Гость
Статьи
Вопрос тем женщинам …

Вопрос тем женщинам кому патологически не везет с мужчинами

Вы расстроены??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее злюсь на себя, что столько лет на ерунду потратила

Лана Дель Рей
#2

Повторяйте мантру я люблю мужчин мужчины любят меня

#3

Да

Гость
#4
Лана Дель Рей

Повторяйте мантру я люблю мужчин мужчины любят меня

И что это даст?

Гость
#5
Ксения З.

Да

Почему??

Гость
#6

Не расстроена, решила уделять время карьере и путешествиям. Встречу своего-хорошо, не встречу-буду заниматься другими делами.

Гость
#7
Гость

Не расстроена, решила уделять время карьере и путешествиям. Встречу своего-хорошо, не встречу-буду заниматься другими делами.

Ну а вам не завиднои не обидно,что другим везет в личной жизни,а вам не везет???????

Гость
#8

А чего расстраиваться. Было бы за кем бегать. Среди их братии единицы привлекательны, умны, харизматичны, выросли в хорошей семье. Может, в Европе по-другому, но в России и страдать-то не по кому.

Гость
#9
Гость

А чего расстраиваться. Было бы за кем бегать. Среди их братии единицы привлекательны, умны, харизматичны, выросли в хорошей семье. Может, в Европе по-другому, но в России и страдать-то не по кому.

И в Украине

Гость
#10
Гость

А чего расстраиваться. Было бы за кем бегать. Среди их братии единицы привлекательны, умны, харизматичны, выросли в хорошей семье. Может, в Европе по-другому, но в России и страдать-то не по кому.

А что у вас на личном?

Гость
#11
Гость

А что у вас на личном?

Кое-как откопала что мне нужно где-то ближе к ядру Земли среди девственно чистых долин кипящей лавы, читал книжку. Гарпун за шкирку и бежать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: