Гость
Статьи
Попросила бывшего …

Попросила бывшего парня о поддержке

Написала бывшему мужу, когда случилось несчастье в семье, надеялась, что поддержит, позвонит, поговорим, все таки не чужие. Он порекомендовал мне сходить в церковь. Было очень неприятно. Разочаровалась в нем или не стоит, все таки бывший?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, вы его бросили, а теперь, как припёрло, прибежали: "ах, милый, мне нужна поддержка!" *** двуличная. Я бы тебя на его месте вообще послал!

Гость
#2

Пока трахают -пока и любят.Потом им до лампочки.

#3

А нынешнего чего не попросила? Оставь бывшего в покое.

Гость
#4

Вы уже чужие друг другу люди, даже если дети есть

Гнусик
#5

А где новый упырь? Вот пусть и поддерживает

#6
Гость

Да-да, вы его бросили, а теперь, как припёрло, прибежали: "ах, милый, мне нужна поддержка!" *** двуличная. Я бы тебя на его месте вообще послал!

+++ Вот я тоже этого не понимаю. Согласна полностью. Ну или уж если спросить, так 10 раз уточнить до, и столько же извиниться. Но не вываливать свое г на постороннего человека!

Гость
#7

Ах думаешь что мужчины вам все должны!!!!😁

Гость
#8

Правильно сделал, уважаю таких, настоящий мужчина! Бывших надо слать лесом! Ну или в церковь, ахах)

#9

Так он бывший. В настоящий момент чужой человек. Что вы хотите от чужого?

#10

Бывший вам не должен. После расставания у него не по отношению к вам обязанностей. Разочаруетесь вы в нем или нет, ему пофиг. Это ваши проблемы.

Гость
#11

Очередная дырка считает что за то что в ней побывало что то достойное, хозяин этого достойного теперь ей по гроб жизни обязан)))
Проснись, вагинюшка, ты обос..сь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: