Гость
Статьи
Два парня

Два парня

Помогите, не знаю что делать. Влюблена без памяти в одного молодого человека, уже на протяжении года, но я ему нужна только для удовлетворения своих потребностей, очень много пыталась забыть его, но все равно наступаю на одни и те же грабли и еду к нему домой, только для того, чтобы провести время хоть как то(секса не было).
Недавно в моей жизни появился мужчина намного старше меня, у нас разница 12 лет. Он очень хорошо ко мне относится, выслушивает мои проблемы, возит на своей машине и тратит на меня деньги, я ему нравлюсь, но меня пугает очень большая разница в возрасте. Я не хочу его обижать тк пока что не могу ответить взаимностью на его чувства, в голове только первый молодой человек…
Прошу без осуждений, просто скажите что мне делать в этой ситуации и что бы вы сделали на моем месте. #отношения #коговыбрать

Алеся
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие-такие свои потребности он удовлетворяет с вами, если секса у вас нет??

#2
Гость

Какие-такие свои потребности он удовлетворяет с вами, если секса у вас нет??

суходр.очка походу.

Алеся
#3
Гость

Какие-такие свои потребности он удовлетворяет с вами, если секса у вас нет??

Ну есть другие способы удовлетворения потребностей, петтинг, минет и так далее

Гость
#4

Автор не забудь, если ты с погодкой будешь строить семью то к 30 ты станешь либо *** (разведенка с прицепом) либо ШСН (*** с Найобышем)

Гость
#5
Алеся

Ну есть другие способы удовлетворения потребностей, петтинг, минет и так далее

Ну да, минет - он же к сексу не относится! Знал я такую, ага - девственность свято берегла для будущего мужа, зато АС практиковала на ура🤣🤣

Анна
#6

Берите своего папика в оборот. Нафига вам какой-то парень?

Алеся
#7
Гость

Автор не забудь, если ты с погодкой будешь строить семью то к 30 ты станешь либо *** (разведенка с прицепом) либо ШСН (*** с Найобышем)

Возможно, но меня пугают мысли о том, что разница в возрасте со вторым мужчиной очень большая, если сейчас она не особо волнует допустим, то дальше он будет стареть ещё сильнее, я просто уже не знаю что делать

Алеся
#8
Анна

Берите своего папика в оборот. Нафига вам какой-то парень?

А если у меня к нему нет чувств? Вот мы катаемся с ним по городу, а в голове мысли о другом

Гость
#9
Гость

Автор не забудь, если ты с погодкой будешь строить семью то к 30 ты станешь либо *** (разведенка с прицепом) либо ШСН (*** с Найобышем)

Что за ахинею ты несёшь инцелище? Думаешь прочитают эту хepnю молодые девушки бросят своих парней и набросятся на 30 летних мдшных девственников которые наx никому не нужны? Хватит нести чушь так навязчиво

Гость
#10
Гость

Ну да, минет - он же к сексу не относится! Знал я такую, ага - девственность свято берегла для будущего мужа, зато АС практиковала на ура🤣🤣

у меня тоже одна девственница была. Минет мне делала и я ее в попу порол ) А там она девственница была) Говорит, для мужа берегу)

Гость
#11
Алеся

Возможно, но меня пугают мысли о том, что разница в возрасте со вторым мужчиной очень большая, если сейчас она не особо волнует допустим, то дальше он будет стареть ещё сильнее, я просто уже не знаю что делать

Оставь хорошего человека в покое.
По крайней мере, пока не определишься в себе.
Один тебя использует и ты ездишь к нему как послушная собачка, другой заботится, но даже на встрече с ним ты думаешь о первом.
Если с таким подходом попробуешь завести отношения с хорошим человеком, то можешь потерять его навсегда.
Добрые заботливые мужчины довольно редки. Упустишь этого - следующего такого может и не быть.

Гость
#12

вы бы возраст указали. может вам за 30 и шансов в переди не много. допустимая разница по мнению психологов 15 лет. по крайней мере на молодых не потянет с возрастом пр итакой разнице.

Алеся
#13
Гость

вы бы возраст указали. может вам за 30 и шансов в переди не много. допустимая разница по мнению психологов 15 лет. по крайней мере на молодых не потянет с возрастом пр итакой разнице.

Мне 18, первому молодому человеку 21, а второму 30

Гость
#14
Алеся

Мне 18, первому молодому человеку 21, а второму 30

Ко второму у тебя любви нет.
Вообще странно что у тебя возникают вопросы на этот счёт.

Алеся
#15
Гость

Ко второму у тебя любви нет.
Вообще странно что у тебя возникают вопросы на этот счёт.

Вопросы возникают потому что, второй ко мне очень хорошо относится, никогда я не видела такого отношения со стороны противоположного пола, мне комфортно с ним находится вместе и общаться, но у меня нет к нему чувств как к первому. Я не хочу его терять, просто не знаю как сделать так, чтобы его не обидеть

Гость
#16
Алеся

Вопросы возникают потому что, второй ко мне очень хорошо относится, никогда я не видела такого отношения со стороны противоположного пола, мне комфортно с ним находится вместе и общаться, но у меня нет к нему чувств как к первому. Я не хочу его терять, просто не знаю как сделать так, чтобы его не обидеть

По описанию похоже на дружбу.
Расскажите ему что очень цените его как друга.
Если надеетесь построить с ним любовь, то прямо сейчас даже намекать на это нельзя. Комбо из намеков на любовь и того что Вы ходите удовлетворять потребность другого парня, - эта адцкая смесь отпугнёт любого хорошего мужчину.

Ольга
#17
Алеся

Мне 18, первому молодому человеку 21, а второму 30

Алесечка давай уже не мучай парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: