Гость
Статьи
35летняя женщина с …

35летняя женщина с двумя детьми на СЗ

Ищет мужчину-ровесника без детей от прошлого брака(если был), без вредных привычек(хотя у самой указано курение-да, алкоголь-иногда).
Без материальных проблем и с жилплощадью. (Про себя умолчала).
При этом умного,высокого от 185см(сама 165), с чувством юмора.

Вопрос. Какой шанс, что она такого там найдет, или хотя б даже примерно похожего ?)
При этом чтобы не лукавить она сама ничего так, ухаживает за собой, в форме.

Опрос
Какой шанс?
Дядя Сережа
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теория вероятности не имеет отношения к реальности

#2

Шансы есть, но с оговорками.

Гость
#3

Вы смеётесь? Мадам с двумя детьми хочет мужика без детей 🤣
Будь я мужиком, никогда бы на такое не согласилась. Уж лучше др*чить

Гость
#4

Нормальных мужчины дети не пугают, а радуют, и тут готовая семья, это только плюс.

Гость
#5

Долго будут искать

Гость
#6
Гость

Нормальных мужчины дети не пугают, а радуют, и тут готовая семья, это только плюс.

Свои не пугают, да. А чужие дети ему зачем?

Гость
#7
Гость

Нормальных мужчины дети не пугают, а радуют, и тут готовая семья, это только плюс.

Свои большинству не нужны,а тут- чужие

Гость
#8
Гость

Теория вероятности не имеет отношения к реальности

Чегойта? Вопрос только в выборке.

Гость
#9
Гость

Свои большинству не нужны,а тут- чужие

Вот уж точно. Вот у меня детей нет и мне мужик детный не нужен. Так же наоборот: зачем бездетному мужику чужие дети? Хотел бы детей, своих бы завёл.

Гость
#10
Гость

Нормальных мужчины дети не пугают, а радуют, и тут готовая семья, это только плюс.

Да мужик вообще должен быть рад переписать свою квартиру на эту даму и отдавать ей всю зарплату! И на еще 2 работы устроиться!

Гость
#11

В жизни случается всякое. Может и найти. Такие порой пары бывают, что вообще непонятно как и почему они вместе, причём пары крепкие ) если отбросить "без детей", и вредные привычки допустить в той же мере, что у самой есть, шансы намного выше.

Гость
#12

Находят, знаю двоих.. одна родила 3 го новому мужу, другая трубы перевязала

Гость
#13

0000000000,1%

Гость
#14
Гость

Нормальных мужчины дети не пугают, а радуют, и тут готовая семья, это только плюс.

Если только, не тема конечно для шуток, педофилов. Другое дело что может принять как данность, если захочет быть именно с этой женщиной, и наладит нормальные отношения.

Гость
#15

Эта тема создана чтоб мы посмеялись? Это признак скудоумия.
Поставить свои ожидания любой может. Его право. Со временем поймет поменяет. Да и не совсем они не реальны. На женщинах с детьми мужчины что не женятся? Женятся. И есть кому курящие нормально? Есть которые и не спросят. Во взгляде мужчины может быть такое, что он считает что жить надо только на мужской территории? Есть и такие. А чем он рискует если она добрачная? Ничем. Мужики же все разные. Вы не решите за них) своей личной жизнью займитесь автор.

Гость
#16

Пердуха с раздолбанной вагиной ищет умного, смелого, красивого, богатого, без детей, конечно, такая прынцесса достойна лучшего

Гость
#17

Если у нее своя хата в центре и есть бабло, например, свой бизнес, к ней уже очередь из мужичков стоит. Если материальное положение плохое, шансы небольшие.

Blueberry
#18

У меня подруга сейчас с таким встречается. Ей 34, двое детей, он был женат, но детей нет. Ровесник. Ну у нее условий не было, чтобы бездетный, просто так вышло. Но она выглядит хорошо, фигура отличная, работа хорошая, квартира и тачка. Всё есть. Так что всё возможно.

Гость
#19
Гость

Вот уж точно. Вот у меня детей нет и мне мужик детный не нужен. Так же наоборот: зачем бездетному мужику чужие дети? Хотел бы детей, своих бы завёл.

Чужих детей не бывает, все дети планеты наши дети.

Гость
#20

Пока есть лошки, будут и такие предложения. Многим мужикам пофиг на то что девушка красивая, порядочная и зарабатывает, им главное чтобы давала во все отверстия и всё. Как говорит народная мудрость: не угоди мужику делом, а угоди телом)))

Гость
#21
Гость

Чужих детей не бывает, все дети планеты наши дети.

Вот тогда и находите себе мужика с тремя детьми

Гость
#22
Гость

Пока есть лошки, будут и такие предложения. Многим мужикам пофиг на то что девушка красивая, порядочная и зарабатывает, им главное чтобы давала во все отверстия и всё. Как говорит народная мудрость: не угоди мужику делом, а угоди телом)))

Ну это же тоже надоест

Гость
#23

Если фигура хорошая, то шансы велики.

Гость
#24

Любовника разве что найдет,если внешка хорошая.мужа вряд ли такого как хочет

Гость
#25
Гость

Если фигура хорошая, то шансы велики.

Ну так у бездетных фигура ещё лучше

Blueberry
#26
Гость

Ну так у бездетных фигура ещё лучше

😂😂😂

Гость
#27
Blueberry

У меня подруга сейчас с таким встречается. Ей 34, двое детей, он был женат, но детей нет. Ровесник. Ну у нее условий не было, чтобы бездетный, просто так вышло. Но она выглядит хорошо, фигура отличная, работа хорошая, квартира и тачка. Всё есть. Так что всё возможно.

Она его уже прицепами обремизила или пока занята турбоминетами, чтобы вызвать кислородное голодание головного мозга жертвы?

Гость
#28
Гость

Ну это же тоже надоест

Знаю полно таких, с виду нормальных мужчин, которые связывались со наглыми, пьющими, курящими, беззубыми и с двумя детьми, только потому, что за другими ухаживать надо, деньги вкладывать, а эти в первый же вечер всем подряд дают и какой-нибудь аленяка ловится))

Гость
#29

Они ещё при этом рассказывают, какие они бедные-несчастные: папка бил, первый муж издевался, из дома выгнал и всё: олень женится, ещё и дом купит.

Blueberry
#30
Гость

Она его уже прицепами обремизила или пока занята турбоминетами, чтобы вызвать кислородное голодание головного мозга жертвы?

У них конфетно-букетный период, каждое свидание водит её в кафе, ресторан, театр, цветы дарит, подарки. Печалька, но факт)

Blueberry
#31
Гость

Знаю полно таких, с виду нормальных мужчин, которые связывались со наглыми, пьющими, курящими, беззубыми и с двумя детьми, только потому, что за другими ухаживать надо, деньги вкладывать, а эти в первый же вечер всем подряд дают и какой-нибудь аленяка ловится))

что у вас за маргиналы в окружении?

Гость
#32
Blueberry

У них конфетно-букетный период, каждое свидание водит её в кафе, ресторан, театр, цветы дарит, подарки. Печалька, но факт)

Да почему печалька то? Всем понятно, что процент идиотов в популяции ненулевой и среди них встречаются мужчины.
Кстати, а что с ним не так, что ему другие бабы не дают, а РС2П для получения секса аж в кабак водит?

Blueberry
#33
Гость

Да почему печалька то? Всем понятно, что процент идиотов в популяции ненулевой и среди них встречаются мужчины.
Кстати, а что с ним не так, что ему другие бабы не дают, а РС2П для получения секса аж в кабак водит?

Обычный мужик, каких миллионы, не будь подруга с 2 детьми, даже не взглянула бы на него. Она присматривается, он хвост пушит, потому что ему без детей такая бы не светила и близко. Всё честно в данном случае. Он на что-то закрыл глаза и она.

Гость
#34
Blueberry

Обычный мужик, каких миллионы, не будь подруга с 2 детьми, даже не взглянула бы на него. Она присматривается, он хвост пушит, потому что ему без детей такая бы не светила и близко. Всё честно в данном случае. Он на что-то закрыл глаза и она.

Бидолага. Чтоб ровесницы в 34 года не давали - это надо быть патентованным унылым го#вном.

Гость
#35
Гость

Знаю полно таких, с виду нормальных мужчин, которые связывались со наглыми, пьющими, курящими, беззубыми и с двумя детьми, только потому, что за другими ухаживать надо, деньги вкладывать, а эти в первый же вечер всем подряд дают и какой-нибудь аленяка ловится))

Ну вот, а нормальные девушки одни сидят

Гость
#36
Гость

Ну вот, а нормальные девушки одни сидят

Пусть тоже дают в первый вечер.

Гость
#37
Гость

Ну так у бездетных фигура ещё лучше

Да не факт. Есть бездетные толстухи и детные тонкие и фигуристые.

Гость
#38
Гость

Ну так у бездетных фигура ещё лучше

Ну да, все бездетные модели же)

Гость
#39
Гость

Ну да, все бездетные модели же)

Нет, однако шанс, что у бездетной фигура будет лучше, ГОРАЗДО выше.

Blueberry
#40
Гость

Бидолага. Чтоб ровесницы в 34 года не давали - это надо быть патентованным унылым го#вном.

В 34 года у 90% его ровесниц уже дети. Обычная продавщица может и даст, а он хочет ухоженную и красивую, с должностью. Вот и бегает вокруг. Неужели не понимаете?)

Гость
#41
Blueberry

В 34 года у 90% его ровесниц уже дети. Обычная продавщица может и даст, а он хочет ухоженную и красивую, с должностью. Вот и бегает вокруг. Неужели не понимаете?)

Он ее в должность сношать собирается или в дважды рожавшую промежность? Ну идиот же, чоуж. Это не страшно, но его гнилая ветвь прервется, не оставив потомства. Истественный отбор ивалюции.

Blueberry
#42
Гость

Да не факт. Есть бездетные толстухи и детные тонкие и фигуристые.

Тоже посмеялась. Вчера видела девушку с коляской, там ребенку месяцев 8, животик у нее плоский, в топике, шортиках. И соседка у меня ходит, 16 лет, 54 размер уже.

Blueberry
#43
Гость

Он ее в должность сношать собирается или в дважды рожавшую промежность? Ну идиот же, чоуж. Это не страшно, но его гнилая ветвь прервется, не оставив потомства. Истественный отбор ивалюции.

😂😂 если до 35 лет его никто от него потомства не захотел, значит не шибко популярен среди бездетных и красивых. Вот поэтому либо детную красивую, либо бездетных страшилок. Пусть выбирает. Ивалюции 😂

Макс
#44

никогда баба с прицепом никому не нужна

Гость
#45

Если она красивая и не совсем бедная, то как раз 50 на 50 примерно. Если мужчина при этом некрасивый и бедный, то шансы стремятся к 100 %

Гость
#46
Макс

никогда баба с прицепом никому не нужна

Отчего же? Нужна спермотоксикозникам или иными словами вечным мальчикам, которые в а г и н у видели разве что на картинке, алиментщикам с хвостами, лодырям, зэкам и прочей шушере. Это часто работает в обе стороны, разведенцы алиментщики тоже нужны шушере себе подобной.

Макс
#47
Гость

Отчего же? Нужна спермотоксикозникам или иными словами вечным мальчикам, которые в а г и н у видели разве что на картинке, алиментщикам с хвостами, лодырям, зэкам и прочей шушере. Это часто работает в обе стороны, разведенцы алиментщики тоже нужны шушере себе подобной.

я вагину видел не только по экрану и в живую языком там был и пальцами и писюном я в 14 лет целку потерял

Макс
#48
Гость

Отчего же? Нужна спермотоксикозникам или иными словами вечным мальчикам, которые в а г и н у видели разве что на картинке, алиментщикам с хвостами, лодырям, зэкам и прочей шушере. Это часто работает в обе стороны, разведенцы алиментщики тоже нужны шушере себе подобной.

сейчас мне 28 то баба с прицепом никому не нужна это алени подбирают с баб с прицепом, они себя не уважают как мужчины а нормальные мужчины ищут без детей

Я плакалЪ
#49
Гость

В жизни случается всякое. Может и найти. Такие порой пары бывают, что вообще непонятно как и почему они вместе, причём пары крепкие ) если отбросить "без детей", и вредные привычки допустить в той же мере, что у самой есть, шансы намного выше.

Правильно, случается всякое. Поэтому мадам явно надеется на такое вот "чудо". Это как потерпевший кораблекрушение бросает в море бутылку со своими координатами....и если верить Жюль Верну, иногда такое послание находит таки своего адресата.

Если по существу - мадам стоит искать мужчину в гейропах. Там много мужчин, страдающих бесплодием, поэтому женщина с готовыми детьми для них наилучший вариант. У нас сейчас и бездетные барышни особо никому не нужны, потому как народ сильно обнищал и измельчал за последние годы. Поэтому , если честно, я этой даме ничего, кроме сочувствия, выразить не могу.

Я плакалЪ
#50

Забавная вещь статистика. Судя по динамике голосования, среди посетительниц вумана 37% неисправимых оптимисток, уверенных, что женщина может обрести личное счастье в любой ситуации. Не буду их разочаровывать, скажу только, что по моим многолетним наблюдениям счастливо выйти замуж с двумя детьми от предыдущего брака удалось только двум дамам, причем в обоих случаях в роли "долгожданных принцев" оказывались давние школьные поклонники. Старая любовь не ржавеет. А вот построить прочные отношения после 35 , да еще и с таким сложным "приданым", мои скромные познания в матстатистике упрямо голосуют за Р10 - возможно, но маловероятно.