Гость
Статьи
Маленькая грудь

Маленькая грудь

Здравствуйте, я подкладывала в лифчик, чтобы Грудь была больше. Свой размер первый- не полный второй. Одевала декольте,грудь визуально поднимала пушапом. и казалось на второй размер с половиной. Все устраивала даже рада была что эту проблему визуально можно изменить. И все будет пропорционально.сейчас проблема в том что появился парень. Вместе 2 месяца, я девственница близости не с кем не было,ему доверяю, и сам готова перейти к этому. Он думает что обладательница пышных форм. Не знаю что делать и как быть, боюсь разочарования и обмана, думаю подождать время и сказать что похудела, и грудь стала меньше. Адекватной и разумной критики

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Боюсь, у него в трусах тоже пушап😹

Гость
#2

Хахахахаха.))))
Анекдот прямо.)
Вот не зря же говорят, что надо быть самим собой при знакомстве. Иначе ты привлечёшь к себе того, кто купится на то чего у тебя нет. Например, непьющий парень демонстративно разгуливающий с бутылкой в кармане привлечёт алкашку. Нищий, сорящий кредитными деньгами, привлечёт женщину не из своего круга, привыкшую к большим деньгам. И так далее. Вы сами создали себе проблему.) Понимаете? Большинству мужчин нравится маленькая женская грудь. Но вы же своими пушапами привлекли того, кто любит большие. И кто в этом виноват? Вы сами решив не быть собой заставили парня ошибиться в выборе.)

Гость
#3
Кыся😼

Боюсь, у него в трусах тоже пушап😹

Ну если он как автор комплексует по поводу своего члена и носит в своих трусах яблоко, то вполне может быть.)
А автор при знакомстве клюнула на его выпирающее достоинство.)

Гость
#4

Забудь и ничего не говори. Парни знают, что женщины красятся, всячески стараются что-то приукрасить в своей внешности, это называется, следить за собой. Он ничего не скажет. У меня грудь была 0 (рост165), пока не родила (стала 3), у знакомой тоже 0. Мужчинам все равно, у нас есть другие достоинства. Как маленькая грудь помешает сексу?
Начнешь что-то объяснять, это будет выглядеть глупо, и что ты хочешь от него услышать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема