Гость
Статьи
Ищу поддержки. Очень …

Ищу поддержки. Очень сильно страдаю по бывшему парню

Расстались полгода назад. Хочу поделиться своей историей. Сильно виню себя за произошедшее. Унижаюсь, прошу подруг писать ему, бегаю, ищу встреч. Не могу никак успокоиться. Если кто откликнется расскажу подробно эту историю((( #отношения #бывшие

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вашу бы энергию да в мирное русло...

Мамба Танго
#2

Не надо историю. Каждая любовь - своя история. Постарайся взять себя в руки. Не унижайся звонками, поиском встреч. Парень просто может тебя возненавидеть, но, все равно. не вернется. Переключись на что-либо. Понимаю. что советовать легче, чем сделать, но другого ничего не могу сказать. Поддержать тебя в твоем состоянии - навредить тебе же. Зависимость от человека - это очень плохо. Любая зависимость. Ты збыла о том, что сама - ЛИЧНОСТЬ и рвешь себя на мелкие тряпочки. Не стоит этого делать. И то, что у тебя сейчас - это не любовь. это. как сказала выше, зависимость. Придет время и нормальная, настоящая любовь заглянет к тебе. а тебя нет - ты вся в лохмотьях тряпичных. Надень маску безразличия. Представь, что ты актриса и играешь роль бездушной стервы. Не звони, не бегай. Стань другим человеком. Мысленная маска, которую ты наденешь. поможет тебе в этом. И. со временм, ты вылечишься от этой болезненной жути, что у тебя в душе. Я уже прожила достаточно много лет, чтобы советовать такие вещи. И знаю, что будет дальше. Калька у всех людей одинакова. А вот карандаши - цветные. Надеюсь, что ты выберешь яркие цвета и выбросишь серые.

#3

Просто попытайтесь поддерживать общение без каких-либо намеков на восстановление отношений

Гость
#4

Звонить и бегать категорически нельзя,это у нено вызовет раздражение и ненависть. Представьте за?вами бегает человек который вам неприятен. За мной ходил такой мужик целый год и я увидела себя в молодости как я бегала. Если случайно встретите его говорите на отвлеченные темы погода природа что угодно как с подругой. Не показывайте виду. Только такое поведение его введет в ступор. И возможно он призадумается. Но не это главное

Гость
#5
Гость

вашу бы энергию да в мирное русло...

Он явно не страдает и даже не вспоминает о тебе. А ты сопли из-за него развела. Да лучше о себе подумай, о своем будущем, учёбе, карьере. Полгода ты уже выкинула из своей жизни, т.к. из-за навязчивых мыслей не можешь жить полноценной жизнью. Хочешь и дальше жизнь из-за мужиков просирать?

Автор
#6
Кусь за ушко

Просто попытайтесь поддерживать общение без каких-либо намеков на восстановление отношений

Он не хочет общаться. И к тому же я везде в черном списке.

Автор
#7
Мамба Танго

Не надо историю. Каждая любовь - своя история. Постарайся взять себя в руки. Не унижайся звонками, поиском встреч. Парень просто может тебя возненавидеть, но, все равно. не вернется. Переключись на что-либо. Понимаю. что советовать легче, чем сделать, но другого ничего не могу сказать. Поддержать тебя в твоем состоянии - навредить тебе же. Зависимость от человека - это очень плохо. Любая зависимость. Ты збыла о том, что сама - ЛИЧНОСТЬ и рвешь себя на мелкие тряпочки. Не стоит этого делать. И то, что у тебя сейчас - это не любовь. это. как сказала выше, зависимость. Придет время и нормальная, настоящая любовь заглянет к тебе. а тебя нет - ты вся в лохмотьях тряпичных. Надень маску безразличия. Представь, что ты актриса и играешь роль бездушной стервы. Не звони, не бегай. Стань другим человеком. Мысленная маска, которую ты наденешь. поможет тебе в этом. И. со временм, ты вылечишься от этой болезненной жути, что у тебя в душе. Я уже прожила достаточно много лет, чтобы советовать такие вещи. И знаю, что будет дальше. Калька у всех людей одинакова. А вот карандаши - цветные. Надеюсь, что ты выберешь яркие цвета и выбросишь серые.

Спасибо за такие слова. Очень мотивирует жить дальше. Я уже и так слишком много наломала дров.

Автор
#8
Гость

Звонить и бегать категорически нельзя,это у нено вызовет раздражение и ненависть. Представьте за?вами бегает человек который вам неприятен. За мной ходил такой мужик целый год и я увидела себя в молодости как я бегала. Если случайно встретите его говорите на отвлеченные темы погода природа что угодно как с подругой. Не показывайте виду. Только такое поведение его введет в ступор. И возможно он призадумается. Но не это главное

Да, я поняла о чем вы. Если мы случайно встретимся, думаю, что он даже не посмотрит в мою сторону. Уж тем более не заговорит. К сожалению вот так. Конечно, я сама виновата, сама сделала все так

Автор
#9
Гость

Он явно не страдает и даже не вспоминает о тебе. А ты сопли из-за него развела. Да лучше о себе подумай, о своем будущем, учёбе, карьере. Полгода ты уже выкинула из своей жизни, т.к. из-за навязчивых мыслей не можешь жить полноценной жизнью. Хочешь и дальше жизнь из-за мужиков просирать?

Очень верно подмечено. Не могу из-за навязчивых мыслей жить полноценной жизнью. Еще постоянно думаю, что у него уже другая девка появилась
Занимаюсь самобичеванием

Гость
#10
Автор

Очень верно подмечено. Не могу из-за навязчивых мыслей жить полноценной жизнью. Еще постоянно думаю, что у него уже другая девка появилась
Занимаюсь самобичеванием

Поставь себе цель, но реальную и со сроками. Например, освоить какие-нибудь курсы, или начать учить иностранный язык и за такой-то период достичь такого-то уровня. Но желательно, чтоб это были цели не от нечего делать, а для дела, например, для работы, карьеры и т. п. Тогда и времени на навязчивые мысли не останется

Гость
#11

Пиши выслушаю. Ватсап 79523792663

Гость
#12
Кусь за ушко

Просто попытайтесь поддерживать общение без каких-либо намеков на восстановление отношений

И , возможно, вы снова сблизитесь! Но при этом я не вижу ничего плохого и в том, чтобы просто открыто и откровенно попросить его о встрече и открыто поговорить с ним! И - либо всё будет хорошо , либо нужно будет поставить точку и забыть об этих отношениях , как бы больно ни было... Но всегда лучше пожалеть о том, что было сделано - в надежде, чем о том, что Вы ничего не предприняли. Думаю, предпринять будет правильно. И Вы в любом случае успокоетесь, какой бы ни был исход. Я бы сделала - и делала - именно так! И я не жалею! Потому что больше всего мучает неопределенность.

Гость
#14
Автор

Очень верно подмечено. Не могу из-за навязчивых мыслей жить полноценной жизнью. Еще постоянно думаю, что у него уже другая девка появилась
Занимаюсь самобичеванием

Убрала сопли, подняла нос и пошла красить свою жизнь яркими красками.
Запомни! Любовь-это двое! Отношения-это двое! Если одному нужно другому нет,то и не стоит бороться.
Я три месяца как брошена. Да первое время тяжело. Но я себя заставляла на друзей, учебу и работу. Хотя бывает эмоции через край. Плачу иногда, но не от любви к персонажу, а от обиды. Ибо я не заслужила того что было в наших отношениях. А человек поиздевался, попользовался и ушел к другой..))
Так де сказал, что я виновата, потеряла мей царя. По началу так и думала. А потом поняла, что ему просто нужен был повод вот и все.
Себя любить надо, скатертью ему дорога. Поблагодари и отпусти, подумай что ты для себя поняла и вынесла в этих отношениях, какие уроки. Чего ты хочешь, а чего нет. И иди дальше. Все у тебя будет хорошо. Я в иебя верю.

Гость
#15

Всем известно что на планете 8 млрд человек, что за глупость еще и к тому же бегать за парнем. Ну не получилось и пох...у.й. Дальше там в будущем есть другие и с ними можно быть счастливой. А не вечно страдать и ныть по х..у..ю которому на тебя ***. Парни подругому думают, намного проще, первое о сексе, и уж потом там об отношениях если их цепанет. Почему обязательно надо страдать по кому то, тем более по тому которому на тебя по..х..у..й. У нас одно сердце и его надо беречь.

Арина
#16

Здравствуйте, похожая ситуация, можем поговорить один на один ?

Дарья
#17

Еще полгода прошло) как в итоге вам? Забылись?

Гость
#18
Дарья

Еще полгода прошло) как в итоге вам? Забылись?

Наверное они снова счастливы вместе😌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: