Гость
Статьи
Отношения по религии …

Отношения по религии мд не работают

Всем приветы. Читала много о том, что женщины меркантильные и ***, что отношения пополам - это круто, все друг друга уважают и никто ничего никому не должен. И вот моя история.Давно не было отношений …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ничего не потребовала, от секса стал отмазываться, то жарко, то холодно, то ещё отговорки, никогда такого не было, всегда первые месяцы в отношениях страсть бушует, помню)) хотя при этом просит, что бы я не уезжала. Не понимаю, что за фигня, как подруга стала какая-то или предмет мебели. Все недовольства, естественно, не стала высказывать, потому что не охота ругаться и что-то выяснять. Грубо говоря, к мужику пристаю, а ему пох. Это что?

Пустые яйца у него. Вот что. Мужик отказывается от секса в двух случаях. 1) пустые яйца. 2) он мёртв

Гость
#52
Серебряная книга

В конечном итоге, товарищ из какого-то там мужского движения, считая, что вы прямо-таки нужны феминисткам, чтобы они аж целые паблики вам посвященные создавали, я вам сразу заявляю, что бабам вы на фиг не нужны и в них вы не разбираетесь. Общаться с ними тоже не умеете. Так что продолжайте сидеть за оградой. Успехов!

Я не хочу наговаривать на всех Феминисток. Но то что многие женщины являющиеся Иконами Феминизма открыто выражают своё мнение о том, что лучшие место для мужчин это тюрьма или могила, является неоспоримым фактом. Если нужно то могу без труда процитировать дословно!
И то что в соц сетях создавались феминистками группы с названиями Мужское Движение и МД, в которых сами Феминистки якобы от МД писали посты полные шевенистического содержания статьи и комментарии тоже является давно доказанным фактом. Грязная работа!

P.s. Я положительно отношусь к феминизму в его изначальных эгалитарных идеях.

Гость
#53

МДшник - это всегда чучело с кучей проблем, ты хоть как извивайся, всегда будешь не правильная, мало давала, много давала, шлюпка, клуша, слишком красивая, слишком страшная..

Это не твоя война, там большие проблемы с башкой, часто латентная гомосексуальность, там хоть модель с десятью виллами, сама понимаешь, ну всё не так и не то.

Тебе бы вообще себя уважать начать, зачем ты вообще ему готовила??? каждый сам за себя, но ты готовишь, эпилируешься, моешь, стираешь.. ты сама не сечешь, что в этой схеме тебя нае*ывают?

Гость
#54

Он хочет ту, которая его полюбит, а не будет с ним потому что он "в общем самое оно"

Гость
#55

Тут уже писали правильно что слишком вы были «за».
А надо чтобы вы не сильно проявляли инициативу в начале , да и потом .
Вы ему себя на блюдечке преподнесли , он даже не сделал никаких усилий, что легко даётся не цениться

Гость
#56

Причем здесь МД? Мужчина получил что хотел и технично слился. Длительные отношения в его планы не входили изначально. Автор явно преувеличивает собственную значимость.

Гость
#57

Автор, много текста...а для него это всего лишь +1 к его коллекции, причем без всяких усилий, из серии "бабы сами ходят".
Без всяких высокоидейных подоплек. Чуть ниже вашей темы болтается другая, https://www.woman.ru/relations/men/thread/5456454/ Вот и ваша, точная копия, только с небольшой поправкой на возраст и появляющиеся мозги.

Гость
#58

Ври прикинь - ты еще можешь не понравится, разонравиться, может кто то лучше на горизонте появиться - и это НОРМАЛЬНО, так как сейчас в отношениях М и Ж - ПАРТНЕРСТВО. А портнерство это по определению рыночные отношения сохраняющиеся пока они выгодны и пока нет ничего лучше, или пока одному не станет лучше чем с тобой. Се ля ви. Привыкай, что что бы ты не делала - решать будешь не только ты, но и тебя. И что чем ты старше - тем твоя обьективная ценность ниже, и шансы что решат тебя - выше.

Муха Цокотуха
#59
Вау⬜❤️⬜

Ой если ему аж 40, значит никому не понравился за эти годы, так чтоб с ним семью крепкую создать. Пусть дальше гуляет.

Ему через десять лет полкан стукнет, он уже старый и стремный. Возьмите вчерашнего студентика, у них и потенция и нет выгорания психологического.

Гость
#60

Как всегда бабское описание проблемы: я хорошая , а он ***.

Ты где то жиденько нагадила, авторка. И молчишь об этом

Анатолий Перельман
#61

Может ты разговариваешь грубо и его это раздражает. Или ещё что-то подобное.

Гость
#62
Гость

И все это за две недели???

О том же подумала. Нужно было как то растянуть это по времени на два года, держать все время на голодном пайке, во всех смыслах свидания раз в два- три месяца по часу, все остальное время посвящать чему то другому или кому то другому. А так вас сразу было слишком много в го жизни.

твой резиночлен
#63

вот не понятно Кто весь этот тренд по отношениям придумал
ПОТЫКАЛИСЬ И РАЗБЕЖАЛИСЬ тем более в возрасте автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: