Гость
Статьи
Стоит ли обращать …

Стоит ли обращать внимание на такое?!

Меня беспокоит один вопрос. Когда любимый человек плачет или расстроен, его всегда хочется успокоить. Как бы ты ни бы юл на его зол, чтобы он тебе не сказал. Если он плачет, значит, надо обнять, поцеловать, уверить, что все наладится. Если мы выбираем себе в спутники мужчину, насколько это важно?! Ведь, когда-то случится так, что рядом останется только он. Дети разъедутся, родителей не станет. Если тебе будет плохо, надо понимать, что ты всегда можешь рассказать ему любую свою боль и чувствовать и видеть от него поддержку, любовь, прикосновения. Если на этапе отношений 3 года мужчина тебя не успокаивает, он таким и останется? (При условии, что это не часто и расстройства не просто так, а конкретные причины)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это важно - чувствовать и видеть от него поддержку, любовь, прикосновения. Но ведь это важно многим женщинам, верно?

Гость
#2
Серебряная книга

Вот это важно - чувствовать и видеть от него поддержку, любовь, прикосновения. Но ведь это важно многим женщинам, верно?

Да

#3
Гость

Да

Тогда в чем вопрос? Ныть и рыдать как с подружкой не надо, ну или очень редко, а в жизни чувствовать тепло и поддержку от другого человека надо.

Сама по себе
#4

Когда женщина плачет, мужчина чаще злится, раздражается,замыкается.Они же не плачут из-за "пустяков", они так считают. Допустим, вас обидели на работе, а почему вы плачете?. Дайте достойный отпор. Или, умер близкий человек. Конечно, обнимет и пожалеет. Мужчины предпочитают радикально решать проблемы, а не сидеть и плакать, вид ноющей женщины их убивает. Рядом они хотят видеть счастливую женщину.
Подумайте, из-за чего плачете. Стоит ли это ваших слез. Или вы плачете, чтобы он вас жалел и обнимал. Не дождетесь.

Гость
#5

Это психопат, так что не обманывай себя что он изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: