Гость
Статьи
35летняя женщина с …

35летняя женщина с двумя детьми на СЗ

Ищет мужчину-ровесника без детей от прошлого брака(если был), без вредных привычек(хотя у самой указано курение-да, алкоголь-иногда).
Без материальных проблем и с жилплощадью. (Про себя …

Опрос
Какой шанс?
Дядя Сережа
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Я плакалЪ

Забавная вещь статистика. Судя по динамике голосования, среди посетительниц вумана 37% неисправимых оптимисток, уверенных, что женщина может обрести личное счастье в любой ситуации. Не буду их разочаровывать, скажу только, что по моим многолетним наблюдениям счастливо выйти замуж с двумя детьми от предыдущего брака удалось только двум дамам, причем в обоих случаях в роли "долгожданных принцев" оказывались давние школьные поклонники. Старая любовь не ржавеет. А вот построить прочные отношения после 35 , да еще и с таким сложным "приданым", мои скромные познания в матстатистике упрямо голосуют за Р10 - возможно, но маловероятно.

Здесь вообще мало кто объективно смотрит на мир. Считают что и дети не помеха и возраст дамы. При этом свято уверены, что избранник таковой дамы должен весь табор любить и обеспечивать. Когда им говоришь, что их детей будут лишь терпеть, да и то в обмен на что то реальное и существенное - начинается ругань и оскорбления. Неудивительно, что все эти 37% благополучно выходят в тираж с несбывшимися мечтами и ожиданиями.

Гость
#52

Двойные стандарты бабья) что бы твои отпрыски получали все без конкуренции)

Гость
#53
Гость

Эта тема создана чтоб мы посмеялись? Это признак скудоумия.
Поставить свои ожидания любой может. Его право. Со временем поймет поменяет. Да и не совсем они не реальны. На женщинах с детьми мужчины что не женятся? Женятся. И есть кому курящие нормально? Есть которые и не спросят. Во взгляде мужчины может быть такое, что он считает что жить надо только на мужской территории? Есть и такие. А чем он рискует если она добрачная? Ничем. Мужики же все разные. Вы не решите за них) своей личной жизнью займитесь автор.

Чел, твой невнятный бред поймет лишь обдолбанный винтовой, иди протрезвей и напиши внятно и на Русском.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: