Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень тебя любит

Как понять что парень ко мне неравнодушен? Нам обоим 17 лет,мы с ним знакомы уже 3 года,но пока что как отличные друзья. Он заботится обо мне.
Однажды когда мы вместе гуляли,к нам подошёл какой то парень и спросил "вы родственники?'(мы просто немного похожи) я ничего ему не ответила просто была ошеломлена вопросом, поэтому просто по привычке улыбнулась и сказала что нам уже пора идти. После случившегося у моего друга было такое выражение лица,он обиделся,я у него спрашиваю в шутку ты что ревнуешь,он с серьёзно ответил да.
После всего этого я задумалась, может я ему нравлюсь как девушка? Люди форума подскажите что это было и как мне дальше быть. #любовь #отношения #нуженсовет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахтунг! Школота в теме! Всем в укрытие!

Гость.
#2

Он с Вами дружит. Если он любит, то Вы спрашивать никого не будете, это и так будет видно.

Гость
#3

Тоже думаю, что он с вами только дружит. Иначе за 3 года общения было бы больше моментов показывающих влюблённость, чем столкновение с прохожим

Гость
#4

Кто поймёт этих женщин. Что значит как девушка? Ты имеешь ввиду похоть? Но если мужчина любит - он не позволит себе даже намекнуть на секс.
А понять любит ли вас мужчина очень просто, он хочет всегда быть рядом с вами. Поэтому мы и женимся.

Гость
#5

Нет ничего проще :) В не напрягающей обстановке улыбнись ему и спроси: "Я тебе нравлюсь, как девушка?". Пару дней тебе хватит? Потом отпишись, что узнала ;)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ты его спроси, если скажет, что любит - значит любит, если скажет, что не любит - значит не любит.

Гость
#7
Гость

Нет ничего проще :) В не напрягающей обстановке улыбнись ему и спроси: "Я тебе нравлюсь, как девушка?". Пару дней тебе хватит? Потом отпишись, что узнала ;)

Это всё равно что спросить, рассматривает ли он её как_шлюху. Если бы рассматривал - давно бы уже склонил к сексу.

Andreas Kreps
#8

Все прекрасно. Вы нравитесь друг другу и любите друг друга, но боитесь в этом признаться как себе, так и опять же друг другу. Твой парень дал робкую попытку признаться в этом воспользовавшись случаем. Я очень рад за вас. Очень рад за то, что в современном мире есть еще такие робкие проявления любви

Гость
#9
Гость

Это всё равно что спросить, рассматривает ли он её как_шлюху. Если бы рассматривал - давно бы уже склонил к сексу.

Мир, окружение, в котором я вырос, подразумевает полностью иное восприятие и вопроса и ответа. Видимо мы с вами очень разные, отсюда такая ваша реакция (сильно меня удивившая).

Гость
#10

Вы не нравитесь ему как девушка. Вы просто “отличные друзья”.

Гость
#11
Гость

Вы не нравитесь ему как девушка. Вы просто “отличные друзья”.

Спутница жизни и есть самый близкий друг.

Гость
#12
Гость

Мир, окружение, в котором я вырос, подразумевает полностью иное восприятие и вопроса и ответа. Видимо мы с вами очень разные, отсюда такая ваша реакция (сильно меня удивившая).

Вне брака можно уложить в постель только женщину с пониженной социальной ответственностью. Поэтому предложить секс женщине не являющейся твоей женой это оскорбление.

Вася Муркин
#13

Дура ты набитая! Это тебе сразу! А второе - он жениться на тебе хочет, замуж тебя зовёт? Вот так и поймёшь, что он к тебе не равнодушен. Приданое, поди, уж приготовила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: