Гость
Статьи
Пошли бы гулять на …

Пошли бы гулять на «сухую»?

Допустим пригласила меня особа, погулять или попить кофе. При условии, что я не буду бухать. А я никогда не гулял трезвым с 13 лет, а кофе вообще ненавижу. Есть смысл в такой встрече? Или послать, раз условия сразу ставят?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу обозначь что ты алкаш и ищи такую же

Гость
#2

Тебе обязательно бухать или она такая страшная, что нельзя иначе? Тебе по-трезвому и серьезно, а ты как пропойца.

Светлана
#3

Ты гобот по ходу, вот тебе и ставят условия. А пошлют тебя, а не ты

Кыся😼
#4

В смысле мужества и смелости нет без градуса? Скованность?

ВоланДеМорт24
#5

Я никогда не гулял пьяным.
И вообще ни разу не напивался. И не планирую.

ВоланДеМорт24
#6

Вот в чём вопрос: где ты бухло в 13 покуп+л?

Гость
#7

Не идите, конечно. Не вашего поля ягода. Особы, которые вам подойдут называются "элитой" и лежат под заборами. Отличительная особенность- всегда опухший фейс, шмотки с секонда и аромат перегара

Гость
#8
Гость

Не идите, конечно. Не вашего поля ягода. Особы, которые вам подойдут называются "элитой" и лежат под заборами. Отличительная особенность- всегда опухший фейс, шмотки с секонда и аромат перегара

Забыла добавить! И сленг сапожника

Гость
#9
Гость

Не идите, конечно. Не вашего поля ягода. Особы, которые вам подойдут называются "элитой" и лежат под заборами. Отличительная особенность- всегда опухший фейс, шмотки с секонда и аромат перегара

Не илитой, а жырушеньками.

Гость
#10

А зачем тебе особа? Найди себе таких-же подобных особей, и можете упиться хоть до ус**чки.

Гость
#11
ВоланДеМорт24

Вот в чём вопрос: где ты бухло в 13 покуп+л?

В 90х все продавалось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема