Гость
Статьи
Брат парня

Брат парня

Привет всем, нужен взгляд со стороны. С парнем уже 2 года вместе. Не живём вместе. То ночуем у него, то у меня. У него дома ещё два брата. Квартира не такая большая, поэтому один из братьев спит в гостиной, а нам выходить из комнаты через гостиную.
Его брат(мой одногодник) знает, что утром выхожу на работу рано, а он спит голым, без трусов. Парень не хочет переезжать ко мне, потому что один из братьев ещё не совершеннолетний.
Стесняюсь об этом говорить своему парню, но мне это раздражает сильно. С одной стороны это и его квартира, спит как хочет. Но с другой стороны как можно спать голым, когда знаешь, что в доме ещё и девушка своего брата. #братпарня

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты отверстия свои всю ночь подстааляешь зная, даешь во все голые места. Чем ты лусше?

Гость
#2

И чё. то что ты девушка не даёт тебе какого особого права,ты не Аристократка Голубых кровей чтоб с тобой сюсюкались ОТСТАНЬ ОТ ПАЦАНА, ПИЛИ СВОЕГО

Екатерина
#3

Что за ханжество??уже давно не маленькая девочка,никогда не видела голого парня??ну голый спит и что??если уж так не приятно на него смотреть,не смотри,мимо пройди и все!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: