Гость
Статьи
Отношения и женщины с …

Отношения и женщины с детьми

Хотелось бы узнать о некой корреляции между любовью к детям разведененок и любовью к самой женщине, когда это немного смахивает на подмену понятий в части парности и новой семьи, когда разведенки утверждают, что можно сделать новое на руинах старого брака/сожительства, когда сами себе противоречат и сами же выбирают себе плохих биологических отцов? #женщины #дети #любовь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шо опять ***?

Катя Мраморная
#2

Уже третью тему за полчаса накатало это нечто в надежде внимания женщин с детьми. Жалкое зрелище

#3

Мужчина, ну почему такие как вы, обычно подстреленные на голову? Вы так выражаете свои мысли, шо писдес. Хочется повеситься!!!

#4
Серебряная книга

Мужчина, ну почему такие как вы, обычно подстреленные на голову? Вы так выражаете свои мысли, шо писдес. Хочется повеситься!!!

Ответ из серии оправданий?

Гость
#5

Любезный, ты сам-то понял, что сказать хотел? Все в кучу смешал:***, прицепы, руины, кони, люди. Написал бы конкретно: "мол, есть бабенка у меня прицепная, т.е. ***. Как мне построить с ней АтнАшения? Ее люблю, а прицеп не терплю".

Гость
#6
Серебряная книга

Мужчина, ну почему такие как вы, обычно подстреленные на голову? Вы так выражаете свои мысли, шо писдес. Хочется повеситься!!!

Да, тоже кровь из глаз...

#7
Катя Мраморная

Уже третью тему за полчаса накатало это нечто в надежде внимания женщин с детьми. Жалкое зрелище

Вы свою рефлексию показали?😂

Гость
#8
Александр Иванов

Ответ из серии оправданий?

Ответ из серии: научитесь нормально формулировать свои мысли.

#9
Гость

Любезный, ты сам-то понял, что сказать хотел? Все в кучу смешал:***, прицепы, руины, кони, люди. Написал бы конкретно: "мол, есть бабенка у меня прицепная, т.е. ***. Как мне построить с ней АтнАшения? Ее люблю, а прицеп не терплю".

Конечно, ведь перевод стрелок самое лучшее оружие🤷

Катя Мраморная
#10
Александр Иванов

Вы свою рефлексию показали?😂

Вы показали свои обидки и заодно неумение излагать мысли даже с третьего раза🤦

Гость
#11

А тебя как то заставляет связываться с женщиной с детьми? Полно (!!) женщин без детей! Валом просто!
Нет, сами лезут к детным и потом жалуются!

Гнусик
#12

МД - сила, *** - могила 😁

#13
Гость

Да, тоже кровь из глаз...

Жаль, что читать не умеете.

#14
Катя Мраморная

Вы показали свои обидки и заодно неумение излагать мысли даже с третьего раза🤦

Типичная бабская отмазка, когда по сути швах в аргументации.

Гость
#15

Ни хрена не понятно. Видимо слишком умный автор, для моего среднестатистического разума. Единственно что понятно- очередная претензия к разведенкам с детьми.

#16

"в части парности и новой семьи"

В этом месте я сломался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема