Гость
Статьи
Неуверенная женщина и …

Неуверенная женщина и женатый

Помогите пожалуйста, как выйти из отношений с женатым??? Он меня сломал, прогнул полностью под свои желания, про меня вспоминает, только когда хочет секса. Чисто секс и все, и то, только в его …

Резиновая Зина
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Летняя

А на стороне он ничем не платит за него?)

В том то и дело что нет. Никакой ответственности.

Гость
#52
Летняя

Если не существует значит жена тоже может потрахаться? Это в принципе нормальная практика. Секс между мужем и женой. И кстати бесплатный))

Ну да, бесплатный, как же. Только жену содержи, детей на ноги поставь и лежи отдыхай.))))

Летняя
#53
Гость

Ну да, бесплатный, как же. Только жену содержи, детей на ноги поставь и лежи отдыхай.))))

Если секса нет с женой то это все равно надо делать в браке

Гость
#54
Летняя

Если секса нет с женой то это все равно надо делать в браке

А причём тут секс? В основе семьи лежит любовь, а не секс.

Летняя
#55
Гость

А причём тут секс? В основе семьи лежит любовь, а не секс.

А детей аист приносит?

Летняя
#56
Гость

А причём тут секс? В основе семьи лежит любовь, а не секс.

Муж и жена платонические отношения? А если кто-то хочет, ему или ей куда с этим?

Гость
#57
Летняя

Муж и жена платонические отношения? А если кто-то хочет, ему или ей куда с этим?

Вы понимаете, что я сказал про основу семьи, а не про то что секса в семье быть не должно. Он может быть вполне, но по взаимному согласию. Если один не хочет, второй не настаивает.

Гость
#58

дорогие форумчане, подскажите, а у кого-то есть знакомы с большой разницей в возрасте? лет 17 -20? снимаем новое реалити для канала Ю, приглашаем пары на кастинг! программа очень добрая, типа беременна в 16, с хорошим финалом. может, у кого есть сомнения или вопросы по поводу отношений, во время съемок обычно ответ приходит. звоните или пишите в мессенджеры 89661881882

Гость
#59

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: