Гость
Статьи
Папики и спонсоры

Папики и спонсоры

Почему деньги от папиков считаются лёгкими? Вы сами пробовали, те, кто так говорит? Сдается мне, что нет. Как минимум надо быть очень не брезгливой.
Я молодая красивая девушка, ко мне постоянно подкатывают с такими предложениями. Но это же противно до тошноты.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этим занимаются только психопатки или наркоманки, им по фигу, они просто ничего не чувствуют. Не может быть такого, что молодую красивую девушку тянет в плане секса к кому-то типа Градского.

Гость
#2
Гость

Этим занимаются только психопатки или наркоманки, им по фигу, они просто ничего не чувствуют. Не может быть такого, что молодую красивую девушку тянет в плане секса к кому-то типа Градского.

Вот и я не понимаю. Все говорят, ну это лёгкие деньги, это же легко. А я не могу. Недавно познакомилась, общалась с одним таким. Пошли в гостиницу, я не смогла, убежала, это же противно. Когда тебя щупает малознакомый, толстый, старый мужик. Девушки, почему вам это легко?

Гнусик
#3

> Как минимум надо быть очень не брезгливой
Таких полно. Хоть под коня залезут

Укладывайся под борова, пусть он тебя едким потом кропит

Гость
#4

Есть разные мужчины, но видимо к вам подкатывают только такие…а ещё открою секрет, есть молодые и богатые, но вам они точно не светят;)

Гость
#5

Судя по историям в интернете, спонсоры дают очень много денег. Попробуйте заработать столько денег на обычной работе - сложно.
Поэтому деньги от спонсора называют лёгкими.

Гость
#6

Смотря сколько платят а то жирные старые бабы например готовы за сто рублей мужика купить

Гость
#7

ой бедная какая, как же сложно бревном под некрасивым мужиком поваляться, намного сложнее, чем на заводе въяпывать

Гость
#8
Гость

Судя по историям в интернете, спонсоры дают очень много денег. Попробуйте заработать столько денег на обычной работе - сложно.
Поэтому деньги от спонсора называют лёгкими.

Попробуйте секс со спонсором, который обычно старше тебя намного, толст, а секс хочет на 1 свидании при чем.

Гость
#9
Гость

Есть разные мужчины, но видимо к вам подкатывают только такие…а ещё открою секрет, есть молодые и богатые, но вам они точно не светят;)

Светят, тоже самое. Секс хотят на 1 свидании, сразу же, без всякого нормального общения до. Я никак не могу понять, как можно такое терпеть. С незнакомым хоть каким молодым и богатым. Для меня это работа и тяжёлая. Потому что знаю каков секс с любимым человеком. Это небо и земля.

Гость
#10
Гость

ой бедная какая, как же сложно бревном под некрасивым мужиком поваляться, намного сложнее, чем на заводе въяпывать

Вот именно что не бревном. По моему мнению это работа и работа тяжёлая, и сложно и неприятно и противно. После такого хочется вообще про секс забыть.

Гость
#11

Ага верим , ко всем Вумановским теткам очереди олигархов стоят.

Гость
#12
Гость

Вот именно что не бревном. По моему мнению это работа и работа тяжёлая, и сложно и неприятно и противно. После такого хочется вообще про секс забыть.

Ну а ты поработай годами за копейки, когда тебя за 20 тыр в месяц еще и начальник щупать будет. Вот тогда и поймешь почему это легкие деньги.

Гость
#13
Гость

Этим занимаются только психопатки или наркоманки, им по фигу, они просто ничего не чувствуют. Не может быть такого, что молодую красивую девушку тянет в плане секса к кому-то типа Градского.

Это еще почему? Он авторитетный в своем кругу, это всегда привлекает. И он интеллигентный. Такой заботливый папочка.

Гость
#14
Гость

Вот и я не понимаю. Все говорят, ну это лёгкие деньги, это же легко. А я не могу. Недавно познакомилась, общалась с одним таким. Пошли в гостиницу, я не смогла, убежала, это же противно. Когда тебя щупает малознакомый, толстый, старый мужик. Девушки, почему вам это легко?

Ну а молодой сбежит от тебя. А этот тип будет с тобой долгосрочно. Разве не приятна его забота? Может вам не понравился человек? Ну так куда гнать лошадей?

Гость
#15
Гость

Вот именно что не бревном. По моему мнению это работа и работа тяжёлая, и сложно и неприятно и противно. После такого хочется вообще про секс забыть.

да ты жизни не видела просто, ща по внешке просядешь, пойдешь в пятерочку работать, потом будем рассуждать, где легкие деньги, а где не очень)

Гость
#16
Гость

Есть разные мужчины, но видимо к вам подкатывают только такие…а ещё открою секрет, есть молодые и богатые, но вам они точно не светят;)

Они конечно не всем светят. Но смысл взрослого м в том, что он одинок, ты для него как символ его молодости, он зависим. А молодой богач может жить как хочет, ему никто не нужен

Гость
#17
Гость

Попробуйте секс со спонсором, который обычно старше тебя намного, толст, а секс хочет на 1 свидании при чем.

Мало ли что он хочет, вы же можете держать его на расстоянии, но показывать интерес. А он типа завоеватель. Ну если это не поехавший насильник

Гость
#18
Гость

Светят, тоже самое. Секс хотят на 1 свидании, сразу же, без всякого нормального общения до. Я никак не могу понять, как можно такое терпеть. С незнакомым хоть каким молодым и богатым. Для меня это работа и тяжёлая. Потому что знаю каков секс с любимым человеком. Это небо и земля.

Не верю ни слову- прилетаю домой от вас шкур не отбиться- а мне 70 лет- просто течные на деньги *** нет слов- она не смогла- в за $1000 тоже бы сбежала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема