Гость
Статьи
муж пьет, готовимся к …

муж пьет, готовимся к зачатию

Помогите, каждый день реву! Мама разошлась с отцом из за того что он выпивал каждый день а по выходным напивался. Я вышла замуж в июле, живем с отцом в трешке, они очень подружились. Как только на кухне они вместе то хоть стопку но пропустят. Отец постоянно ему предлагает выпить типа расслабиться. А он и не против у него и его отец выпивает, гены видимо. Мы решили зачать ребенка. В сентябре шел разговор чтоб бросить курить и пить и он был только за. Сейчас в этом месяце я не пью а он через день пропускает с отцом. А отец мой ничего плохого не видит. А мне обидно что он говорит что очень хочет детей а сам не бросает не пить не курить. И сегодня опять тоже самое, я реву, научилась говорить с ним спокойно, а он как собака на меня матом и типа что надо было предупредить что сегодня надо было ребенка делать, а то что у него уже наперед все спермики отравлены он не понимает. Разговаривает со мной плохо хотя живет в моей с отцом квартире, моя мамка помогает ему кредит отдавать за машину, а он вот так( не могу, реву, легла на кресло спать. А отец его поддерживает что он устает и ему надо расслабляться. Помогите!!!

Даша
28 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Ну и нахрана вы планируете с таким ребенка 'делать'???

#6

Любовь она такая. Иногда вступает в противоречие со здравым смыслом. Тут два варианта. Либо никого не зачинать и идти бухать на кухню с отцом и мужем. Либо уходить из дома и искать нового мужа. Лучше в другом городе.

Гость
#7

Автор, зачем вам дети от алкоголика? Зачем жить с таким и гробить свою жизнь, пока молодая ищите себе непьющего мужа, неужели вам не надоел отец алкаш. У меня тоже пил отец, так я боялась алкоголиков, как огня. Вышла замуж за непьющего, живу и радуюсь жизни. Пожалейте своих будущих детей, пьющий отец-это ад.

Гость
#8

Такой продолжатель рода потомственных алкашей у вас получится)))

Наталья
#10

А интересно, если я второй раз напишу, что это разводка, вы тоже удалите, а, модерасты?

Гость
#11

Помогите!!! Только вы сами можете себе помочь. Бросайте своего алкоголика, пока детей нет и ищите хорошего непьющего парня, иначе, испоганите жизнь себе и своим детям.

#12

А Вы сама не пьете уже месяц, Вы написали?

Гость
#13

автор вы сами знаете ответ на ваш вопрос, а смелости не хвотает, почитайте сдесь темы про "муж алкоголик" и вы поймете что ожидает вас в будушем, вот еше вопрос - вам не стыдно что ваша мама платит за кредит? сейчас за кредит а потом за ребенка. надеюсь что вы включите мозги и поймете, что с таким человеком не дай Бог иметь детей. он не изменится особено когда ваш отец ему поддакивает и одобряет пьянство

Хрю
#14

Молодец какая, в этом месяце уже не пьёт. Точно крепенький родится.

автор
#15

Что вот вы все переворачиваете, имеется ввиду что не на праздниках вообще нигде ни глотка не выпиваю

Клопег
#16

А много пьет-то?По пару стопочек?

Клопег
#17

А вообще мог бы и посушиться три месяца, ты внятно ему это объясни.Мол период созревания 90 дней, блаблабла, все дела.

гость
#18

к сожалению генетически детям алкоголиков часто передается любовь к выпивке + пониженный интеллект или склонность к депрессиям и навязчивым состояниям, я презираю отца и брата алкоголиков, из-за этого с русскими мужчинами вообще решила не связываться, как слышу что у него отец выпивает - сразу скулы сводит и интерес к человеку моментально пропадает

Гость
#19

зачем же алкашей плодить(( сейчас с мужем пьянчужкой мучаетесь, с ним хоть развестись можно, а с сыном алкашом хорошо будет на старости лет???

Гость
#20

Автор, подумайте сто раз: а нужен вам ребенок от пьющего человека? Не пугаю: но дальше может быть только хуже.

автор
#21

Люблю его очень. Но ведь как то же можно повлиять? Поговорить?
Выпивает может один день пару стопочек а другой полбутылки с отцом с моим и очень агрессивным становится

Гость
#22
автор

Люблю его очень. Но ведь как то же можно повлиять? Поговорить? Выпивает может один день пару стопочек а другой полбутылки с отцом с моим и очень агрессивным становится

Никак не повлияете, с годами будет только хуже, т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать. Бегите от этого алкаша, иначе, угробите свою жизнь и жизнь своим детям.

тигра рогатая
#23

нет конечно любовь и дети это прекрасно. но у вас сейчас ну просто супер-атмосфера для зачатия - мама ревет, папа пьёт. Идиллия ,однозначно! Мне кажется вам надо или съехать от родителей, если ваш отец так плохо влияет на мужа, или серьезно поговорить с отцом, чтобы он так больше не делал, или вообще делать выводы насчет мужа. Если он не готов ради вашего спокойствия и здоровья вашего ребенка на такую малость как отставить на пару месяцев рюмку и табачную соску, то каким он вообще будем мужем и отцом? а еще очень нехорошо что он выпив становится агрессивным и начинает материть вас. Это очень и очень тревожный симптом, грубо говоря он говорит о том что "ал каш, тиран и бы дло" детектед. так что не надо пожалуйста реветь - лучше начинайте анализировать и делать выводы.

Звездосья
#24

Знаете девушка, с вашей стороны гены тоже не ахти, так что если не хотите родить алкоголика в третьем поколении, собирайте вещички мужнины и адьес! А с мамой почему не живете? как она вас оставила с отцом-пропойцей непонятно..

Елена В.
#25

Как интересно вы готовитесь к зачатию.

Какое к черту зачатие? Мужу сумку в зубы и на выход, папу кодировать. Или сама бегите к маме.

Вы всерьез хотите растить ребенка в компании двух алкашей?А ваш муж не просто балуется, если он выпивает "за компанию", чуть ли не каждый день, и даже ради будущего ребенка с собой справится не может - он уже законченный алкоголик.Если у вас есть капля здравого смысла, вы от него рожать не будете и жить с ним тоже.

Елена В.
#26
автор

Люблю его очень. Но ведь как то же можно повлиять? Поговорить? Выпивает может один день пару стопочек а другой полбутылки с отцом с моим и очень агрессивным становится

И за что же вы его в таком случае любите? За то, что он вас материт?

Вы сами-то на него посмотрите широко открытыми глазами. Пьяный агрессивный мужик - это же такая гадость, как это можно любить?

Не любите вы его, а жалеете. А вот он вас - нет. Если вам так необходимо кого-то жалеть - пожалейте будущего ребенка и найдите ему хорошего, трезвого, неагрессивного отца.

У вас у самой родители развелись из-за папиной пьянки, не навязывайте вашему малышу такую же судьбу, как у вас. Пусть он живет лучше .

Гостть
#27

Я думаю так- пьяному быдлу. быть нянькой всю жизнь,половой тряпочкой для вытирания его ног об Вас и заодно тащить на себе больного ребёнка-инвалида? И Это предел мечтаний? Да полюбите себя, радуйтесь что ещё не повязаны детьми, избавляйтесь от этого отброса побыстрей и не будьте дурой!

Гость
#28

А я Вас прекрасно понимаю. Я тоже безумно люблю своего мужа, мы уже 14лет вместе... На работе у него проблемы, вот и спивается... Каждый день приходит и просто плачет.... Ни чем не могу ему помочь.... Любовь здесь бессильна... Остается только любить и ждать чуда!!! Сходите в храм. Чудеса точно есть, поверьте!!!!!!!!!!

Гость
#29

P.S. Только не бросайте его . Любовь - самое сильное чувство. Любовь и вера - творит чудеса!!!

Гость
#30

http://gazeta.aif.ru/_/online/health/501/08_01

Гость
#31

Почитала эту статью и поняла, что эти советы не всегда действенны. Может, просто стоит понять и любить.. Сама все это понимаю, но в храм хожу редко... Но когда молюсь за мужа и его пороки, все меняется...

Olivia
#32
Даша

Помогите, каждый день реву! Мама разошлась с отцом из за того что он выпивал каждый день а по выходным напивался. Я вышла замуж в июле, живем с отцом в трешке, они очень подружились. Как только на кухне они вместе то хоть стопку но пропустят. Отец постоянно ему предлагает выпить типа расслабиться. А он и не против у него и его отец выпивает, гены видимо. Мы решили зачать ребенка. В сентябре шел разговор чтоб бросить курить и пить и он был только за. Сейчас в этом месяце я не пью а он через день пропускает с отцом. А отец мой ничего плохого не видит. А мне обидно что он говорит что очень хочет детей а сам не бросает не пить не курить. И сегодня опять тоже самое, я реву, научилась говорить с ним спокойно, а он как собака на меня матом и типа что надо было предупредить что сегодня надо было ребенка делать, а то что у него уже наперед все спермики отравлены он не понимает. Разговаривает со мной плохо хотя живет в моей с отцом квартире, моя мамка помогает ему кредит отдавать за машину, а он вот так( не могу, реву, легла на кресло спать. А отец его поддерживает что он устает и ему надо расслабляться. Помогите!!!

Автоооооор! Не стоит рожать от выпивающего мужчины! ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ! Вам же не хочется больных отпрысков, правда? Может, попробовать вам отдельно от отца на время пожить (пока готовитесь к зачатию) - чтобы у мужа не было соблазнов рюмашку пропустить. И воздерживаться от вредных привычек надо 3 месяца хотя бы... Поговорите с мужем - ему же тоже наверняка не хочется больных детей. Конечно, сейчас многие будут говорить, что для будущего малыша важнее здоровье мамы, но ведь в зачатии участвуют ОБА!

Гость
#33

О как понимаю...такая же ситуация...и как у вас прошло?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем