Гость
Статьи
Почему женщины прощают …

Почему женщины прощают избиения?

Уверенна что таких женщин много, но я знаю одну такую женщину которая просто живет с мужчиной, они не расписаны, у них нет детей, но он ее переодически избивает, она уходит к матери, пишет заявление в полицию на него, потом забирает и опять возвращается к нему и так уже было раз пять. Женщину знаю давно, 30 лет, красавица, хорошо зарабатывает, могла бы легко найти хорошего мужчину, но зачем то тратит на него свои нервы, здоровье и тд.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если она хорошо зарабатывает благодаря ему, то понятно, если сама по себе хорошо в 30-тник зарабатывает, то это разводка чистой воды. У нормально социализованных красивых молодых женщин нет причин так вести себя и не ведут

Кыся😼
#2

Просто верят, что - "Это последний раз" либо "бьёт, значит любит".
Кто-то просто терпит ради детей или потому, что просто некуда пойти, а на улице жить не хочется.
Кто-то верит в чудеса, что муж в один прекрасный момент прекратит избиения.

Гость
#3

Просто подмена понятий о том что такое любовь. Она невротик, созависим, жертва, терпила. Такое легко устраняется у психолога

Гость
#4

Обычно прощают нищие зависимые тетки, чтоб красивая зарабатывающая, то такого не встречала, ведь для заработка нужен характер

Автор
#5
Гость

если она хорошо зарабатывает благодаря ему, то понятно, если сама по себе хорошо в 30-тник зарабатывает, то это разводка чистой воды. У нормально социализованных красивых молодых женщин нет причин так вести себя и не ведут

Точно не благодаря ему, он до сих пор в поисках себя и всего остального

#6

многим женщинам нравится когда их избивают, они сами просятся на кулак, к тому же такие женщины в большинстве своём за счет такого мужчины оправдывают свою никчёмность и вызывают у окружающих жалость к себе, так называемый синдром жертвы... так нужно избивать регулярно иначе она не чувствует себя женщиной, когда такие женщины находят себе вменяемых мужчин они долго с ними не живут и уходят обратно получать пиZдюля к бывшим, поскольку их внутренние инстинкты не считывают в спокойном самце мужчину без пиZдюлей...

Автор
#7
Гость

Обычно прощают нищие зависимые тетки, чтоб красивая зарабатывающая, то такого не встречала, ведь для заработка нужен характер

Не так много конечно, но работает в хорошей компании

Гость
#8

Потому что они мужерабки. Они рождены чтобы их пизздили.

Гость
#9

Только всеобщая феминизация спасет таких женщин

Гость
#10

Я знаю таких женщин, но они не красавицы и зависят от мужика полностью. А ещё бывает синдром жертвы и женщина входит в психологическое пике в таких зависимых больных отношениях. Это случается и с очень известными женщинами - скольких актрис, певиц избывали мужья.

Гость
#11
Автор

Не так много конечно, но работает в хорошей компании

Действительно удивительно, что держит, неужели такая боязнь быть одной? Или может она это нормально воспринимает, типа ну подумаешь, жену надо в строгости держать

Гость
#12
Автор

Точно не благодаря ему, он до сих пор в поисках себя и всего остального

ну тогда я не верю, что там все так как вы описали

Гость
#13
-C4-

многим женщинам нравится когда их избивают, они сами просятся на кулак, к тому же такие женщины в большинстве своём за счет такого мужчины оправдывают свою никчёмность и вызывают у окружающих жалость к себе, так называемый синдром жертвы... так нужно избивать регулярно иначе она не чувствует себя женщиной, когда такие женщины находят себе вменяемых мужчин они долго с ними не живут и уходят обратно получать пиZдюля к бывшим, поскольку их внутренние инстинкты не считывают в спокойном самце мужчину без пиZдюлей...

многим женщинам нравится когда их избивают, они сами просятся на кулак

в своём уме???

Гость
#14

Понимаете, такое не зависит от красоты и того, сколько женщина зарабатывает. Конечно, когда она не работает и сидит дома с тремя детьми, понятно, что ей просто некуда деваться. Красивые и зарабатывающие не уходят из-за крайне низкой самооценки (страха остаться одной), неуверенности в себе или потому что психика уже расшатана абьюзивными отношениями (чаще всего, это начинается в детстве, когда родители гнобили, у девушек искажается понятие нормы, поэтому жестокость/холодность партнера они принимают как должное).

#15

Бьют - значит любят. Мой парень тоже очень ревнивый, пару раз хотел руку поднять. Но я стараюсь быть послушной, тогда и он спокоен.

Гость
#16

Потому что наверное комплекс жертвы или в детстве постоянно пи,,, здили как собаку и для неё это норма конечно ужасно жалко таких но это их выбор причём вполне осознанный

Гость
#17

У неё не все дома . Бывший однажды избил меня , так я два года судилась . Посадила садиста на пять лет .

#18
Гость

многим женщинам нравится когда их избивают, они сами просятся на кулак

в своём уме???

Апсолютно! Многие бабы выпрашивают пиZдюлей и после того как их получают ходят шёлковые неделю или месяц в зависимости от их предпочтений, потом начинается все заного, как правило такие пары очень крепкие, поскольку в таких парах каждый получает то зачем пришёл... В этом нет ничего удивительного, у меня была такая же баба как-то по молодости, она прям просила что бы её отпиZдили, но когда я был готов сломать ей лицо она тут же сливалась и успокаивалась, позже я придумал как угоманивать её внутреннего демона, когда она истирила и выпрашивала по ебaлу я просто наматывал её длинные волосы себе на кулак утыкал её в подушку снимал с неё трусы и трахал в *** что бы её было больно, сначала визжала, но потом начинала стонать... Это было прикольно!)

Гость
#19
-C4-

Апсолютно! Многие бабы выпрашивают пиZдюлей и после того как их получают ходят шёлковые неделю или месяц в зависимости от их предпочтений, потом начинается все заного, как правило такие пары очень крепкие, поскольку в таких парах каждый получает то зачем пришёл... В этом нет ничего удивительного, у меня была такая же баба как-то по молодости, она прям просила что бы её отпиZдили, но когда я был готов сломать ей лицо она тут же сливалась и успокаивалась, позже я придумал как угоманивать её внутреннего демона, когда она истирила и выпрашивала по ебaлу я просто наматывал её длинные волосы себе на кулак утыкал её в подушку снимал с неё трусы и трахал в *** что бы её было больно, сначала визжала, но потом начинала стонать... Это было прикольно!)

У род-садист. Надеюсь, тебя посадят.

#20
Гость

У род-садист. Надеюсь, тебя посадят.

Расслабьтесь барышня, никто меня не посадит, за анальный секс в грубой форме к тому же со своей девушкой никто не сажает :) к тому же для неё лучше жёсткий анал чем разбитое лицо... Но щас меня такие придурошные бабы не интересуют, поумнел и помудрел с годами :) Если баба просит в табло, то нужно уходить от такой бабы....

Гость
#21

Мужчина перестает быть мужиком с того момента, как поднял руку.
Это не мужчина. Это недомужик.
Не надо оправданий. Не любит бабу: может уйти, развестись, найти себе новую фею, но ни в коем случае не поднимать руку.

#22
Гость

Мужчина перестает быть мужиком с того момента, как поднял руку.
Это не мужчина. Это недомужик.
Не надо оправданий. Не любит бабу: может уйти, развестись, найти себе новую фею, но ни в коем случае не поднимать руку.

Я и многие мужчины так не считают, баба это как "скотина" есть тупая "скотина" её нужно бить плетьми что бы слушалась и делала то что говорят, а есть умная "скотина" которая слушается и не провоцирует... таких нужно поощрять и любить как "любимую скотину" Если баба провоцирует мужчину на применение силы, то тут скорее баба с головой не дружит чем мужик... Знайте если вам ударили в табло, значит ваше табло выпрашивало...

Гость
#23

***

Гость
#24

Ebanytaya

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема