Гость
Статьи
Манипуляторы

Манипуляторы

Раньше меня привлекали мужчины, которые в будущем непременно мне делали больно или использовали меня. Только теперь я поняла, что секрет тех " масо " был в том, что они просто манипулировали мной, создавали эмоциональные качели. Теперь же, когда мне попадаются мужчины, которые ведут себя аналогично, я прекращаю сразу общение с ними. Проверено на собственном опыте - человек, который использует на начальном этапе ложь и манипуляции, ему не важны вы, не важны ваши чувства, раз он так подло может поступать с вами. #манипуляция

Мама Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совершенно правы.

Жаль, что многие девушки не могут или не хотят это понять.

Кэп
#2

Ну многим женщинам нравятся "плохие парни", алкаши, наркоманы, зэки в их глазах те ещё мачо 🤣

Мама Лена
#3
Гость

Вы совершенно правы.

Жаль, что многие девушки не могут или не хотят это понять.

Я сама поняла уже поздно

Мама Лена
#4
Кэп

Ну многим женщинам нравятся "плохие парни", алкаши, наркоманы, зэки в их глазах те ещё мачо 🤣

Осохнанности нет. Мне тоже плохие нравились, теперь вызывают только раздражение

Гость
#5

Они потребители, как есть.. Из - за своей выгоды, не важно, сексуальной или другой - готовы вести себя лицемерно. На жалость давить, обещать жениться и тп. А после как получат - сухой, бесчувственный пень. Могут то пропасть, то "привет как дела". Эмоциональные качели, лучше к ним не привязываться - психику можно себе нарушить даже после недолгого общения...

#6
Кэп

Ну многим женщинам нравятся "плохие парни", алкаши, наркоманы, зэки в их глазах те ещё мачо 🤣

Офисный планктон, бизнесмены, творческие личности и даже учёные могут играть в "плохих парней" так, как вашим зэкам и не снилось.

Гость
#7

И о своих чувствах лучше им не говорить, быть загадкой, а то это им таак самооценку повышает - чувствуют себя господами, типа, когда захочу сам - напишу, позвоню, предложу встречу, согласна будет.

Ольга
#8

Лен бывают и такие и другие . Нужно разум не терять какой бы принц не был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: