Гость
Статьи
Как пережить разрыв с …

Как пережить разрыв с парнем, думаю о нем, очень люблю?

Встречалась с парнем 2,5 года, познакомились в тиндере, у нас все было отлично, он замечательный. Съехались в прошлом году, и постепенно нас начала съедать бытовуха, стало меньше секса, потом совсем не было, он работал на удаленке, а я в офисе, по тихоньку мы начали отдаляться друг от друга, + я ему предъявляла, что он курил, а он любил меня поучать по дому (мы все делали вместе), + я с работы приходила уставшая, а он то нет. сидели в телефонах, романтики не было уже. И вот в начале июня я сказала, что нужно либо менять отношения либо расставаться, потом 2 недели у нас все было как раньше, ну нормально, а спустя 2 нед он сказал, что не любит меня больше и хочет расстаться, что начал интересоваться др девушками, а изменять не хочет. Вроде как у него есть симпатия к кому-то. У меня был шок, я ведь его люблю. Я ему говорила, что мое предложение не всерьез, что это были эмоции, говорила, что у всех кризис и т.д. предлагала ему начать все сначала, уделать др времени больше, просила его не уходить и дать нам шанс - он ничего этого не хочет. Сейчас очень больно, я как овощ, уже 2 недели. Постоянно о нем думаю. Был разговор - неудачный, я купила вино, думала нам это поможе, по итогу перенервничала, напилась, мы с ним поругались (жалею об этом). На все мои смс / звонки отвечает односложно и холодно. За это время я поняла, как я себя отстраненно вела и не шла на контакт, как я отстранилась от него и он от меня, хочу все вернуть, если бы он только дал нам шанс. Это кризис 3 лет, если пережить все будет только лучше - так я ему говорила, примерно. Очень подавлена, сейчас. Скачала Тиндер, так я отвлекаюсь, получается плохо, никто не цепляет. Его все равно не могу забыть, он любовь всей жизни, сижу на валерьянке и тоскую целыми днями, скучаю по нему, хочу его обнять. #отношения #бросилпарень #расстование 

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что можно сделать
Доверься зрелому другу. Библейская притча гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия». Если излить свои чувства кому-то из родителей или зрелому другу, это, скорее всего, поможет тебе прийти в себя и трезво оценить ситуацию.
«Несколько месяцев я сторонилась всех и ни с кем не делилась своими чувствами. Но друзья как хорошее лекарство. Мне стало легче только тогда, когда я им открылась» (Джанет).
Извлекай уроки из пережитого. Вот еще одна библейская притча: «Приобретай мудрость, приобретай понимание». Переживая неприятности, можно многое узнать о себе и о том, насколько ты способен справляться с разочарованием.
«Когда меня бросила девушка, друг спросил: „Какие выводы ты для себя сделал? Как это в будущем поможет тебе строить отношения с кем-то еще?“» (Стивен)
Молись. Библия призывает: «Возложи свое бремя на господа, и он поддержит тебя» . Молитва поможет пережить боль и посмотреть на случившееся с другой стороны.
«Молись все время. Бог понимает, как тебе больно, и видит ситуацию лучше, чем ты» (Маршия).
Помогай другим. Библия советует заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других» . Чем больше ты помогаешь людям, тем скорее боль расставания отойдет на задний план.
«Расставание — это как конец света. Даже физическую боль терпеть легче. Но по себе знаю, что боль постепенно утихнет. Просто нужно время, и раны залечатся» (Эвелин).

Гость
#2

Как можно тосковать по мужику, который хочет других?

#3

У тебя впереди много таких парней-мужчин будет,не соплився,это жизнь!

#4

Дайте себе время. Это нужно прожить, чтобы стало легче.. Я выходила из тяжелой депрессии 2 года, это было после расставания. Как будто смысла нет больше. Но он есть, поверьте! Займитесь собой, полюбите и узнайте себя настоящую. Что вам нравится, как вам нравится. Да и обычно уходят те, которым больше не по пути с вами. Вам пора двигаться дальше. Всему свое время 💛

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: