Гость
Статьи
Переезд к мужчине в …

Переезд к мужчине в другой город

Встречаюсь 5 месяцев с молодым человеком,мы с разных городов. Недавно зашел разговор о свадьбе,о нашем будущем и мой человек хочет,чтобы после свадьбы я переехала к нему,но я сомневаюсь. На это много оснований:
1. У него есть работа,но с такой зп что на семью ее не хватит,да конечно я тоже планирую работать,но все-таки я считаю мужчина должен обеспечить семью.
2. Я заметила за ним,что он очень нерешительный. Даже чтобы поменять себе машину,у него были деньги,но он никак не мог сделать выбор, в итоге это растянулось на 3 месяца.
3. Он особо не считается с моим мнением. В основном хочет чтобы все было по его,например,хотел чтобы я познакомилась с его родителями,сам нн спешил знакомиться с моими ну еще много чего.
Я предложила ему переехать ко мне,в моем городе можно найти работу,много заводов,к тому же я считаю,что мужчине проще найти работу,отказывается,говорит у него хотя бы стабильность 35000,а тут неизвестно.
Я не хочу переезжать,у меня здесь мама одна,ей нужна помощь плюс старенькая бабушка и вообще вся жизнь,подруги,работа(работаю на дому с клиентами) да и к тому же рожу мне тоже нужна будет помощь с ребенком.
А как бы вы поступили на моем месте? #отношения #переезд

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а свадьба когда? или только разговоры?

Гость
#2
Гость

а свадьба когда? или только разговоры?

Ну официального предложения пока не было,но он уже говорил об этом

Гость
#3
Гость

Ну официального предложения пока не было,но он уже говорил об этом

это не считается. так можно 10 лет говорить)

Гость
#4
Гость

это не считается. так можно 10 лет говорить)

Да нет,я точно знаю что он собирался сделать мне предложение ))вопрос в том,что я не чувствую от него надежности,чтобы переехать к нему,но чувства есть

#5

35к в месяц на одного то человека мало, а если у вас еще и ребенок появится, я бы, например, в декрете не хотела бы работать и так забот полно. Да и к тому же он не решительный и долго думает, так что стремительных карьерный рост, в ближайшее время, я думаю, скорее всего не ожидается.

Лучик
#6

Автор, вы повремените эти переезды. Толком ни родных не знаете, любви у вас я тоже не увидела, его зарплата 35 это вообще мало согласна, но даже это сейчас не причина. А вот вашей претензии что машину выбирал 3 месяца вообще не поняла. Умные люди откладывают покупку до тех пор пока не вычитают все что касается юридического права владения имуществом, если есть сомнения проконсультироваться, если кажется не время брать машину- значит это и правда так. К тому же он ее взял. Его нерешительность это для вас оттягивание 2 месяцев? Так у нас еще недавно и мобилизации не было мужики не прятались не уезжали, у многих сорвались планы..) Не сегодня завтра вашему мужику придет повестка и адью. Кстати выезжать в регионы он тоже не может если попадает под условия мобилизации. А под попадают даже те кто не должен. Ему надо явиться в военкомат региона куда переезжает и встать на учет. Но вы же понимаете что это сразу заберут?
Не планируйте ничего автор в течение полгода точно.

Гость
#7
Arina

35к в месяц на одного то человека мало, а если у вас еще и ребенок появится, я бы, например, в декрете не хотела бы работать и так забот полно. Да и к тому же он не решительный и долго думает, так что стремительных карьерный рост, в ближайшее время, я думаю, скорее всего не ожидается.

Да в том то и дело,что это ни деньги,я понимаю,а уд тем более если так случится,что я сразу в декрет уйду после свадьбы,а искать более стоящее он особо не рвется

Гость
#8
Гость

это не считается. так можно 10 лет говорить)

Это да. Проверено на личном опыте.

Гость
#9
Гость

Да нет,я точно знаю что он собирался сделать мне предложение ))вопрос в том,что я не чувствую от него надежности,чтобы переехать к нему,но чувства есть

Если у Вас столько сомнений, то это интуиция. Видимо, это не тот человек, который Вам нужен. Когда человек тот, что надо, сомнений нет.

Гость
#10
Лучик

Автор, вы повремените эти переезды. Толком ни родных не знаете, любви у вас я тоже не увидела, его зарплата 35 это вообще мало согласна, но даже это сейчас не причина. А вот вашей претензии что машину выбирал 3 месяца вообще не поняла. Умные люди откладывают покупку до тех пор пока не вычитают все что касается юридического права владения имуществом, если есть сомнения проконсультироваться, если кажется не время брать машину- значит это и правда так. К тому же он ее взял. Его нерешительность это для вас оттягивание 2 месяцев? Так у нас еще недавно и мобилизации не было мужики не прятались не уезжали, у многих сорвались планы..) Не сегодня завтра вашему мужику придет повестка и адью. Кстати выезжать в регионы он тоже не может если попадает под условия мобилизации. А под попадают даже те кто не должен. Ему надо явиться в военкомат региона куда переезжает и встать на учет. Но вы же понимаете что это сразу заберут?
Не планируйте ничего автор в течение полгода точно.

Да я и не спешу,просто разговоры о будущем заходят и я сама понимаю,что отношения на расстоянии это до поры до времени хорошо. Да,вы правы,огромной любви я не испытываю,чувства сильные есть. Но я такой человек,я готова идти на компромиссы,но по моим наблюдениям он не особо готов уступать,хочет чтобы было по его.
По поводу машины,я не описала всю ситуацию. У него уже давно были деньги на нее,еще на момент как мы познакомились,но он все тянул,даже не ездил по салонам,чтобы определиться,постоянные отговорки,то маме надо помочь,то ждал пока друг преедет с командировки,чтобы с ним поездил и помог в выборе. Это ситуация всего лишь показывает его нерешительность,и она ни одна,поэтому и думаю а сможет ли он взять ответственность за семью.

Гость
#11
Гость

Если у Вас столько сомнений, то это интуиция. Видимо, это не тот человек, который Вам нужен. Когда человек тот, что надо, сомнений нет.

Наверное, Вы правы)

Гость
#12
Гость

Наверное, Вы правы)

Просто сомневаюсь,потому что возраст уже,хочется семью и чувства есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: