Гость
Статьи
Нравлюсь ли я ему …

Нравлюсь ли я ему снова?

Расстались с парнем бывшим год назад из-за моего очень плохого поступка (в отношениях были 1 год и 2 месяца). После расставания не общались. И вот спустя время встретились на улице, он сам проявил желание пообщаться. И так на протяжении недели, мы частенько с ним виделись случайно. Ещё и подписался на меня обратно в инстаграме, спустя время, фотографии оценил (лайкнул). Вчера снова встретились, он подходил к дому своему и я как раз шла домой, завязался диалог, он предложил меня провести немного. Мы шли разговоривали, я узнала что у него есть девушка, с которой они месяц.Показал её фото. Сказал, что думает с ней расставаться, так как очень много косяков у неё, даже больше чем у меня. Да и вообще, всю дорогу старался затронуть тему наших с ним отношений, вспоминал. Потом спросил, как у меня дела с моим нынешним парнем (правда назвал его грубым словом), я сказала, что тоже не поеятно что-то, что мы с ним пока не общаемся, взяли паузу. Вообщем.. Шли мы так, общались, о жизни, об учёбе, отношениях. Дошли до перекрёстка, там уже горели фонари, начали прощаться, он просто кулак мне дал 🤜. (так прощались мы с ним и раньше, когда не были в отношениях ещё). Дальше я пошла сама домой. Пришла и он мне написал :
Он а что ты имела ввиду, когда сказала, что я только с пацанами гуляю?
Я ну, я не видела тебя не разу с девушкой, вот и думала, мб нет ещё никого
Он ***, ты тут настрочила смс
Хахпхаха
Я обращайся
Он спасибо, как ты добра ко мне, ахахахах
Он ты дома?
Я нет в лесу, блин
Он норм зашла
Красиво
Я все так плохо у тебя?
Он нет, все классно, а что?
Он а кстати, чем тебе не понравились мои духи?
Я та просто ты надушился сильно, а так прикольные духи
Он оййй, а ты как раньше фигачилась
Я и щас, но не пол флакона как ты
Он ну конечно
Хахахпза
Я ладно Пофиг, твоё дело
Он:хахахах
Судя по переписке и в живую общению.
Я ему нравлюсь или нет?
#отношения #бывшие

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ничего, никуда не денется, простит вам секс с другим.

Гость
#2

Да ,думаю симпатия все же осталась .Либо все так плохо в его отношениях сейчас,возможно его самого там девушка морозит и хочет все заканчивать ,а Вам он говорит мол косяки у неё там.И в Вас ищет отдушину сейчас и дабы повысить себе самооценку

Гость
#3

Поюзает и снова другую найдет.
Измен мужчина не прощает.

Гость
#4

Да, сто пудов хочет тебя вернуть, вот только мотивы непонятны. Может просто спать хочет. Короче - возвращение к бывшим это всегда краткосрочно. Вернись к нему чисто по приколу и убедишься в этом сама)

Гость
#5

Судя по переписке, вы подростки, разговоры ни о чём, уколоть друг друга пытаетесь неумеючи((((

Гость
#6

Нравитесь.

Гость
#7
Гость

Поюзает и снова другую найдет.
Измен мужчина не прощает.

Куколды не совруть))

Гость
#8
Гость

Судя по переписке, вы подростки, разговоры ни о чём, уколоть друг друга пытаетесь неумеючи((((

2 инфантила в нынешнее время - это норма.

Гость
#9

Офигеть роман в стихах 😂😂😂

Гость
#10
Гость

Офигеть роман в стихах 😂😂😂

)))

Автор
#11
Гость

Поюзает и снова другую найдет.
Измен мужчина не прощает.

ху ху, прощает, куда денется
где сейчас другую найдешь, так просто что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: