлять.Хотя нужно смотреть конечно что за собака на сколько вы можете показать ей свой характер!Бить собаку вы не можете вы не хозяйка она ответить вам агрессией в самой жесткой форме,поэтому кормите его.Он привыкнет к вам возможно

Ага ) у нее и так щас проблем и головняка прибавилось в связи с беременностью. Это и анализы бегать сдавать и на работу бегать вечером у плиты стоять. Ааа и еще конечно собаке угождать. Ты совсем штоли?
Самое адекватное решение проблемы.
Отдать собаку в добрые руки. Подать обьявдение. А потом узнавать время от времени как она там живет. Поддерживать связь с этими людьми.
Если бы мужик дорожил семьей своей. Он бы давно решил проблему с собакой. Или нашел компромисс хотя бы. Вывод мужику по ***** у й
Если собака покалечит эту жену. Он найдет новую. Делов то

Гость
#15
Поня

увезите ее куда нить..............скажите-убежала......может не прийдет обратно

Глупый и жестокий совет. Увезите, ага. Она Автору голову откусит, пока та ее увозит. Да и муж, если не ****, не поверит, что стафф убежал. Это верная и привязчивая порода, а не маленькая изнеженная *****.

Гость
#17
Лена

Ага ) у нее и так щас проблем и головняка прибавилось в связи с беременностью. Это и анализы бегать сдавать и на работу бегать вечером у плиты стоять. Ааа и еще конечно собаке угождать. Ты совсем штоли?
Самое адекватное решение проблемы.
Отдать собаку в добрые руки. Подать обьявдение. А потом узнавать время от времени как она там живет. Поддерживать связь с этими людьми.
Если бы мужик дорожил семьей своей. Он бы давно решил проблему с собакой. Или нашел компромисс хотя бы. Вывод мужику по ***** у й
Если собака покалечит эту жену. Он найдет новую. Делов то

во-первых,не надо категоричных выводов,он бы решил бы проблему-собака его друг,и угождать собаке не надо,нужно просто сварить кашу с мясом и дать это собаке все!Животные привязываются к тем кто их кормит.Взрослую собаку бойцовской породы никто не возьмет.А выкинуть ее на помойку скотство.Нужно искать компромисс всегда.Беременна она а не инвалид уймитесь вы с анализами,здесь вк не мужики которым можно рассказать я беременная бегайте вокруг меня и пыль сдувайте.

Гость
#19
Поня

увезите ее куда нить..............скажите-убежала......может не прийдет обратно

Ага, теперь этот фокус с исчезновением пса не пройдет!) Сразу поймет от куда ноги растут и еще скажет,что автор в пса сдала в корейский ресторан.
Пес чувствует, что в вас живет соперник на любовь хозяина,вот и бесится)))) Я люблю животных и всегда за них,но здесь реально опасна. Мало ли что псу в голову взбредет стоит ему увидеть младенца.

Просто Глаша
#22
Лена

Я б изначально не стала встреч с таким мужиком который любит этих огромных собак. И жить с такой в однокомпатной квартире . Кто знает че у нее в голове у этой собаки? Она напасть может в любой момент. Это же не маленькое животное которое оттолкнул от себя и норм. Потом будете мучится если вдруг че случится. Ну нафигИ беременеть не стоило от него. Могли бы и мужика без собаки найти. Щас жили бы вместе хорошо. Эх.... бабы *****

+1
Даже когда молодая была, если на СЗ у мужика на фотке есть здоровая псина - сразу в сад. Потому что нормальный мужик не откажется от ДРУГА, а не смогу жить и бояться: не нападёт ли на меня его собака.

Гость
#23
не собачница

ага ага!!! Скажите это матери когда собака новорожденного ребенка сожрет! Упаси бог.

Смотрю, вас в детстве какая-то ***** основательно обкусала.

Гость
#24

Девочки,а у меня тоже собака огромный алабай,женихов моих тупо отталкивает:представьте алабая на задних лапах передними толкающими мужика!Реально одного роста.Сила не дюжая.Это ревность.Мужчины тоже боятся: руки по швам,глаза на выкате,за руку меня тоже в присутствии пса брать нельзя! по сути:дружите с собакой,вариант это единственный,и не бойтесь его,при страхе вырабатывается адреналин собаки реагируют на него.

Гость
#26

эта собака загрызет ребенка -уходите, если ребенок дорог. что за сомнения? сама видела по телеку, такая бойцовская *****загрызла младенца из ревности -хозяин ее отвел в лес и прикончил. такие породы запрещены во многих странах. и не слушайте никогда зоошизу,все их бредни про воспитание животины -они уже сами, как собаки, ничего человеческого не осталось.

#27

Такие ***** советы некоторые пишут, складывается ощущение, что либо школьники *****#ень пишут, либо люди, которые даже собаку ни разу не держали.
У нас в семье две собаки было. Новорожденный и псина, дышащая на него - все это, конечно, картина неприятная. Поэтому собак пришлось отделить - они переехали в зал и спали там с мужем. Новорожденный малышик переехал в маленькую комнату, за ним и я.
Собаки своё место знают. Когда малыш спит - тишина, даже не тявкнут и не почешутся.
Как только родится ваш малыш/ка, ваш муж первым делом стаффа своего на место поставит. Выделит ему коврик в прихожей, будет жаловаться с малышом отдельно. Мужики, которые так собаку любят, от детей без ума. Для них ребёнок ещё круче собаки. Мой так уже предложил сам свою собаку моей маме отдать, чтобы она ребёнку спать не мешала.
Свалили вы зря! Стаффорд потом ребёнка может как чужака воспринять и укусить рано или поздно.

Лена
#28
Гость

во-первых,не надо категоричных выводов,он бы решил бы проблему-собака его друг,и угождать собаке не надо,нужно просто сварить кашу с мясом и дать это собаке все!Животные привязываются к тем кто их кормит.Взрослую собаку бойцовской породы никто не возьмет.А выкинуть ее на помойку скотство.Нужно искать компромисс всегда.Беременна она а не инвалид уймитесь вы с анализами,здесь вк не мужики которым можно рассказать я беременная бегайте вокруг меня и пыль сдувайте.

Так это понятно что не инвалид.
Но кто то прямо с работы бежит рожать а кто то лежит все беременность лежкой тяжело как. Тут не до каши уж точно. Или вы считаете что все беременные очень энергичны?
Автор сколько лет собаке?. У меня знакомые так собаку отдали в добрые руки тож бойцовская была сейчас общаются с новыми хозяевами спрашивают как она. Ну той собаке вроде около 2-***** лет было

#29
Nice girl

Такие ***** советы некоторые пишут, складывается ощущение, что либо школьники *****#ень пишут, либо люди, которые даже собаку ни разу не держали.
У нас в семье две собаки было. Новорожденный и псина, дышащая на него - все это, конечно, картина неприятная. Поэтому собак пришлось отделить - они переехали в зал и спали там с мужем. Новорожденный малышик переехал в маленькую комнату, за ним и я.
Собаки своё место знают. Когда малыш спит - тишина, даже не тявкнут и не почешутся.
Как только родится ваш малыш/ка, ваш муж первым делом стаффа своего на место поставит. Выделит ему коврик в прихожей, будет баловаться с малышом отдельно. Мужики, которые так собаку любят, от детей без ума. Для них ребёнок ещё круче собаки. Мой так уже предложил сам свою собаку моей маме отдать, чтобы она ребёнку спать не мешала.
Свалили вы зря! Стаффорд потом ребёнка может как чужака воспринять и укусить рано или поздно.

#30

И есть у меня знакомые реальные заводчики стаффов.
В одной семье стафф кобель рычит на 1,5-годовалого ребёнка. А во второй семье стафф играет с детьми и они от него без ума, очень добрая девочка попалась им.

Гость
#31

У нас так появилась дома вторая собака. Кузине овчарку подарили, она ее нормально не смогла воспитать(( Кесси квартиру превращала за 5 минут в поле боя) Так вот кузина забеременела и вопрос стал куда деть, мои родители решили забрать. Благо у нас был большой дом, пусть и был уже свой пес. Кузина раз в неделю навещала свою собаку, а через пару лет забрала.... Ее ребенок подрос и Кесси изменилась, вела себя как культурная) Может так же отдадите родственникам хотя бы на время, чем выбрасывать. Мало ли каким приdурkам она встретится(( или бомби поймают и сделают из него шашлык-машлык((

Гость
#32

Бомжи

мимо проходила
#33

это нездоровое проявление у вашего мужа,я бы переехала,как и вы.вообще не понимаю,как можно приравнивать человека к животному.животное - это животное,оно должно знать свое место в доме.есть у меня подруга,которая родных сравнивает с котом мейнкуном,он для нее важнее всех на свете..это болезнь,на мой взгляд.сама я очень люблб животных,но считаю,что в городской квартире им не место.

мимо проходила
#34

п.с.а если бы собака рычала на ребенка,я бы непременно сдала ее куда следует!

Лена
#35
Поня

ребенок матери важнее.....перед тем.как увезти ее можно и успокоить..............не убить,а усыпить маленько

В потом все же выбросить? Пусть грызет чужих людей? Ребенок матери важнее, никто не спорит. Однако, пес очень важен ее мужу. Может, попробовать наладить отношения с собакой? Кстати, в этом должен принимать участие и муж. Например, больше ласкать собаку при появлении жены, чтобы пес ассоциировал ее с чем-то хорошим. Жена, в свою очередь, кормит собаку, как уже советовали. В то время как муж от кормления пса почаще устраняется. Погуглите методики на спецфорумах. Поймите, у собаки ума не хватит налаживать отношения, это должен сделать человек. Эта порода - защитник. Если постараться, то этот пес за хозяйку и ее ребека любому пасть порвет.

Гость
#36

[quote="Nice girl" message_id="56799277"].В одной семье стафф кобель рычит на 1,5-годовалого ребёнка. /quote]

А это нормально? Хотя да, ничему уже удивляться не надо. У Вайкуле собака набросилась на ее же мать, все пучком, ногу прокусила , ну бывает. У знакомой собака бойцовская набросилась, когда она отцу чай принесла в постель ( собака с ним спала). И у ваших сгрызет ребенка, ну и ладно, нового родят, нет проблем.

Ох
#38

Тяжелая ситуация.Для мужа собака- это член семьи и его друг
У меня вот кошка любимая и я без нее жизни не представляю и для меня было бы убийственно больно жить без нее.Благо муж тоже обожает кошечку. Но у впс большая собака, которая реально может в будущем навредить ребенку. Хз что делать, но попытаться с ней подружиться это как вариант.

Гость
#39
Ох

Тяжелая ситуация.Для мужа собака- это член семьи и его другУ меня вот кошка любимая и я без нее жизни не представляю и для меня было бы убийственно больно жить без нее.Благо муж тоже обожает кошечку. Но у впс большая собака, которая реально может в будущем навредить ребенку. Хз что делать, но попытаться с ней подружиться это как вариант.

Вот и я о том же. Никто же не пробовал ситуацию изменить. Псина-то не глупая. Может, там еще такой союз получится. Но, если уж совсем безнадежно, и подвижек никаких не будет, то тогда и решать с собакой. Или с семьей.

777
#40

ах, какая разводка))) чтобы схлестнулись ***** и чф)))

Лена
#41
Nice girl

И есть у меня знакомые реальные заводчики стаффов.В одной семье стафф кобель рычит на 1,5-годовалого ребёнка. А во второй семье стафф играет с детьми и они от него без ума, очень добрая девочка попалась им.

В том и дело, что по тв покажут именно трагедию с участием собаки. Но в реальности ситуаций, когда животные не доставляют проблем, подавляющее большинство. У моих друзей стафф уже лет 10 живет - никого из домочадцев еще не цапнул. У других доберман - тоже все спокойно. Семьи детные.

Злыдня
#42

какая же Поня с. у..ч..а..р..а на собачку наезжает. Я б на месте мужа лучше беременную дуру пнула или усыпила немножко.

Лена
#43
Злыдня

какая же Поня с. у..ч..а..р..а на собачку наезжает. Я б на месте мужа лучше беременную дуру пнула или усыпила немножко.

Ахаха ) чел походу в неадеквате. Так жалко его (((*

Злыдня
#44
Лена


Ахаха ) чел походу в неадеквате. Так жалко его (((*

Ррррр не приставай - загрызу

Лена
#45
Злыдня

какая же Поня с. у..ч..а..р..а на собачку наезжает. Я б на месте мужа лучше беременную дуру пнула или усыпила немножко.

Проще тогда мужика уж усыпить это как говорится он виновник торжества. Собаку он завел и автора сделал беременной тоже он

Злыдня
#46

собака была раньше, чем пущатая женушка. Та видела куда лезла. А тепеь завела в пузе личинку и давай команды раздавать.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#47
Как то так

Муж не хочет отдавать собаку, она рычит и бросается на меня

Мы в ответе за тех кого приручили.

Тут два варианта или развод, я считаю в такой ситуации это будет верное решение или вы прекращаете требовать невозможное.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#48

Собака друг человека.

А жена не друг.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#49

И кстати собаки просто так, на пустом месте, свое отношение к людям не меняют.

Что вы такого натворили? Мужу изменяли на глазах животного? Деньги воровали из кошелька мужа и собака это заметила?

Что натворила? Колись.

_