Гость
Статьи
На сз 35+ мужики …

На сз 35+ мужики убавляют себе возраст

Понятно,что они стесняются своих уже не юных лет,но зачем строить из себя юнцов,когда все видно в реале? Фотку можно уфотошопить,конечно,но реальность не обманешь
Мне 21, так надоели эти обманки.ищешь знакомство с парнем -ровесником,максимум, на 5 лет старше,а в итоге приходиться отказывать пожившим мужчинам 35+ и нарываться на их хамство. Указан конкретный возраст - до 27,нет,надо написать,когда ему самому 35+ и орать,что отказали. Девушки,вы сталкиваетесь с таким? #знакомства #возраст

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Кэп
#1

Стесняться возраста чисто женский закидон, мужчинам вообще обычно пофиг )

Гость
#2

А на СЗ нет фильтра по возрасту?)

Гость
#3

не стесняются, а специально так делают, чтобы попасть в фильтр тех, кто ищет мужиков до 30 лет

Гость
#4

Вы еще маленькая для СЗ, брысь оттедова!

Кэп
#5
Гость

не стесняются, а специально так делают, чтобы попасть в фильтр тех, кто ищет мужиков до 30 лет

Там какие то фильтры есть? Не знал таких подробностей, не сидел на сз ни разу )

#6

Автор, а что ты делаешь на сз?
В реале нет спроса на крокодилов?)

Гость
#7

А зачем отказывать? Не отвечать не вариант?

ВоланДеМорт24
#8

Автор, а какая тебе разница? Обычно девушки в твоём возрасте ищут на СЗ только покупателей интим-услуг или спонсоров.

Гость
#9
Рина

Автор, а что ты делаешь на сз?
В реале нет спроса на крокодилов?)

Вы за прикусом свои следите неправильным лучше

Гость
#10

Ко мне старый нищук как то клеился и доказывал, что он выглядит максимум на 25, но на самом деле он выглядел как говвно

Гость
#11

кстати, да. что в 21 год делать на сайте знакомств?

Гость
#12
Гость

Ко мне старый нищук как то клеился и доказывал, что он выглядит максимум на 25, но на самом деле он выглядел как говвно

И таких полно

Гость
#13

да кому ты накрен нужна там на сз, там таких как ты океан

Гость
#14
Гость

кстати, да. что в 21 год делать на сайте знакомств?

А что там делать в 40+?

Гость
#15
Кэп

Стесняться возраста чисто женский закидон, мужчинам вообще обычно пофиг )

На моей прошлой работе пидераст, который мечтал ко мне подселиться, очень стеснялся своей старости) но он и не мужик конечно, тут вы правы

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Автор, а какая тебе разница? Обычно девушки в твоём возрасте ищут на СЗ только покупателей интим-услуг или спонсоров.

В 21 родители ещё кормят. Спонсоров позже ищут.

Гость
#17
Гость

да кому ты накрен нужна там на сз, там таких как ты океан

Старпер,не возникай

Гость
#18
Гость

И таких полно

Нужно на них кричать: "ты старый нищук пшел вон смерд от тебя воняет смертью"

Гость
#19
Гость

А что там делать в 40+?

В 40 где ещё знакомиться. А в 20 даже на улице знакомятся, везде в общем.

Гость
#20
Гость

А что там делать в 40+?

в 40+ как раз понятно, что - искать себе разового партнера на эту пятницу.

Кэп
#21
Гость

На моей прошлой работе пидераст, который мечтал ко мне подселиться, очень стеснялся своей старости) но он и не мужик конечно, тут вы правы

🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

в 40+ как раз понятно, что - искать себе разового партнера на эту пятницу.

Разовые партнёры в 40 не интересны.

Гость
#23
Гость

в 40+ как раз понятно, что - искать себе разового партнера на эту пятницу.

Я знакомлюсь с интересными людьми,находила себе и приятелей по общим интересам пару раз,с ними отношений не было.
А в друзья и для отношений мне люди, значительно старше меня, не нужны

Гость
#24
Гость

Я знакомлюсь с интересными людьми,находила себе и приятелей по общим интересам пару раз,с ними отношений не было.
А в друзья и для отношений мне люди, значительно старше меня, не нужны

нет там интересных. 70% женатиков, 30% - задрроты-писатели, почти все выползают на сайт знакомств только бухими. какое там может быть общение для 21летней девушки, если в нее все в порядке с головой и биографией?

Гость
#25
Гость

Вы за прикусом свои следите неправильным лучше

Капец, это или глубокий прикус,или дисталка,ямища между губой подбородком

#26

Не поверишь, у девушек всё тоже самое. Сбрасывают минимум 5 лет и таких наверное половина. Не понимаю этой тенденции, все-равно потом реальный возраст узнают.

Гость
#27
Гость

Разовые партнёры в 40 не интересны.

ну там других и нет. все сначала приходят за сз за отношениями, потом розовые очки слетают, и дамы или сбегают в ужасе, или пользуются тем, что есть (на счастье женатиков)

Гость
#29

После слова"девушки, вы сталкивались...." стало ясно вброс пишет мужик. Еще и неумный.

Mortal
#30

На сз больше половины женщин после 30 занижают на 5-10 лет

Гость
#31
Кэп

Стесняться возраста чисто женский закидон, мужчинам вообще обычно пофиг )

Я раньше тоже так думала, но в интернете все по другому.И возраст убавляют и фото актеров ставят или просто чужое.И это я еще только в обычных сетях сижу, на сз врут вообще по-крупному

Гость
#32
Кельт

Не поверишь, у девушек всё тоже самое. Сбрасывают минимум 5 лет и таких наверное половина. Не понимаю этой тенденции, все-равно потом реальный возраст узнают.

Так 5 это фигня, мужики сбрасывают лет 10 минимум

Гость
#33

Да, сталкивалась очень много с такими.
В бан их просто, без обьяснения причины

#34
Кэп

Стесняться возраста чисто женский закидон, мужчинам вообще обычно пофиг )

Не всегда. Именно на с/з реально отфильтровывают дамы анкеты непонятно почему.
Я лично на с/з вообще не знакомлюсь. Забейте на С/з, парни. Девушкам при знакомстве на улице (или еще где, жюда хоть в баре или на дискотеке) реально пофигу на возраст.
Дамы, непонятно почему, интересуются возрастом лишь на сайтах знакомств. Причём те-же самые дамы, при знакомстве в реале возрастом вообще не парятся. Сколько раз было такого, знакомишься, встречаешься, и тут узнаёшь что у неё есть с/з и там... Та-дам... Она по возрасту отсеивает даже тех, кто на 8 лет младше тебя )))

Гость
#35
Гость

Вы еще маленькая для СЗ, брысь оттедова!

Инехавари. Этож каким крокодило-бегематом надо быть, чтобы в 21 год на СЗ сидеть?

Гость
#36
Гость

нет там интересных. 70% женатиков, 30% - задрроты-писатели, почти все выползают на сайт знакомств только бухими. какое там может быть общение для 21летней девушки, если в нее все в порядке с головой и биографией?

Да есть там всякие и хорошие тоже

Гость
#37
Гость

ну там других и нет. все сначала приходят за сз за отношениями, потом розовые очки слетают, и дамы или сбегают в ужасе, или пользуются тем, что есть (на счастье женатиков)

Есть. Я там много нормальных встречала, потом мужа нашла. Так что не надо гнать.

Гость
#38
Гость

ну там других и нет. все сначала приходят за сз за отношениями, потом розовые очки слетают, и дамы или сбегают в ужасе, или пользуются тем, что есть (на счастье женатиков)

Хотя я и не искала никогда на сз отношения, наслушавшись таких как вы. А оказалось там больше нормальных, чем в реале, где вот реально много женатиков знакомится в поисках любовницы.

Гость
#39
Гость

Инехавари. Этож каким крокодило-бегематом надо быть, чтобы в 21 год на СЗ сидеть?

Каким же старпером надо быть,чтобы не знать,что современная молодежь знакомится в интернете ,в частности, на сз

Гость
#40
Гость

После слова"девушки, вы сталкивались...." стало ясно вброс пишет мужик. Еще и неумный.

"Девушки",потому что очень много старых мужиков тут сидит,предвидя их возмущение и наплыв,обращение намеренно к девушкам. Интересует их мнение,а не молодящихся предпенсов

Гость
#41

Сплошь и рядом такое. Вообще если ты на сз будь готова поесть д*ерьма там сидит очень много отбросов, стариканов, извращенцев, зэков, сумасшедших, психов, озабоченный итд. Сидя на сайте нужно иметь стальные нервы и железное терпение. Есть стальные нервы сиди там дальше,удачи в знакомствах.

Гость
#42
Гость

"Девушки",потому что очень много старых мужиков тут сидит,предвидя их возмущение и наплыв,обращение намеренно к девушкам. Интересует их мнение,а не молодящихся предпенсов

Посвяти неделю найти где женский пол обрашается к своим так)) НИНАЙДЕШЬ!))

Гость
#43
Гость

Посвяти неделю найти где женский пол обрашается к своим так)) НИНАЙДЕШЬ!))

Хватит строить из себя шерлока холмса,бест0л0чь

Гость
#44
Гость

Сплошь и рядом такое. Вообще если ты на сз будь готова поесть д*ерьма там сидит очень много отбросов, стариканов, извращенцев, зэков, сумасшедших, психов, озабоченный итд. Сидя на сайте нужно иметь стальные нервы и железное терпение. Есть стальные нервы сиди там дальше,удачи в знакомствах.

О чем тут все толкуют? Мне там только хорошее писали все.

Гость
#45

Место знакомства значения не имеет. Ко мне и в реале полно женатиков лезет со своими тупыми предложениями. А на сз встречала много неженатых приличных вежливых. Которые ещё не ленились ухаживать, тратиться помногу.

Гость
#46

И что? Имеют полное право , на то они и мужчины.
А вы помалкивайте , вы женщина , вы должны помалкивать.

#47
Гость

Вы за прикусом свои следите неправильным лучше

Это твоя обязанность чернь! 😁

#48
Гость

Инехавари. Этож каким крокодило-бегематом надо быть, чтобы в 21 год на СЗ сидеть?

Вот...даже Гена красавчег!)))

Гость
#49
Рина

Это твоя обязанность чернь! 😁

Ортодонт по тебе плачет горючими слезами

Гость
#50
Гость

Ортодонт по тебе плачет горючими слезами

Правда, в твоем возрасте невозможно уже сделать симметричной физиономию