Гость
Статьи
Дала второй шанс и те …

Дала второй шанс и те же грабли

Жили вместе 4 года, ничего не предвещало беды. В один момент парень сказал, что перестал видеть во мне любимую девушку, я только друг. Надо расстаться. Расставание было тяжелым. Потом через три месяца пришёл, попросил второй шанс, пообещал изменить ситуацию. Вместе съездили в отпуск, проводили время. И он говорит, что со мной ничего не получается. Я только друг, он больше не хочет меня видеть каждый день. Просто два раза одно и то же. Как быть? Зачем так было поступать? Реву третий день без остановки

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупая что ли?)забей и двигайся дальше,забудь его от слова совсем,предатель это самое последнее..их не любят ни свои ни чужие.Запомни это.Удачи и успехов тебе малыш ;))

Гость
#2

Видимо привык. После разрыва подумал, мол что любит, но когда вернулся понял, что всё таки не любит

Гость
#3

Запомните на всю жизнь люди не меняются. Никогда не давайте вторых шансов тем кто не дорожил с первого.

Гость
#4

Заблокируйте его везде, смс, в телефоне на звонки. Представьте что он умер. Я так сделала.

Инсайдер
#5

Горе от ума, он думает что может что то изменить в себе хотя чувствует что меняться должны вы, но сказать об этом не может.

Гость
#6

Он знает что вы его любите, обратно примете, поэтому вы ему не интересны. Забудьте о нем как уже написали выше, удалите контакты, тотальный игнор. Ещё вернётся, когда забудете. Они всегда возвращаются когда нах не нужны. Заживите яркой жизнью, ни ему назло а для себя. Спорт, хобби, отдых, все для себя любимой

Гость
#7

Прекращайте плакать .Это он лох .На таких смотришь и палец у виска крутишь .Ну *** ,честно .Сам неуверенный в себе просто ,то туда ,то сюда его носит .Нормальные мужчины так не делают ,они знают чего хотят .Пусть гуляет и другой мозги пудрит там

Гость
#8

Автор как я вас понимаю...

Гость
#9
Гость

Он знает что вы его любите, обратно примете, поэтому вы ему не интересны. Забудьте о нем как уже написали выше, удалите контакты, тотальный игнор. Ещё вернётся, когда забудете. Они всегда возвращаются когда нах не нужны. Заживите яркой жизнью, ни ему назло а для себя. Спорт, хобби, отдых, все для себя любимой

Они знают что мы их любим и вытерают об нас ноги. Автор меня тоже неделю назад бросил мч. Давайте сегодня поплачем последний день и заблокируем их везде! Будем жить для себя, любить и баловать!

Гость
#10
Гость

Запомните на всю жизнь люди не меняются. Никогда не давайте вторых шансов тем кто не дорожил с первого.

+ поступят так же, а то и хуже

Гость
#11
Гость

Они знают что мы их любим и вытерают об нас ноги. Автор меня тоже неделю назад бросил мч. Давайте сегодня поплачем последний день и заблокируем их везде! Будем жить для себя, любить и баловать!

И меня бросил недавно .Тоже страдала ,не ела,ни спала ..ради кого это все не знаю .Сейчас заняла себя делами и вообще некогда вспоминать о нем ,другие уже у меня приоритеты

Автор
#12

чпокнулись хотя бы с другим?

Гость
#13

Автор милая, срочно соберите подруг, выговоритесь, оторвитесь как следует. Не сидите дома, не слушайте грустную музыку, знакомьтесь с другими мужчинами;не для отношения, для общения. берите ведерко мороженного, много смешных комедий и сериальчиков. Время лечит. Не следите за ним в социалках, сами заблокируйте везде. Он сделал свой выбор. Держитесь милая

Зая
#14

Автор, меня четыре года назад бросил мужчина. Я страдала ровно три дня. На четвёртый взяла себя в руки и начала просто жить. Поехала в отпуск. Там закрутила роман с красавчиком, даже уезжать не хотела домой, а про бывшего забыла напрочь! А потом ещё встречала таких интересных мужчин, что экс казался просто пшиком. Но самое главное, в конце 2020 мы с ним встретились за чашечкой кофе и я поняла, что он чужой мне человек. Все осталось далеко далеко в прошлом.
Дорогая автор, вам сейчас больно. Но перед вами выбор: страдать или идти в новую интересную и увлекательную жизнь. Только вам решать. На этом парне свет клином не сошёлся, поверьте, что вы ещё встретите намного намного лучше! Живите! Любите себя! А если он захочет вернуться, то сразу от ворот разворот! Автор, все в жизни проходит, пройдёт и ваша боль очень скоро.

Гость
#15

Отставить слезы.
Клин клином. Срочно

Гостья
#16

Поипаться на море хотелось, а не с кем, тебя и взял. В ЧС его кинь. М. У. Дак он

Гость
#17

Ситуации разные бывают, невозможно все предсказать заранее. Парень мог правда думать что любит и скучать, вернуться и понять что нет. Как тут соломки подстелишь. Что было то было, главное смотреть что сейчас происходит и куда дальше идете. Ставьте цель иметь надежного любящего партнера, начните с этого. Тогда будет понятнее кого отшивать, кого нет.

Гость
#18
Гость

Запомните на всю жизнь люди не меняются. Никогда не давайте вторых шансов тем кто не дорожил с первого.

Ну это не совсем так - у меня был случай. Люди меняются если им надо- но иногда они сами НЕ ЗНАЮТ что им надо! Может и не по плохому, но он вот так себя чувствует…возможно он просто бесится с жиру- страсти в отношениях утихают и бывает задаёшься вопросом «а не прошла ли любовь», а она просто немного видоизменилась. Люди бегут за чувствами и новыми ощущениями, но это так же потом проходит. Кто-то это понимает и живёт себе спокойно, а кто-то думает, что мол тут не то, пойду встречу ТУ. Бывает что и не встречают в итоге🤷🏻‍♀️
Автор- не реви. Просто научись любить себя немного больше чем других, строй жизнь как надо тебе и поверь всякой несправедливости бывает. Мужчины немного жёстче чем мы потому женщины и ревут, возможно он сам потерялся и не хотел чтоб так вышло. Но так вышло и просто прими это как факт и иди дальше, ищи своего человека и наслаждайся одиночеством пока такая возможность есть😉

Гость
#19
Гость

Отставить слезы.
Клин клином. Срочно

Вот он. Сценарий появления бл//ядей

#20

Бред. У вас был отличный секс, прекрасное взаимопонимание и как снег на голову?
Не бывает такого. Были звоночки, вопросы, проблемы, взаимные претензии, но вы думали это все не важно. Вот результат. Реви дальше

Гость
#21

Автор, да баба у него, вот и все. Выбирает, бедный, выбрать не может. Шли к ххуяяммм и не общайся больше, еще заразу принесет, буэ. На кой ххееррР он нужен, я не пойму?

Гость
#22

Автор блокируй его. Даже если он никогда не соберётся позвонить тебе или написать все равно заблокируй. Это теперь старый этап твоей жизни, которому нет места в новом. Звоночки или смс на первых порах собьют с тебя с толку
Уйди в работу, много работай чтобы с ног валиться и не думать о нем. Общайся с другими мужчинами, пусть они ухаживают за тобой. Клин вышибают клином

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема