Гость
Статьи
Любит не любит

Любит не любит

Девочки, помогите разобраться. Ситуация такая. «Муж» мой положил на меня болт, навешал кредитов и в принципе давно вёл себя плохо по отношению ко мне. Уйти «завтра» не могу. Не то финансовое положение, ребёнок и долги. И появились у меня отношения с другим мужчиной. Встречаемся полгода. Периодически он общался с бывшей, видела сохранённые фото. Поставила ультиматум: я или она. Он сказал, что прекратит общение. Периодически заглядываю ему в телефон, прекратил. Помогает мне финансово, бросает свои дела ради меня. Задала ему вопрос: что дальше и любит ли он меня. Он ответил честно, что со мной хорошо и интересно, но ответить ни на один не может, потому что рано загадывать. При этом я сказала ему, что я за серьёзные отношения. После этих слов ничего не поменялось, он не пропал, а так же продолжает решать мои вопросы, ставя их на первое место. Я настолько поехала, что будет дальше, что сделала расклад таро😂 и вот мне ответили, что перспектив на брак нет. Сижу и гадаю, может все же любит, но раньше времени не хочет бросаться словами. Ибо зачем я ему сдалась терпеть мои капризы и тратить время и деньги?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот ответ что ему с вами хорошо и интересно несколько ставит в тупик .Мужики они такие .Помочь то могут ,но мне кажется будущего с ним не будет ,если не может ответить нормально на вопросы

Гость
#2

Так прям по заголовку - на ромашке погадать надо!))

Гостья
#5

Вот бабы совсем из ума выжили,если деньги тратит то обязательно любит?На женщин с низкой ответственностью тоже тратят деньги,но о любви тут даже и думать никто не планирует.
Он вас на коротком крючке держит,снимайте уже наконец лапшу с ушей!

Гость
#6
Гостья

Вот бабы совсем из ума выжили,если деньги тратит то обязательно любит?На женщин с низкой ответственностью тоже тратят деньги,но о любви тут даже и думать никто не планирует.
Он вас на коротком крючке держит,снимайте уже наконец лапшу с ушей!

Она и есть баба с низкой соц ответственность как бы)
Поюзал и пошел дальше. Какой смысл связываться на серьезку с предателем?) Правильно - чисто пользуйся, накидывай, проводи хорошо время и все.

Гость
#7
Гость

Она и есть баба с низкой соц ответственность как бы)
Поюзал и пошел дальше. Какой смысл связываться на серьезку с предателем?) Правильно - чисто пользуйся, накидывай, проводи хорошо время и все.

Я у девочек спрашивала. Ты что тут забыл, недомужик, на женском форуме?😂

Летняя
#8
Гость

Этот ответ что ему с вами хорошо и интересно несколько ставит в тупик .Мужики они такие .Помочь то могут ,но мне кажется будущего с ним не будет ,если не может ответить нормально на вопросы

Ну что значит "мужики такие". Предлагают же и замуж они.

Девочка
#9

Я бы посоветовала подождать лет 10-15 , должно прояcнится все потом.

Гость
#10

Я вам поражаюсь, автор. Этот дяденька, очевидно, продолжает сохнуть по бывшей. Вы ему нужны понятно для чего, для борьбы с тоской и одиночеством в горизонтальной плоскости. Про любовь он не может ничего ответить, потому что не любит, а сказать в глаза "не люблю" ему ссыкотно. Вы же почему-то закрываете глаза на очевидное. "Муж" ваш, понятно, что судак и редиска, но и этот ничем не лучше, морочит вам голову.

Гость
#11

Мда...до чего же надо быть никчемным созданием, что без посторонней помощи и раздвигания ног, не способной решить собственные фин. проблемы. Жесть! И такие марамойки еще смеют учить других как в носу ковыряться. Таскаешься, будучи в браке, так таскайся не голося об этом на всю Ивановскую. Жаль, что твой папаша презик не натянул, когда в твою мамашу пихал, чтоб такое насекомое не рождалось на свет. Сидит она тут, рассуждает про любовь, идиотки кусок!

Гость
#12

Позиция очень сильная у вас мадам. Уйти от опостылевшего мужа не могу не то финансовое положение. Но ставить ультиматум и задавать вопросы своему любовнику. Который решает ваши финансовые проблемы и терпит капризы. Вы можете. Любит или не любит вот в чем вопрос. А, ты то че не уходишь от своего и за себя не скажишь за свои чувства

#13

Мне всегда интересно, как женщины позволяют "навешать" на себя кредиты!? Типо ему не дали его, вы на себя оформили, а он слился. Ну вы взяли вы и платите, ваша ответственность. В след раз думать будете. Сейчас мир такой, надейся на себя.

Гость
#14
D

Мне всегда интересно, как женщины позволяют "навешать" на себя кредиты!? Типо ему не дали его, вы на себя оформили, а он слился. Ну вы взяли вы и платите, ваша ответственность. В след раз думать будете. Сейчас мир такой, надейся на себя.

У меня так у товарища с гражданской женой было. То телевизор а кредит, то телефон. Он уже оббжигался, естественно все кредиты на неё, поскольку и покупалось ей. Потом он понял в каком он Мордоре живёт, свалил обратно в свою квартиру, так она требует что бы он эти кредиты оплатил, как настоящий мужчина, иначе она в суд подаст, лол. И работать ей тяжело. Реальная история. Вот что значит "понавешал кредитов".

#15
Гость

У меня так у товарища с гражданской женой было. То телевизор а кредит, то телефон. Он уже оббжигался, естественно все кредиты на неё, поскольку и покупалось ей. Потом он понял в каком он Мордоре живёт, свалил обратно в свою квартиру, так она требует что бы он эти кредиты оплатил, как настоящий мужчина, иначе она в суд подаст, лол. И работать ей тяжело. Реальная история. Вот что значит "понавешал кредитов".

А потом эти женщины удивляются, почему мужчины в их сторону такие агрессивные. Ну с чего он должен платить ее кредиты, одно дело если оформлены они на него.

Гость
#16
D

А потом эти женщины удивляются, почему мужчины в их сторону такие агрессивные. Ну с чего он должен платить ее кредиты, одно дело если оформлены они на него.

Ещё помню одна ждала пока муж ее кредит на 300 тысяч довыплатит, что бы развестись. На работе была в "серьёзных" отношениях со всеми, кто не брезговал. Кредит вещь такая, удержит женщину, но верность, к сожалению не гарантирует 🤣

#17

Помогает, т.к имеет возможность. Жениться он не хочет больше, ему уже хватило. Так что только статус сожительства. И это нормально, взрослым людям брак уже на фиг не нужен.
Вы хотите тупо пересесть с издыхающего коня на свежего. Слов о любви, что то не слышно.

#18
Гость

Этот ответ что ему с вами хорошо и интересно несколько ставит в тупик .Мужики они такие .Помочь то могут ,но мне кажется будущего с ним не будет ,если не может ответить нормально на вопросы

Будущее это всегда только брак? А что даёт брак хорошего? От чего он защищает?
Алименты и без него получить можно. Квартиру можно покупать долевой собственностью.
Брак ей дал кредиты😁, которые взял ее муж.

#19
D

Мне всегда интересно, как женщины позволяют "навешать" на себя кредиты!? Типо ему не дали его, вы на себя оформили, а он слился. Ну вы взяли вы и платите, ваша ответственность. В след раз думать будете. Сейчас мир такой, надейся на себя.

Я хоть и сама девушка, но не понимаю таких, которые берут на себя кредиты вместо мужиков. У знакомой, та же ситуация - взяла кредит, а ее парень смылся. Они даже не женаты, он не работает, взяла 50. тыс.
Теперь плачется, ноет.

Гость
#20

Самое интересное, что сама замужем, с ребенком от мужа, а любовнику что-то парит про серьезные отношения. И ультиматумы ставит.

Гость
#21

Развлекается мужчина!
Такой у него вид отдыха и хобби.

А про ультиматум - или вы, или бывшая - это "здорово" вы придумали, будучи замужем за другим!!

Гость
#22

Насчёт кредитов соглашусь с комментаторами. Моя бывшая скво, такая же. Набрала кредитов(куле красиво жить не запретишь)и начала мне говорить,ты мне мало алиментов платишь(платил с официалки (80к оклад был),типа у тебя ещё премии,халтуры. Выбесила,попросил директора сделать минимальный оклад в 20к, остальное в конверте. Сейчас потешаюсь,цитирую:
Я так устала жить,что хоть из окна выходи.
Ответ: Стремянку принести)))

#23
Valeri

Я хоть и сама девушка, но не понимаю таких, которые берут на себя кредиты вместо мужиков. У знакомой, та же ситуация - взяла кредит, а ее парень смылся. Они даже не женаты, он не работает, взяла 50. тыс.
Теперь плачется, ноет.

Так я про тоже, если я взяла кредит, даже по его хотению, и это в первую очередь меня обязывает его выплачивать, и в следующий раз подумать прежде чем лезть туда. А слезами горю не поможешь

Гость
#24

Автор, у вас большие проблемы по жизни. Вас пользуют два мужика и в хвост и в гриву, один финансово и в быту, второй сексуально. А вы в это время варитесь в бреду любовных любовей. Опомнитесь, вы взрослая женщина с ребенком и кучей проблем. Решайте прежде всего свои финансовые и психологические проблемы, а не проблемы отношений любовника с бывшей.

Гость
#25
Гость

Автор, у вас большие проблемы по жизни. Вас пользуют два мужика и в хвост и в гриву, один финансово и в быту, второй сексуально. А вы в это время варитесь в бреду любовных любовей. Опомнитесь, вы взрослая женщина с ребенком и кучей проблем. Решайте прежде всего свои финансовые и психологические проблемы, а не проблемы отношений любовника с бывшей.

Эээ нет,она ждёт что за неё решат Её проблемы)

Гость
#26

Господи. Сколько обиженнок налетело. Поясняю, для тех, кто говорит, что я хочу пристроить свой зад. У меня есть квартира, работа, обеспеченные родственники. Просто я не хочу брать ответственность за чужие косяки это раз. Второе: я все ещё надеюсь и жду, что человек одумается. Идите *** те, кто называет шкурой. То есть мужу можно приходить домой среди ночи, а жена должна терпеть? Алименты мне тоже не всрались. Но я за то, что пусть сначала все своё гамно позакрывает. Я спокойно могу и без второго обойтись. Вопрос был про отношение, а не про то, куда деть свой зад. Я понимаю, что мужская солидарность и все дела. Но сосите ***, ***.

Гость
#27
Гость

Автор, у вас большие проблемы по жизни. Вас пользуют два мужика и в хвост и в гриву, один финансово и в быту, второй сексуально. А вы в это время варитесь в бреду любовных любовей. Опомнитесь, вы взрослая женщина с ребенком и кучей проблем. Решайте прежде всего свои финансовые и психологические проблемы, а не проблемы отношений любовника с бывшей.

Единственный адекватный совет. Спасибо

Гость
#28
Valeri

Я хоть и сама девушка, но не понимаю таких, которые берут на себя кредиты вместо мужиков. У знакомой, та же ситуация - взяла кредит, а ее парень смылся. Они даже не женаты, он не работает, взяла 50. тыс.
Теперь плачется, ноет.

50тыс. У меня несколько миллионов. Все бралось на бизнес, который он просрал

Гость
#29
Гость

Господи. Сколько обиженнок налетело. Поясняю, для тех, кто говорит, что я хочу пристроить свой зад. У меня есть квартира, работа, обеспеченные родственники. Просто я не хочу брать ответственность за чужие косяки это раз. Второе: я все ещё надеюсь и жду, что человек одумается. Идите *** те, кто называет шкурой. То есть мужу можно приходить домой среди ночи, а жена должна терпеть? Алименты мне тоже не всрались. Но я за то, что пусть сначала все своё гамно позакрывает. Я спокойно могу и без второго обойтись. Вопрос был про отношение, а не про то, куда деть свой зад. Я понимаю, что мужская солидарность и все дела. Но сосите ***, ***.

И да. Не хочется оставлять сына без отца.

Гость
#30

Мужика тоже можно понять, что он не рвется в серьезные отношения. Он и без серьезных сильно напрягается - бросает дела и помогает финансово. А тут он как представит, что надо будет еще сильнее бросать дела и еще сильнее вкладываться в вас и вашего ребенка, а на другой стороне только ваша условная интересность. Просто поставьте себя на его место. Еще и телефон его проверяете. А таро просто показывают наиболее вероятный вариант будущего, если вы продолжите гнуть свою линию..

Гость
#31
Гость

Господи. Сколько обиженнок налетело. Поясняю, для тех, кто говорит, что я хочу пристроить свой зад. У меня есть квартира, работа, обеспеченные родственники. Просто я не хочу брать ответственность за чужие косяки это раз. Второе: я все ещё надеюсь и жду, что человек одумается. Идите *** те, кто называет шкурой. То есть мужу можно приходить домой среди ночи, а жена должна терпеть? Алименты мне тоже не всрались. Но я за то, что пусть сначала все своё гамно позакрывает. Я спокойно могу и без второго обойтись. Вопрос был про отношение, а не про то, куда деть свой зад. Я понимаю, что мужская солидарность и все дела. Но сосите ***, ***.

Чужой грех не оправдание своего. А то получается я с магазина своровала конфетку потому что до этого Вася тоже своровал. Чего это ему можно, а мне нельзя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: