Гость
Статьи
У нас могут быть …

У нас могут быть отношения? Как думаете?

Общаемся пол года, но за это время виделись всего 5 раз. Он редко звонит. Когда видимся и гуляем , то он пристает в сексуальном плане всегда. Я отказываю. Ему 27, мне 22. Скажите пожалуйста, как вы думаете, если мы переспим это сможет поменять ситуацию? Сможем ли мы быть вместе, если ему понравится секс или в любом случае он потеряет интерес окончательно? Спасибо #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ежу понятно, что ему от тебя только секс и нужен… вроде 22 года, а вопросы такие

Гость
#2

Скорее всего ты спермосливом будешь для него

Гость
#3

Интимные услуги не так дороги, вряд ли из-за этих сумм будет бегать, а вот за живые бабки - другое дело)

Гость
#4

Если вы переспите может быть ещё хуже .Мы девушки влюбляемся потом ещё больше ,а для парней это всего лишь секс .За пол года виделись 5 раз всего лишь .Отношений серьёзных с этим молодым человеком никаких не будет точно .На своём Горьком опыте Вам скажу так .Действительно парень ,которому нравится девушка будет хотеть Вас видеть каждый день и писать .Прислушайтесь ,пожалуйста,сама настрадалась от всего этого .Могу сказать что если вы переспите он ещё и исчезнет ,гарантирую

#5

Потеряет.
Ты "передержала". 😉
Если раньше и было иначе, то теперь, скорее всего, хочет просто вдуть...

Гость
#6
Гость

Если вы переспите может быть ещё хуже .Мы девушки влюбляемся потом ещё больше ,а для парней это всего лишь секс .За пол года виделись 5 раз всего лишь .Отношений серьёзных с этим молодым человеком никаких не будет точно .На своём Горьком опыте Вам скажу так .Действительно парень ,которому нравится девушка будет хотеть Вас видеть каждый день и писать .Прислушайтесь ,пожалуйста,сама настрадалась от всего этого .Могу сказать что если вы переспите он ещё и исчезнет ,гарантирую

Ой как горьки и правдивы ваши слова. Точно говорю, мужчина который влюблён пишет каждый день...

Гость
#7
Гость

Ой как горьки и правдивы ваши слова. Точно говорю, мужчина который влюблён пишет каждый день...

Если б сама через это не прошла и не знала что это такое и как это больно потом ,не посвящала бы .Нам часто нравятся плохие мальчики,которые ведут себя как хотят .Помните „Чем меньше женщину мы любим ,тем больше нравимся мы ей ”-так и есть .А те кто пишут доброе утро ,как спалось ,поела ли ты ,что делаешь и как дела у тебя вообще -нам не интересны …Но лучше ждать того самого ,он обязательно придёт .На секс не разменивайтесь ,автор )

Автор
#8
Гость

Если вы переспите может быть ещё хуже .Мы девушки влюбляемся потом ещё больше ,а для парней это всего лишь секс .За пол года виделись 5 раз всего лишь .Отношений серьёзных с этим молодым человеком никаких не будет точно .На своём Горьком опыте Вам скажу так .Действительно парень ,которому нравится девушка будет хотеть Вас видеть каждый день и писать .Прислушайтесь ,пожалуйста,сама настрадалась от всего этого .Могу сказать что если вы переспите он ещё и исчезнет ,гарантирую

Просто "таких, как вы, у него штук пять" - вот и вспоминает раз в пятилетку.

Гость
#9

Если бы Вы ему нравились по настоящему, то он бы, скорее всего, тянулся к Вам в плане встреч и отношений. Милая, цените себя и не тратьте время на мудаков.

Гость
#10

Дать, залететь, Профит!

Хобот-убийца
#11

Переспи с ним в свое удовольствие, зачем вся эта философия. Если будет сексуальная совместимость, и ты хорошо сосешь член, то начнутся отношения

Гость
#12
Хобот-убийца

Переспи с ним в свое удовольствие, зачем вся эта философия. Если будет сексуальная совместимость, и ты хорошо сосешь член, то начнутся отношения

Ну что вы такое говорите .Вы из мужской солидарности пишите такое ?Сами же знаете и понимаете ,что нет ,это все не правда .Секс не решает практически ничего .И парень если надо и ему нравится девушка ,то и дольше подождёт когда она будет готова .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: