Гость
Статьи
Восстановление домика …

Восстановление домика практически без средств

Прошу не кидать в меня тапками. Работаю и подрабатываю. Получается около 20-22 к. Живу одна, покупаю одежду дочке, даю немного денег родителям. Сама живу в доме без удобств, дочка - с моими родителями - там вода, ванна, душ, семь блюд на обед-ужин. В домике есть газ. Проблема в том, что рядом с домом дорога, очень шумно...Есть мужчина, встречаемся более года, у мен не живет из-за отсутствия удобств в доме, что может, помогает своим трудом, но не финансово(. Такое отношение удручает. Как изменить ситуацию? #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема сделать удобство вам в доме и жить семьей?

Гость
#2

Домик... А Вы так любите этот домик? Почему не переезжаете?

Глэдис
#3

Очень интересно, но нифига не понятно. Вы типа хотели бы восстановить домик за счет этого мужчины? Или что к чему у вас?
Ну просто заголовок один, зашла, думала реально про перестройку, переделку, у меня просто есть опыт, а тут про мужика, который и вместе жить не хочет, и бедный - финансово помочь не может...

Глэдис
#4

Кстати, а почему у вашей семьи все удобства, а вы живете в сарае??? Зачем там жить? Ваши штаны всеравно отказываются с вами более темно отношаться?

#5
Гость

В чем проблема сделать удобство вам в доме и жить семьей?

деньги

#6
Гость

Домик... А Вы так любите этот домик? Почему не переезжаете?

он живет с мамой. зовет если туда, а мне уж лучше в домике, но у себя

#7
Глэдис

Кстати, а почему у вашей семьи все удобства, а вы живете в сарае??? Зачем там жить? Ваши штаны всеравно отказываются с вами более темно отношаться?

более темно?

#8
Глэдис

Очень интересно, но нифига не понятно. Вы типа хотели бы восстановить домик за счет этого мужчины? Или что к чему у вас?
Ну просто заголовок один, зашла, думала реально про перестройку, переделку, у меня просто есть опыт, а тут про мужика, который и вместе жить не хочет, и бедный - финансово помочь не может...

расскажите про восстановление

Глэдис
#9
grebenska

он живет с мамой. зовет если туда, а мне уж лучше в домике, но у себя

Ни один сознательны человек в ваше домик так называемый и не согласился бы въехать, логично. Перебирайтесь к нему, пусть там и мама есть, и потихоньку копите на реновацию домика.

#10
Глэдис

Кстати, а почему у вашей семьи все удобства, а вы живете в сарае??? Зачем там жить? Ваши штаны всеравно отказываются с вами более темно отношаться?

это квартира, получала мама в советское время. Я жила в другом городе, была замужем. сейчас забрала дочку и развелась. я живу в домике от бабушки. здесь у родителей был огород

Глэдис
#11
grebenska

более темно?

Более тесно, про опечатки не слышали?

Злая Волшебница
#12

Вопрос, как заставить мужчину жить с вами и тратить его деньги на ваш дом? Будьте красивой, молодой, сексуальной, без детей

Гость
#13
grebenska

деньги

Ну попросите родителей помочь, не давайте им денег на содержание дочери, подкопите денег, думаю, на 10000 в месяц проживете, огород есть?

Гость
#14

Арбайтен. Арбайтен. Как мужики делают. На вахту, пахать, пахать. Зарабатывать деньги.

Глэдис
#15
grebenska

это квартира, получала мама в советское время. Я жила в другом городе, была замужем. сейчас забрала дочку и развелась. я живу в домике от бабушки. здесь у родителей был огород

А вам так принципиально жить с ним вместе?
Я бы жила со своими родителями, с этим чудиком встречалась просто для развлечься и помаленьку копила на ремонт дома.

#16

Каждый помогает по мере возможностей и отношения к человеку. Я например долго сближаюсь с людьми, и незнакомой женщине деньгами по крупному помогать не стал бы. Если только по мелочи. Все зависит от ваших с ним отношений, возможно он не до конца принял вас.

#17
Глэдис

А вам так принципиально жить с ним вместе?
Я бы жила со своими родителями, с этим чудиком встречалась просто для развлечься и помаленьку копила на ремонт дома.

родители пускают к себе только мыться. мы с ними постоянно ругаемся

Гость
#18

Мдаа.Жалко вас.Сначала я хотела посоветовать вам уехать к жениху или маме.Но прочитав ваши ответы поняла,родителям вы не нужны и положиться вам не на кого.Значит выход один,живите в доме,в деревнях живут же.Это ваш угол,альтернативы нет.С годами может повезет и что нибудь изменится,либо мужчина хороший подвернется,либо работа.

Гость
#19

О, ты развелась? Чего так?
Почему у родителей не живешь?
Я как раз брошеная матерью "бабушкина" дочка, вот этот момент осуждаю у тебя.

Гость
#20

Вообщем ездить работать вахтами и восстанавливать домик. Колодец рыть или скважину. И заводить в дом воду.

Гость
#21

Ещё вопрос, зачем вкладывать силы в домик, который по документам вам не принадлежит?

#22
Гость

Ещё вопрос, зачем вкладывать силы в домик, который по документам вам не принадлежит?

я его единственная владелица. С чего вывод, что не принадлежит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: