Гость
Статьи
Хочет - пишет, хочет - …

Хочет - пишет, хочет - перестает писать

Не могу уже больше это выносить. А сегодня лайкнул пост в одном со мной паблике: "Иногда лучший способ заполучить чье-то внимание - перестать обращать внимание на них"
Достал! Все! Уже так делал ранее.
Ладно бы еще если бы он этот пост не лайкнул... Но с*ка выдал себя. Извините, вырвалось
Мы еще не виделись живьем.
Потом если напишет - что сказать? Или ничего? Как провернуть ситуацию в свою сторону? Жалею, что вчера не закончила диалог первой. Чувствовала, что пора, но продолжила. Теперь в "дураках"

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в чём? Он вам нравится? Ну так проявляйте инициативу!

Гость
#2
Гость

Проблема в чём? Он вам нравится? Ну так проявляйте инициативу!

Проблема в том, что мне кажется, что он тем, что перестает писать - манипулирует мной

Гость
#3

Автор! Бредятиной не занимайтесь. Вы не виделись со своим виртуальным собеседником, а уже нервничаете, возмущаетесь, злитесь. Словно он - Ваш супруг....Да не нужны Вы ему. ОН ещё переписывается с сотнейбаб. Всем отвечать сразу не успевает. Найдите другой объект для переписки.
Вы нарушаете главное правило интернет-знакомств - никаких эмоций до встречи в реале...

Гаф-старая кошатница с дилдо
#4

Любой нормальный мужик пишет когда ЕМУ надо.
Мужчины пишут каждый день только по одной причине: "Для галочки, потому что бабам-дурам это зачем-то надо. Иначе не даст"
Я мужик, я знаю.

Гость
#5

Афтор, в самом деле, он - это что-то, придуманное вами, может быть даже состоящее из только положительных частей :) но на деле так не бывает. Вы любите и ревнуете совершенный образ, который создан в вашей воспаленной голове ;)
Пообщайтесь на простые темы с давними знакомыми, отвлекитесь, короче :)

Гость
#6
Гаф-старая кошатница с дилдо

Любой нормальный мужик пишет когда ЕМУ надо.
Мужчины пишут каждый день только по одной причине: "Для галочки, потому что бабам-дурам это зачем-то надо. Иначе не даст"
Я мужик, я знаю.

Он мне почти каждый день писал в течении 10-ти месяцев. Вопрос: зачем? Сейчас стал чаще пропадать (а раньше я пропадала - он обижался)

Гость
#7

Надо помнить простое правило, прежде всего помнить чего хотите вы. Из поста понятно что нормального доступного человека, так вот и ищите по своему критерию. У вас есть такой пункт хочу манипулятора, которые прячется чтоб за ним побегали? Если нет, то этот вариант не ваш. Переступите и идите дальше, к цели

Гость
#8

Это не серьезно вообще. Общение в интернете никого ни к чему не обязывает. Перестал писать - ну и в игнор его тоже. И с другим общайся.

Гость
#9
Гость

Это не серьезно вообще. Общение в интернете никого ни к чему не обязывает. Перестал писать - ну и в игнор его тоже. И с другим общайся.

Да, у меня еще есть другой, с которым тоже общаюсь по переписке. Которому я нравлюсь, но все наоборот: он мне не нравится, а нравится тот...

Гаф-старая кошатница с дилдо
#10
Гость

Он мне почти каждый день писал в течении 10-ти месяцев. Вопрос: зачем? Сейчас стал чаще пропадать (а раньше я пропадала - он обижался)

Если мужик не скачет перед *** каждый день как клоун, это значит, что он уважает себя, что он настоящий мужик.

Гость
#11
Гаф-старая кошатница с дилдо

Если мужик не скачет перед *** каждый день как клоун, это значит, что он уважает себя, что он настоящий мужик.

Да, я его уважаю, это факт. Но... Вот такая ситуация

Гость
#12
Гаф-старая кошатница с дилдо

Любой нормальный мужик пишет когда ЕМУ надо.
Мужчины пишут каждый день только по одной причине: "Для галочки, потому что бабам-дурам это зачем-то надо. Иначе не даст"
Я мужик, я знаю.

Тебе надо,но будешь послан, тк уже не надо женщине

#13

Я тоже если бы не хотел не писал, а ты сама не можешь?

Гость
#14
Артем Канов

Я тоже если бы не хотел не писал, а ты сама не можешь?

Мне он нравится, но ему видимо, нет, раз перестает, поэтому смысл мне ему писать...

#15
Гость

Мне он нравится, но ему видимо, нет, раз перестает, поэтому смысл мне ему писать...

Ну, это может быть и так, а может быть и нет. Ты же точно не знаешь, зачем придумывать то, чего и вовсе может не быть? ;) Мне тоже много кто нравится, но я не жду чтоб ко мне с объятьями летели

Гость
#16
Гаф-старая кошатница с дилдо

Любой нормальный мужик пишет когда ЕМУ надо.
Мужчины пишут каждый день только по одной причине: "Для галочки, потому что бабам-дурам это зачем-то надо. Иначе не даст"
Я мужик, я знаю.

Вот баба, прикинувшаяся мужиком, и выдала себя одной фразой.

пум
#17

почему в дуроках?

Гость
#18

Автор, вы хотите для себя какого-то преимущества перед тем мужчиной и пытаетесь достичь этого манипуляциями. Будете продолжать дальше - так или иначе поссоритесь (сейчас вы на него обиделись, дальше он будет обижаться). Бросайте эту ***, переходите на следующий этап - встретьтесь хотя бы раз (вполне можете сами ему предложить приехать и пообещать принять - не в постель, конечно)

Гость
#19
Гость

Проблема в том, что мне кажется, что он тем, что перестает писать - манипулирует мной

Когда кажется - креститься надо (с) народное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: