Гость
Статьи
Отношения по религии …

Отношения по религии мд не работают

Всем приветы. Читала много о том, что женщины меркантильные и ***, что отношения пополам - это круто, все друг друга уважают и никто ничего никому не должен. И вот моя история.Давно не было отношений и тут я встретила его, подумала, что он, то что мне нужно, детей от прошлых браков нет, в общем тот, кого я искала и конечно не хотела наглеть и наседать. Сам мужичок, не нищий, не жадный, веселый, не ш и б, не мамина корзиночка, в общем самое оно. Уверена в его описании, потому что знакомы давно, но просто не общались особо, за информацией обратилась к общим друзьям. И что имеем мы на выходе? Прошло две недели и всей страсти после хорошего к нему отношения пришёл кердык, начинает меня сливать во френд зону. Так что, не знаю, вроде всё делала по правилам, на шее не сидела, секс давала и хотела, готовила вкусно, мозги не выносила, смешила, я не *** сама (как тут любят говорить) но что-то пошло не так. Сложилось впечатление, что не оценили, хотя очень нравились друг другу. Так что, не уверена, что такое работает в принципе, раньше мужики были, всегда везде платили и ухаживали, сейчас постарше стала, да и одинока давно, решила вот с ласки и понимания начать и всё рухнуло за пару недель. Так и что скажите?)

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На вас все равно написано, что счет мужику предъявите, что в серьезные отношения потащите, провел время в удовольствие и соскочил, ничего нового

Гость
#2

А готовили то за чей счет, если все пополам? И как он вашу готовку оплачивал? Или половину вам готовил?

Гость
#3

Мд -это чиво?

Гость
#4

Скажем то, что сейчас нет смысла в отношениях. Зачем нагружать себя проблемами, когда есть секс без отношений/секс шопы/порнуха. А всё остальное каждый может сделать сам.
Женщины видят всех мужчин козлами, мужчины всех женщин шкурами. У многих это уже на уровне подсознания.
Ну и учтем экономическое положение 99% населения. Себе бы на еду хватило, тут уж не до отношений.

Гость
#5
Гость

А готовили то за чей счет, если все пополам? И как он вашу готовку оплачивал? Или половину вам готовил?

Деньги не считали, но закупались по очереди, ну то есть не принуждённо, кто рядом, тот и сходил. И он готовил и я, не было такого, что считали чеки и занимались всякой ерундой, как то просто всё было, без обременений, у меня у самой деньги тоже есть, квартира есть, я работаю на не плохой работе, ничего считать точно не собиралась и на шее сидеть не хотела. Как то так.

Гость
#6

Нахрен ты кому СТАРАЯ *** нужна

Гнусик
#7

Выборки нет, один человек всего. Возможно он просто казёл)

Гость
#8

"Давно не было отношений и тут я встретила его, подумала, что он, то что мне нужно, детей от прошлых браков нет, в общем тот, кого я искала и конечно не хотела наглеть и наседать. Сам мужичок, не нищий, не жадный, веселый, не ш и б, не мамина корзиночка, в общем самое оно. Уверена в его описании, потому что знакомы давно, но просто не общались особо, за информацией обратилась к общим друзьям. И что имеем мы на выходе? Прошло две недели и всей страсти после хорошего к нему отношения пришёл кердык, начинает меня сливать во френд зону."

Тетя пыталась затащить мужчину в стойло через ЗАГС но мужик оказался мужиком а не аленем теперь у тетеньки печалька....

Гость
#9
Гость

На вас все равно написано, что счет мужику предъявите, что в серьезные отношения потащите, провел время в удовольствие и соскочил, ничего нового

Я хотела быть именно партнёром, ласки хотелось и взаимной любви, а не «ты меня веди сюда и туда, ты мне должен и тд».

Гость
#10
Гость

"Давно не было отношений и тут я встретила его, подумала, что он, то что мне нужно, детей от прошлых браков нет, в общем тот, кого я искала и конечно не хотела наглеть и наседать. Сам мужичок, не нищий, не жадный, веселый, не ш и б, не мамина корзиночка, в общем самое оно. Уверена в его описании, потому что знакомы давно, но просто не общались особо, за информацией обратилась к общим друзьям. И что имеем мы на выходе? Прошло две недели и всей страсти после хорошего к нему отношения пришёл кердык, начинает меня сливать во френд зону."

Тетя пыталась затащить мужчину в стойло через ЗАГС но мужик оказался мужиком а не аленем теперь у тетеньки печалька....

ЗАГС мне не надо, у меня ещё одна квартира строится, не угадал. Детей тоже не хочу, хотелось просто взаимной любви.

Гость
#11
Гость

Нахрен ты кому СТАРАЯ *** нужна

Я не ***, внимательнее будь, раз любимое слово не можешь в тексте найти.

Гость
#12
Гость

Я не ***, внимательнее будь, раз любимое слово не можешь в тексте найти.

Значит СТАРАЯ нищая страшнуха

Гость
#13
Гость

Я хотела быть именно партнёром, ласки хотелось и взаимной любви, а не «ты меня веди сюда и туда, ты мне должен и тд».

ну так это и есть на серьезных щах отношния, ему зачем быть вам партнером? в голову брать ваши проблемы, настроение и самочувствие, отдыхать ехать не туда, куда он хочет, а куда вы вдвоем договоритесь, жить не одному, а ещё и вас рядом терпеть вместе с вашим характером. Вы хотите семью, чего уж там, а он не хочет себе проблем. Ну вот ваще. Даже если вы такая понимающая и самостоятельная в жутком дефиците, ему проще без вас

Гость
#14
Гость

Значит СТАРАЯ нищая страшнуха

Опять мимо, я моложе его на 8 лет. 32 и 40

Гость
#15
Гость

ЗАГС мне не надо, у меня ещё одна квартира строится, не угадал. Детей тоже не хочу, хотелось просто взаимной любви.

У мужчин и женщин разные понятия "взаимной любви" он это понял быстрее вас...😜

#16

Ой если ему аж 40, значит никому не понравился за эти годы, так чтоб с ним семью крепкую создать. Пусть дальше гуляет.

Гость
#17
Гость

Деньги не считали, но закупались по очереди, ну то есть не принуждённо, кто рядом, тот и сходил. И он готовил и я, не было такого, что считали чеки и занимались всякой ерундой, как то просто всё было, без обременений, у меня у самой деньги тоже есть, квартира есть, я работаю на не плохой работе, ничего считать точно не собиралась и на шее сидеть не хотела. Как то так.

И все это за две недели???

Гость
#18
Гость

ну так это и есть на серьезных щах отношния, ему зачем быть вам партнером? в голову брать ваши проблемы, настроение и самочувствие, отдыхать ехать не туда, куда он хочет, а куда вы вдвоем договоритесь, жить не одному, а ещё и вас рядом терпеть вместе с вашим характером. Вы хотите семью, чего уж там, а он не хочет себе проблем. Ну вот ваще. Даже если вы такая понимающая и самостоятельная в жутком дефиците, ему проще без вас

У меня нет в жизни проблем и самочувствие хорошее. Всё было без мозготраха и он больше хочет брак, чем я, не у меня часики тикают, я детей не хочу.

Гость
#19
Гость

ЗАГС мне не надо, у меня ещё одна квартира строится, не угадал. Детей тоже не хочу, хотелось просто взаимной любви.

А общий быт наххрена при любви и романтике ?

Гость
#20
Гость

Опять мимо, я моложе его на 8 лет. 32 и 40

А с нищей уродиной то в точку 🏃💨

Гость
#21
Гость

И все это за две недели???

Мы вместе не живем и не собиралась. Просто проводили время в жару по домам под кондеями или на даче, мотаться никто никуда не хотел.

Гость
#22
Гость

У меня нет в жизни проблем и самочувствие хорошее. Всё было без мозготраха и он больше хочет брак, чем я, не у меня часики тикают, я детей не хочу.

это все ваше представление о себе и о нем, весьма наивное

Гость
#23
Гость

А общий быт наххрена при любви и романтике ?

Там общего быта то было с три короба, да, готовили иногда, то заказывали, то просто уезжали за город шашлык шарить и купаться.

Гость
#24
Гость

Мы вместе не живем и не собиралась. Просто проводили время в жару по домам под кондеями или на даче, мотаться никто никуда не хотел.

Ну как то круто для двух недель уже полноценный общий быт и секс и готовка взаимная и подозрения на вынос мозга (откуда????). Ну может вы знали друг друга пол жизни- тогда другой вопрос. А иначе- я бы от такой скорости влезания в быт тоже сбежала.

Гость
#25
Гость

Ну как то круто для двух недель уже полноценный общий быт и секс и готовка взаимная и подозрения на вынос мозга (откуда????). Ну может вы знали друг друга пол жизни- тогда другой вопрос. А иначе- я бы от такой скорости влезания в быт тоже сбежала.

Про это и пишу, что не работают так отношения, проще быть телкой, за которой бегают и платят, а любезного отношения мужики не любят. Я попробовала, мне не понравилось.
Знали мы друг друга, давно, да, около 5 лет.

Гость
#26

Чет разводит автор, мне сдается

Гость
#27
Гость

Чет разводит автор, мне сдается

Что тут разводить? Стала встречаться с мужчиной, относилась к нему не потребительски, а с лаской и поддержкой, и что вышло то? Не ценят люди к себе хорошего отношения, я что с этим сделаю?

Гость
#28
Гость

Что тут разводить? Стала встречаться с мужчиной, относилась к нему не потребительски, а с лаской и поддержкой, и что вышло то? Не ценят люди к себе хорошего отношения, я что с этим сделаю?

Так какая тайная цель то была?! Секс понятно был, нормально время проводили так что от него потребовали что он вас слил?!

Алексей неидеальный
#29

Не хочу про мд и феминисток. Годами об них писал в других группах. Уже тошнит от этих тем порой

Гость
#30
Гость

Так какая тайная цель то была?! Секс понятно был, нормально время проводили так что от него потребовали что он вас слил?!

Ничего не потребовала, от секса стал отмазываться, то жарко, то холодно, то ещё отговорки, никогда такого не было, всегда первые месяцы в отношениях страсть бушует, помню)) хотя при этом просит, что бы я не уезжала. Не понимаю, что за фигня, как подруга стала какая-то или предмет мебели. Все недовольства, естественно, не стала высказывать, потому что не охота ругаться и что-то выяснять. Грубо говоря, к мужику пристаю, а ему пох. Это что?

Гость
#31
Гость

Ничего не потребовала, от секса стал отмазываться, то жарко, то холодно, то ещё отговорки, никогда такого не было, всегда первые месяцы в отношениях страсть бушует, помню)) хотя при этом просит, что бы я не уезжала. Не понимаю, что за фигня, как подруга стала какая-то или предмет мебели. Все недовольства, естественно, не стала высказывать, потому что не охота ругаться и что-то выяснять. Грубо говоря, к мужику пристаю, а ему пох. Это что?

Не так уж и нравится ему секс с тобой.

#32

Что значит знали друг друга 2 недели? Общались, знали именно о прошлой жизни друг друга, об интересах, хобби, стиле жизни? А то от двух недель такой плодотворной жизни и я бы сбежала - как целый год туда впихнули, судя по описаниям. А если знали друг друга формально и сразу переспали, то утолить страсть за 2 недели - норма, в принципе. А что еще с вами делать он не знает. Вы не предоставили ему спокойной возможности вас узнавать.

#33

Как оголодавшая женщина вы слишком быстро и сильно на него набросились, автор. Так нельзя делать, хоть вам еще и мало лет, чтобы это понимать. Надо было в 10 раз меньше проявлять свою инициативу. Запоминайте на будущее.

Гость
#34

Не ищите в чужих правилах рецепт своего счастья. Вырабатывайте собственную философию

#35

Один раз предложили и съездили на речку за 2 недели и все - дальше сидите своими делами занимаетесь. Не пишете, не звоните, не навязываетесь. Никаких де би "доброе утро" и "куда пропал".

#36

Через две недели мимо проходя пишете - послушай, я тут о такой-то улице почитала в Интернете, так интересно. Там так много шикарных исторических зданий, принадлежащих тем-то и тем-то. Приезжай, погуляем вместе, посмотрим. Экскурсию замутим себе. // Ну и как-то так. (Это если без секса с человеком знакомиться. Понятно, что потра, автор, легче всего. Этого вы, увы, и достигли.)

#37

Раз в две недели это именно ваша инициатива. За это время он тоже может себя проявить, конечно. А так, автор, очень многие люди просто не знают, что им сделать кроме секса и жратвы. Вы попали в их число. Он посмотрел на это и подумал - так с ней будет всегда. Скучно! И вы, автор, в этом виноваты.

Гость
#38

Ну не зацепили вы его, удобных баб не любят, а просто используют. С ними скучно, нет адреналина. У мужика начинает расти корона и он уверен, что достоин большего. Например он достоин ту стерву, которая его развела на деньги и продинамила.

Гость
#39

Игнорьте его, сам прибежит. Правда ср@ть на голову потом не перестанет. Потому что нет у него к вам ничего. Короче на х он вам нужен

Гость
#40
Гость

Мд -это чиво?

Вот пожалуй самый лучший и самый объективный ответ. #67.

https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5455087/2/#m78611379

Гость
#41
Гость

Мд -это чиво?

Цитата:

« МД - Мужское Движение.На вопрос - «кто это такие?» - ответ неоднозначный. Для 99% *** и их подкаблучников МД олицетворение ЗЛА, при том зла скрытого и неведомого, о котором никто ничего не знает, но уверены что оно есть и что оно во всех бабских несчастьях виновато.

Ну а для тех кому уровень IQ позволяет 5 минут потратить на Гугл ответят следующее:

Мужских Движений штук 6-10, они зачастую координатно разные и их постулаты очень часто противоречат друг другу.
Группы эти держатся особняком, ничего не пропагандируют, в политической деятельности не как не участвуют.

Из общего можно выделить:
В основном это интернет блогеры, которые абсолютно за бесплатно дают советы мужчинам о том как в реалиях сегодняшнего дня не дать женщине и государству испоганить мужчине жизнь.

Направленность дискуссий как правило оборонительного характера, что-то типо ОБЖ для мужчин - как не нарваться на меркантильную женщину, как не стать жертвой женских манипуляций и мошенничества, как не стать жертвой подложного отцовства, как выявлять женские измены, с какими женщинами можно общаться и с какими женщинами этого делать не стоит.
А также общее у них как правило то, что они топят за то, что семья должна быть мужчина+женщина+ребёнок, а не ребёнок+женщина как сейчас. Многие топят против того что в 99% случаях при разводе детей фактически лишают отцов, и отдают их в единоличное женское владение. Пытаются воскресить мужские понятия о чести, гордости и достоинстве. Учат мужчин не быть падальщиками связывающими свою жизнь с потаскухами, содержанками, принцеждалками, любительницами въехать в рай на мужском горбу, манипуляторш, мошенниц и прочей нечисти.

!!!Чего эти блогеры не делают!!! :

1. Не требуют денег - все на добровольных началах и за бесплатно, стараются за ЛАЙК и ПОДПИСКУ.

2. Ни чего не требуют от женщин. Это ОБЖ для мужчин.

3. Не призывают к каким либо противоправным действиям.

4. Обсуждают дискриминацию мужчин в юридических и социальных областях.»

Гость
#42
Гость

Ничего не потребовала, от секса стал отмазываться, то жарко, то холодно, то ещё отговорки, никогда такого не было, всегда первые месяцы в отношениях страсть бушует, помню)) хотя при этом просит, что бы я не уезжала. Не понимаю, что за фигня, как подруга стала какая-то или предмет мебели. Все недовольства, естественно, не стала высказывать, потому что не охота ругаться и что-то выяснять. Грубо говоря, к мужику пристаю, а ему пох. Это что?

он давно один видимо, привык дpoчить, живая бaба не возбуждает. Дpoчеры быстро импотентами становятся

Гость
#43
Гость

Ну не зацепили вы его, удобных баб не любят, а просто используют. С ними скучно, нет адреналина. У мужика начинает расти корона и он уверен, что достоин большего. Например он достоин ту стерву, которая его развела на деньги и продинамила.

Вот и я об этом. Удобных не любят. А так «спасибо, до свидания».

Настя
#44

Да не в мд дело,просто у него к Вам не проснулись более сильные чувства.Две недели попробовала и понял,что не его.Не расстраиваетесь,ищите дальше.

Гость
#45
Гость

Цитата:

« МД - Мужское Движение.На вопрос - «кто это такие?» - ответ неоднозначный. Для 99% *** и их подкаблучников МД олицетворение ЗЛА, при том зла скрытого и неведомого, о котором никто ничего не знает, но уверены что оно есть и что оно во всех бабских несчастьях виновато.

Ну а для тех кому уровень IQ позволяет 5 минут потратить на Гугл ответят следующее:

Мужских Движений штук 6-10, они зачастую координатно разные и их постулаты очень часто противоречат друг другу.
Группы эти держатся особняком, ничего не пропагандируют, в политической деятельности не как не участвуют.

Из общего можно выделить:
В основном это интернет блогеры, которые абсолютно за бесплатно дают советы мужчинам о том как в реалиях сегодняшнего дня не дать женщине и государству испоганить мужчине жизнь.

Направленность дискуссий как правило оборонительного характера, что-то типо ОБЖ для мужчин - как не нарваться на меркантильную женщину, как не стать жертвой женских манипуляций и мошенничества, как не стать жертвой подложного отцовства, как выявлять женские измены, с какими женщинами можно общаться и с какими женщинами этого делать не стоит.
А также общее у них как правило то, что они топят за то, что семья должна быть мужчина+женщина+ребёнок, а не ребёнок+женщина как сейчас. Многие топят против того что в 99% случаях при разводе детей фактически лишают отцов, и отдают их в единоличное женское владение. Пытаются воскресить мужские понятия о чести, гордости и достоинстве. Учат мужчин не быть падальщиками связывающими свою жизнь с потаскухами, содержанками, принцеждалками, любительницами въехать в рай на мужском горбу, манипуляторш, мошенниц и прочей нечисти.

!!!Чего эти блогеры не делают!!! :

1. Не требуют денег - все на добровольных началах и за бесплатно, стараются за ЛАЙК и ПОДПИСКУ.

2. Ни чего не требуют от женщин. Это ОБЖ для мужчин.

3. Не призывают к каким либо противоправным действиям.

4. Обсуждают дискриминацию мужчин в юридических и социальных областях.»

Мама мия

Гость
#46
Гость

Цитата:

« МД - Мужское Движение.На вопрос - «кто это такие?» - ответ неоднозначный. Для 99% *** и их подкаблучников МД олицетворение ЗЛА, при том зла скрытого и неведомого, о котором никто ничего не знает, но уверены что оно есть и что оно во всех бабских несчастьях виновато.

Ну а для тех кому уровень IQ позволяет 5 минут потратить на Гугл ответят следующее:

Мужских Движений штук 6-10, они зачастую координатно разные и их постулаты очень часто противоречат друг другу.
Группы эти держатся особняком, ничего не пропагандируют, в политической деятельности не как не участвуют.

Из общего можно выделить:
В основном это интернет блогеры, которые абсолютно за бесплатно дают советы мужчинам о том как в реалиях сегодняшнего дня не дать женщине и государству испоганить мужчине жизнь.

Направленность дискуссий как правило оборонительного характера, что-то типо ОБЖ для мужчин - как не нарваться на меркантильную женщину, как не стать жертвой женских манипуляций и мошенничества, как не стать жертвой подложного отцовства, как выявлять женские измены, с какими женщинами можно общаться и с какими женщинами этого делать не стоит.
А также общее у них как правило то, что они топят за то, что семья должна быть мужчина+женщина+ребёнок, а не ребёнок+женщина как сейчас. Многие топят против того что в 99% случаях при разводе детей фактически лишают отцов, и отдают их в единоличное женское владение. Пытаются воскресить мужские понятия о чести, гордости и достоинстве. Учат мужчин не быть падальщиками связывающими свою жизнь с потаскухами, содержанками, принцеждалками, любительницами въехать в рай на мужском горбу, манипуляторш, мошенниц и прочей нечисти.

!!!Чего эти блогеры не делают!!! :

1. Не требуют денег - все на добровольных началах и за бесплатно, стараются за ЛАЙК и ПОДПИСКУ.

2. Ни чего не требуют от женщин. Это ОБЖ для мужчин.

3. Не призывают к каким либо противоправным действиям.

4. Обсуждают дискриминацию мужчин в юридических и социальных областях.»

+++ Ну хоть у кого-то есть голова на плечах. А то 99,999999% всего что приписывают МД на Вумане, является абсолютной отсебятиной и вымыслом, не имеющим отношения к каким либо Мужским Движениям от слова совсем.

Этот ответ нужно прям закрепить где-то на форуме, а то слово МД реально превратились в Русские Хакеры и в Новичек. Кроме приписывания мифов ничего нет.

Да и большинство людей не понимает, что Феминистки создают в соц. Сетях псевдо группы под название МД и прочие, наполняют их шевенискими высказываниями и таким образом дескредитируют Мужские Движения. Но в действительности 99% всего написанного якобы от МД всеголишь Феминистические инсинуации и попытки дескридетировать тех, кто на взгляд рад.фемок являются врагами.

Вот даже автор этой темы ссылается на какие-то правила МД. Но какие именно МД? Какие именно правила? О чем вообще идёт речь? Готов поспорить что человек начитался какой-то чуши опубликованной Фемками и думает что что-то понимает о каких либо МД.

#47
Гость

+++ Ну хоть у кого-то есть голова на плечах. А то 99,999999% всего что приписывают МД на Вумане, является абсолютной отсебятиной и вымыслом, не имеющим отношения к каким либо Мужским Движениям от слова совсем.

Этот ответ нужно прям закрепить где-то на форуме, а то слово МД реально превратились в Русские Хакеры и в Новичек. Кроме приписывания мифов ничего нет.

Да и большинство людей не понимает, что Феминистки создают в соц. Сетях псевдо группы под название МД и прочие, наполняют их шевенискими высказываниями и таким образом дескредитируют Мужские Движения. Но в действительности 99% всего написанного якобы от МД всеголишь Феминистические инсинуации и попытки дескридетировать тех, кто на взгляд рад.фемок являются врагами.

Вот даже автор этой темы ссылается на какие-то правила МД. Но какие именно МД? Какие именно правила? О чем вообще идёт речь? Готов поспорить что человек начитался какой-то чуши опубликованной Фемками и думает что что-то понимает о каких либо МД.

Сразу видно, что вы больнушка. Если бы вы всерьез были бы благодарны за то, что людям (а именно здесь в данном случае - мужчинам), открывают глаза и их подучивают, вы бы точно также понимали, что и забитым женщинам феминистки тоже открывают глаза. Но вы принижаете феминисток и пишете - фемки. Это значит, что у вас тоже солома в голове. Так что ни хр е на нормального вы про т.н. мужское движение тоже написать не способны.

#48
Гость

+++ Ну хоть у кого-то есть голова на плечах. А то 99,999999% всего что приписывают МД на Вумане, является абсолютной отсебятиной и вымыслом, не имеющим отношения к каким либо Мужским Движениям от слова совсем.

Этот ответ нужно прям закрепить где-то на форуме, а то слово МД реально превратились в Русские Хакеры и в Новичек. Кроме приписывания мифов ничего нет.

Да и большинство людей не понимает, что Феминистки создают в соц. Сетях псевдо группы под название МД и прочие, наполняют их шевенискими высказываниями и таким образом дескредитируют Мужские Движения. Но в действительности 99% всего написанного якобы от МД всеголишь Феминистические инсинуации и попытки дескридетировать тех, кто на взгляд рад.фемок являются врагами.

Вот даже автор этой темы ссылается на какие-то правила МД. Но какие именно МД? Какие именно правила? О чем вообще идёт речь? Готов поспорить что человек начитался какой-то чуши опубликованной Фемками и думает что что-то понимает о каких либо МД.

В конечном итоге, товарищ из какого-то там мужского движения, считая, что вы прямо-таки нужны феминисткам, чтобы они аж целые паблики вам посвященные создавали, я вам сразу заявляю, что бабам вы на фиг не нужны и в них вы не разбираетесь. Общаться с ними тоже не умеете. Так что продолжайте сидеть за оградой. Успехов!

Гость
#49
Гость

Я хотела быть именно партнёром, ласки хотелось и взаимной любви, а не «ты меня веди сюда и туда, ты мне должен и тд».

Диснеевских мультиков про Принцесс начиталась, Автор. Ласки любви, романтики захотелось... От мужика 😂😂 АВТОР, мужики впринципе мало на что способны в этой жизни, а тем более на искренние нежные чувства как любовь, забота и ласка...
Почему думаете все бабы меркантильные? Да потому что кроме денег с мужика нечего взять!!! Они не способны на искренность, на ухаживания и заботу. Они вытирают ноги о тех кто о них заботятся и бегают за тему, кто вытирает ноги них...
Мне 35 лет. Была замужем 10 лет... 5 лет, после развода была в активном поиске и могу книгу написать об отутойнлсти мужиков... Причём коммедийную...

Гость
#50
Гость

Опять мимо, я моложе его на 8 лет. 32 и 40

Ой Автор, ну вы даёте... Молодая девка, а так себя не цените... Полюбите себя в первую очередь!!!!! Вы же половая тряпка