Гость
Статьи
Парень занят постоянно

Парень занят постоянно

Я не знаю, что между нами, вроде и дружба, а вроде и что-то большее. Встречались пару раз между лекциями, подруги, говорят, что видно, что я ему понравилась. Также он однажды сказал в шутку "ну и что мне сделать, поцеловать тебя что ли?". Он делился личными проблемами, переживаниями. Ему было не лень ждать меня час у аудитории, чтобы отдать мне ручку,хотя мог пойти домой, а когда я ему её отдавала, он посреди урока пришёл к моей аудитории, где ждала я, хотя его пытался препод остановить, удивляюсь, почему он не на занятиях, а ходит по этажам, он ответил "у меня дела" . Мне комфортно с ним общаться, но когда я его зову (намекаю) на прогулку, он отвечает, что занят, он работает+учится, я бы поверила в это. Но время, чтобы гулять со своими давними друзьями у него всегда есть (мы с ним знакомы месяц, может поэтому, с ними он общается несколько лет), также называет себя лентяем. Уже спрашивала, может ему неинтересно со мной общаться, он отрицал. Я хочу расставить все точки, может расспросить его друзей, нормально ли, что ему постоянно либо лень, либо он занят? #общение #симпатия

Влада Амелькова
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заодно спросите не встречается ли он с кем-то.

Гость
#2

Автор, ну хотел бы вас нашёл бы время. Оставьте его и ситуацию в покое.

Гость
#3

Вот наивная! Да если бы Вы ему понравились и он был бы заинтересован, то всегда нашёл бы время. Не нужны Вы ему!!! Поэтому у него будет масса времени на всех и вся. Только для Вас его не будет никогда. Вы ему просто не нравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема