Гость
Статьи
Решила проверить парня …

Решила проверить парня и что делать дальше?

Выселилась после конца учёбы (1 курс) на день раньше из общаги, и с чемоданом приехала ночевать у парня (ему 19, мне 18). Встречаемчя уже полгода, он тоже закончил 1 курс. Его родители в отпуске и находились на даче. Заказали суши, пиццу, смотрели фильмы, и дело шло к сексу. У меня были с собой резинки, и скорее всего они у него тоже были. Но во время петтинга я увернулась и сказала, что мол девственница и боюсь. Про то, что у меня не было секса это правда, а про страх нет, я решила его внезапно проверить таким образом (когда если не сейчас). Он спросил может ли что-то изменить, может мне некомфортно, я обтекаемо ответила что дело в моих внутренних ощущениях сейчас. Возникло неловкое молчание. Потом он резко стал говорить невпопад про прогулку по парку завтра. Мы быстро заснули. Утром вроде говорили как обычно, но мне почему-то было как-то неприятно на душе. я поехала в родной город. Через несколько дней поеду на несколько дней в его город. Что делать? Снова отказываться или соглашаться на секс? Что я не так сделала? Хотя общение вроде нормальное сейчас (но он такой человек, что волнения редко когда покажет) #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласиться на секс, но на этот раз сказать что у тебя есть член.

Гаф
#2

Предложи АС. Плева не порвётся и больно не будет.

#3
Гаф

Предложи АС. Плева не порвётся и больно не будет.

Какая на*уй плева. Кому она б*лять нужна в 2021 году. Девственница в браке будет менее верной, чем девушка, которая перед этим была в нескольких отношениях.
Насчёт ситуации - а ты на*х*уя сказала, что боишься. Себя на дол*б*а*еб*изм проверь

Гость
#4

Делайте только то, что сами хотите.
Нормальный парень. Но вы уверены, что готовы?

#5

В следующий раз согласитесь, он, может, и будет ждать вечно, но зачем. если второй раз откажете, то 100% неприятный осадок будет

Гость
#6

Вы поторопились , раз у вас все так неловко пошло. Когда будете готовы, все само собой получится.

Гость
#7
Гаф

Предложи АС. Плева не порвётся и больно не будет.

тролль никифорыч обоссаный
брысь с ника гаф

Гость
#8

Он во второй раз к себе звать не будет или приставать не будет.

#9

Проверить? И что вы хотели, чтобы парень сделал? Он нормально отреагировал, не стал давить. Ведите себя как ни в чём не бывало, снова попадёте в такую ситуацию - прислушайтесь к себе и уж тогда откажитесь или согласитесь, без проверок

Гость
#10

А что автор пыталась проверить?
И какой результат она ожидала, ведь, насколько я понял, текущий результат её не удовлетворил? Осадочек же остался?

Гость
#11

Автор, блин, жа по/т,ра, хайся ты уже, что ж так сложно-то. Если тебе парень нравится, конечно. Только предохраняйся, на него не надейся!

Гость
#12

Если уж приперлась на ночь в гости, то лучше не обламывать. Особенно после после полугода встреч, ему наверное как то неприятненько тоже

Гость
#13

Чем закончилось-то, дала нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: