Гость
Статьи
развела бывшую парня с …

развела бывшую парня с подставной страницы

говорят,что самый сложный стиль общения--игровой.им обладают разведчики и тд.суть-общение и воздействие на человека в своих целях,при этом он даже не подозревает что на него воздействуют. думаю у меня от части это вышло) от нечего делать создала стр.вконтакте и развожу эту дамочку. знаю где она,что делает,даже рассказывала мне про моего парня и своего бывшего. мотивирую ее всегда.что худеть ей не надо и она стройная и красивая,хотя разжирела как слон,что краситься ей не нужно,косметика ей не идет,мотивировала в ужасный рыжий из брюнетки перекраситься,восхищаюсь ей такой страшилкой,стала ее лучшим другом парнем с другого города..а баба я думала не глупая,взрослая уже,универ заканчивает. дак вот к чему это я..просто стычки с ней были,пыталась моего парня обратно вернуть,попросила встретиться,я от нее это и узнала) устроила парню своему разнос,а он сказал мол она мотивировала встречу тем,что по работе вопросы есть и он все равно после ко мне ехать собирался и рассказать. сказала чтоб во все черные списки ее занес. а она мне интернетному другу всю историю выложила,дак я еще заставила ее чтобы она у меня прощения просила))вобщем зачем я это делаю?просто не люблю эту девицу,нравится издеваться над ней,да и всегда узнаю если она надумает к моему парню подкатить:)ваше мнение на этот счет?

лиля
99 ответов
Последний — Перейти
18
#1

Жестоко,но раз лезет в ваши отношения,то пусть ест.

Гость
#2

Вы не вполне адекватная, вот мое мнение. Не обижайтесь

Света
#3

Это ж надо так унижаться - создавать левый сайт, переписываться, играть в эти игры... фу...

Он че, единственный, кто на вас обратил внимание, Больше никто?

Не, не стала бы из-за какого-то сраного мужика так подставляться.

лиля
#4
Гость

Вы не вполне адекватная, вот мое мнение. Не обижайтесь

не обижаюсь)мне и самой так кажется) но так весело

лиля
#5
Света

Это ж надо так унижаться - создавать левый сайт, переписываться, играть в эти игры... фу...

Он че, единственный, кто на вас обратил внимание, Больше никто?

Не, не стала бы из-за какого-то сраного мужика так подставляться.

почему же?мне весело,нравится играть с человеком вот и все

Гость
#6

жалко как-то вас

Доця
#7

Мотивировала)

Гостья
#8

На войне- как на войне. Когда моя подруга пыталась соблазнить моего жениха, а потом много лет спустя одна дама с его работы пыталась увести моего мужа, то я в средствах, чтобы навсегда избавиться от них не стеснялась.

лиля
#9
Гостья

На войне- как на войне. Когда моя подруга пыталась соблазнить моего жениха, а потом много лет спустя одна дама с его работы пыталась увести моего мужа, то я в средствах, чтобы навсегда избавиться от них не стеснялась.

расскажите подробнее?)я тоже считаю,что на войне все средства хороши)

дескать немного ехидна
#10

Интересно, лет то вам сколько. Я считаю что это бред полнейший, всегда не понимала людей которые самоутверждаются, прикалываются и стебутся (свойственно школьникам), "мотивируют" и прочий бред, "Зачем Вам это?" - это сложный вопрос, возможно вам просто нравиться роль некого спец/агента, я не знаю) Но себе вы лучше никогда не сделаете, таким способом.

1
#11

так смешно читать, по ходу ссыкля 15 летняя пишет

Гость
#12

Главное не заиграйтесь...все равно все рано или поздно всплывает..

лиля
#13

ну да мне не так и много лет)21) но в душе вы правильно отметили мне 15)) а про спец/агента вообще в точку

18
#14
1

так смешно читать, по ходу ссыкля 15 летняя пишет

Нет, лет 18.

лиля
#15
Гость

Главное не заиграйтесь...все равно все рано или поздно всплывает..

каждый день думаю,что поры это прекратить,не хорошо это все как-то,но так затянуло

дескать немного ехидна
#16
лиля

расскажите подробнее?)я тоже считаю,что на войне все средства хорош)

Вот не повезло то немного Вам) Какие то войны, заняться нечем =) По мне так - если у вас способна какая-то кабуча увести мужика, то "пора поменять своего мужика и рацион питания"-но про рацион это образно, типа проблемы с внешностью и характером, раз вы мужику опостылили.

Гость
#18
лиля

расскажите подробнее?)я тоже считаю,что на войне все средства хороши)

И я такая же.Возраст здесь ни при чем.Я тоже считаю,что если в отношения посторонние вмешиваются-это уже объявление войны.А те,кто считает иначе,пусть остаются вечно брошенными.

лиля
#20
дескать немного ехидна

Вот не повезло то немного Вам) Какие то войны, заняться нечем =) По мне так - если у вас способна какая-то кабуча увести мужика, то "пора поменять своего мужика и рацион питания"-но про рацион это образно, типа проблемы с внешностью и характером, раз вы мужику опостылили.

так никто и не говорит что способна,просто она мне дорогу перешла,а это моя месть

Гость
#21
дескать немного ехидна

Вот не повезло то немного Вам) Какие то войны, заняться нечем =) По мне так - если у вас способна какая-то кабуча увести мужика, то "пора поменять своего мужика и рацион питания"-но про рацион это образно, типа проблемы с внешностью и характером, раз вы мужику опостылили.

А у вас никто никогда мужика не уводил?С вашей позицией всепрощения ждать осталось немного.

Гость
#22
1

так смешно читать, по ходу ссыкля 15 летняя пишет

точно!!! ))) уууууус ука!!!

Гость
#24

девушку понять можно,все её действия наверно из за присущей в чём то неуверенности,может в доверии парню,либо отношения,хотя ,если девушка такая весёлая фантазёрка-просто стёб тоже допустим)))

у моего мужчины бывшая тоже активизировалась в сетях-всё ему посвящения пишет,страдает.

но мне пофиг.

я уверена в нём,и самое главное он забыл о ней и вспоминать не хочет!

её как женщину жаль.она верит, что он её тайно продолжает любить.

даже не замарачиваюсь о ней,пофиг.

может быть тоже переживала,если б были другие отношения с мужчиной.

мальвина
#25

Больная...вам совсем заняться нечем что ли?

дескать немного ехидна
#26
Гость

А у вас никто никогда мужика не уводил?С вашей позицией всепрощения ждать осталось немного.

Да я не говорю что всех прощать надо, просто такая форма мести бредовая...ну я не знаю, мне кажется что в данном случае степень виновности разлада пары или семьи составляет - 50%-мужик, 30%-его девушка и 20%-кабуча. Но как ведется - за свое счастье надо бороться.

Гость
#27

если мужчина захочет идти, то он уйдет. ели бы я узнала, что моя девушка маится такой фигней, то ушла бы. не знаю. чес слово бред какой то.

Гость
#28
гость

и возраст здесь действительно не при чем , я за свое глотку порву любому ! И не важно каким способом я достигну своей цели !

заче м это делать ради того, кто предал. а если телка просто липнет, то чс вам в помощь. оспадя, ну неужели времени не жалко?

Гостья
#29

не думаю что она вам столько зла сделала, чтоб так себя вести с вашей стороны, это в первую очередь не красит вас для себя самой!

No name
#30

ужас, какая низость, автор

Гость
#31

У вас с ней именно война, автор. А на войне все средства хороши)). К тому же, вы ведь ничего противозаконного не делаете.)

Гость
#32

Авторша шабанутая на всю свою больную голову.

Месть? Да тетке-то той пофиг вообще! Она никогда и не узнает про эту месть. А вот от чего авторша кайфует - мне не понять. Чувство, что она кем-то манипулирует? Ну так это лишь иллюзия, потому что в соцсетях манипулировать - ни ума ни фантазии не надо.

Гость
#33
лиля

говорят,что самый сложный стиль общения--игровой.им обладают разведчики и тд.суть-общение и воздействие на человека в своих целях,при этом он даже не подозревает что на него воздействуют. думаю у меня от части это вышло) от нечего делать создала стр.вконтакте и развожу эту дамочку. знаю где она,что делает,даже рассказывала мне про моего парня и своего бывшего. мотивирую ее всегда.что худеть ей не надо и она стройная и красивая,хотя разжирела как слон,что краситься ей не нужно,косметика ей не идет,мотивировала в ужасный рыжий из брюнетки перекраситься,восхищаюсь ей такой страшилкой,стала ее лучшим другом парнем с другого города..а баба я думала не глупая,взрослая уже,универ заканчивает. дак вот к чему это я..просто стычки с ней были,пыталась моего парня обратно вернуть,попросила встретиться,я от нее это и узнала) устроила парню своему разнос,а он сказал мол она мотивировала встречу тем,что по работе вопросы есть и он все равно после ко мне ехать собирался и рассказать. сказала чтоб во все черные списки ее занес. а она мне интернетному другу всю историю выложила,дак я еще заставила ее чтобы она у меня прощения просила))вобщем зачем я это делаю?просто не люблю эту девицу,нравится издеваться над ней,да и всегда узнаю если она надумает к моему парню подкатить:)ваше мнение на этот счет?

вам че делать нечего ?

Гостья
#34
лиля

расскажите подробнее?)я тоже считаю,что на войне все средства хороши)

Вы знаете,это очень индивидуально и смотря на конкретные обстоятельства. Когда собиралась замуж, то мой жених очень понравился матери моей подруги. И они решили, что им он самим нужен. Просто удача, что она , пытаясь унизить меня, сама это рассказала. Тогда я ему и моей будущей свекрови наврала, что подруга беременна малым сроком и хочет на моего МЧ повесить эту беременность , соблазнив его. Жених возмутился, его мама пришла в ужас. Подруга была послана в сад.

Второй неприятный случай произошел, когда мы уже с мужем прожили много лет. Он умница, сделал карьеру, стал фининсовым директором богатой организации. На него очень серьезно положила глаз его глав. бух. Но тут женщина прокололась перед своим мужем, а тот позвонил мне и все доказательно рассказал. Я с ее мужем часами по телефону разговаривала. Расспрашивала разные подробности. Она когда-то рассказывала своему мужу разные неприятные вещи про работу и подсмеивалась над моим мужем. А мой муж , в свое время, рассказывал про нее, что она у них на работе стала любовницей одного типа, который трахает все, что движется и называл ее дурой. Так вот, после обмена всей этой информацией мой муж и та дама сцепились не на шутку. Всякие романтические дела немедленно были прекращены. Она уволилась. Ее муж с ней жить не стал, развелся. Я не о чем не жалею. Чужого мне не надо. Свое я не отдам. Я иногда думаю, что для достижения нужного мне результата пойду на все.

Гость
#35

Я вот на себя чисто философски прикинула эту ситуацию, даже если бы меня то-то и заставило так поступить (возможно, получение какой-то информации необходимой или еще что), то я бы сама в первую очередь гадко и мерзко себя ощущала. А авторша тащится!

Сколько живу, никогда не перестану удивляться, наверное. Есть ситуации, которые неплохого человека превращают в плохого. Это как моя подруга, уходя от надоевшего мужа, никого не слушала и говорила - "да вы не понимаете, я чувствую, что я с ним плохой становлюсь!" Ну понятно, там раздражение, еще что-то, срывалась на нем, равнодушна к его проблемам стала... Так вот ее это давило, что она сама становится плохой! И я ее поняла, о чем она. И поняла, что тоже избегаю ситуаций, которые делают меня хуже. Я уже взрослая и я знаю, что будет потом... после 40, как минимум, "то лицо, которое заслужила".

Автор, можете объяснить, в чем кайф? Это ж чернушное какое-то веселье и удовольствие, что ты над другим издеваешься...

куры,разлетелись
#36

то что ты тупорогая,провинциальная Тп,которая знает единственны предлог-С.

Гость
#37

в своё время и над вами посмеются.хотя я считаю что всё это фантазии малолетки

Гость
#38

Радует, что большинство все же адекватны! )))

петька пулеметчик
#40

Тупая ты....

Гость
#41
петька пулеметчик

Тупая ты....

А у тебя мотня расстегнулась...

Горгона Б.
#42

Зачем Вы живете чужой жизнью? В своей ничего не происходит?

петька пулеметчик
#43
Гость

А у тебя мотня расстегнулась...

Говорю же тупая, мотня не расстёгивается))

Катя
#45

А мне понравилась Ваша идея. Ну правда, прикольно же))))))))) Мне, кстати, лет намного больше, чем Вам. И все равно - очень классно издеваться над бабцами, которые когда то нравились Вашему парню, или над теми, которые сейчас нравятся - неважно... это просто супер чувство опустить их ниже плинтуса, почувствовать, как им плохо - а еще лучше начистить их морду в реальности - но это сложновато ))))

Идеал
#46

Поражаюсь над комментами... Весело и радостно издеваться, манипулировать человеком. Зачем? Причем самое интересное, что подобные дамочки, которые "за свое порвут", все свое зло и неудовлетворенность сливают на мнимую соперницу, а мужчине своему они никогда слова поперек не скажут. В общем, фуууу

Мимо проходила
#47
Катя

А мне понравилась Ваша идея. Ну правда, прикольно же))))))))) Мне, кстати, лет намного больше, чем Вам. И все равно - очень классно издеваться над бабцами, которые когда то нравились Вашему парню, или над теми, которые сейчас нравятся - неважно... это просто супер чувство опустить их ниже плинтуса, почувствовать, как им плохо - а еще лучше начистить их морду в реальности - но это сложновато ))))

Вот еще одна пииид.....нутая на всю голову....

Катя
#48
Идеал

Поражаюсь над комментами... Весело и радостно издеваться, манипулировать человеком. Зачем? Причем самое интересное, что подобные дамочки, которые "за свое порвут", все свое зло и неудовлетворенность сливают на мнимую соперницу, а мужчине своему они никогда слова поперек не скажут. В общем, фуууу

А в чем проблема? Пускай баба, которая причинила тебе боль, страдает! Пусть ей будет больно! А мужик, который с тобой, должен получать удовольствие. Зачем ему говорить слово поперек? Не понимаю? Бабца, позарившаяся на него, должна страдать, а он - нет! Он должен любить тебя, а если ты ему страдания причинишь - он тебя любить не будет!

Катя
#49
Мимо проходила

Вот еще одна пииид.....нутая на всю голову....

А Вы - стереотипнутая на всю голову! Хотите удержать мужика - действуйте оригинально!

Идеал
#50
Катя

А в чем проблема? Пускай баба, которая причинила тебе боль, страдает! Пусть ей будет больно! А мужик, который с тобой, должен получать удовольствие. Зачем ему говорить слово поперек? Не понимаю? Бабца, позарившаяся на него, должна страдать, а он - нет! Он должен любить тебя, а если ты ему страдания причинишь - он тебя любить не будет!

Эммм, Вы же тролль, правда?) Успокойте меня