Гость
Статьи
Сомневаюсь насчёт …

Сомневаюсь насчёт переезда к молодому человеку

Мы с ним встречались 3 недели перед тем как он ушёл в армию. Скоро у него дембель и мы сразу съезжается. Всё было хорошо всегда, всё распланировали, всё обсудили. Но за неделю до переезда у меня появились резко какие-то сомнения в переезде, а потом и в чувствах. Не знаю что с этим делать #отношения #переезд

Александа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не на цепь же он Вас посадит. Не надо себя накручивать. Поживите, пообщайтесь. Вот и узнаете и про чувства, и про то как вы сможете уживаться вместе. Это очень полезный опыт. А если не сложится - съедете от него. Делов-то.)

Гость
#2

в смысле вы всего 3 недели вмести были и год он был в армии? что-то рановато съезжаться, повстречайтесь пока.

Кот Обормот
#3

Не сомневайся, а просто не переезжай.

Гость
#4

Девушка, не спешите в сожительство. Пусть ухаживает.

Гость
#5

Конечно это очень мало, и зачем так торопиться сразу вместе жить, сразу интерес потеряет.

Гость
#6

Автор, 3 недели это конечно мало. Я так поняла вы все это время с ним онлайн общались? Вы отвыкли от него а может даже и не привыкали физически. Это парню расслабон приедет - тело под боком которое еду приготовит и само уберется. Особенно после армии это райские условия. А вам это сейчас зачем? Повстречайтесь еще. Хоть вспомните как человек выглядит не на фото, а в живую

+7590-:"₽₽_-+;'₽__#23568
#7

Не переезжайте. Вам ваше чутьё подсказывает.

Гость
#8

Не стоит, пока что. Ещё погуляйте с ним, после армии парни меняются.
А если спросит чего отказываетесь, так и скажите, что пока не готовы. Если правда любит, подождёт и потерпит. А если сбежит, то тут вам самой делать выводы о его намерениях)
Пусть поухаживает за дамой)) где ваша гордость? Самое время ее применить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: