Гость
Статьи
Не хочет со мной жить

Не хочет со мной жить

Состою в отношениях с мужчиной, есть общий ребенок. Жить со мной он не хочет, приходит к нам раз в неделю на ночь, дальше общение только по Вайберу. Я очень устала, мне нужна помощь и поддержка, мне хочется семьи, я говорю ему об этом постоянно, но он как будто меня не слышит. Меня срывает, я постоянно ору на него, потому что тяну все на себе одна, 24/7 я одна с дочкой. Я очень хочу выбраться из этого болота, но не могу. Он постоянно говорит мне, что я неадекватная, истеричка, что у меня тупой характер, я уже чувствую себя какой-то ненормальной.
#отношения
#семья

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ненормальная потому что поддерживаете дохлые отношения с человеком, который вас не любит и которому вы не нужны

#2

Не хочу груз накидывать своими словами, но вы выбрали этого мужчину, отдали себя ему. И это только ваша проблема. Потому что вы виноваты.

Дельта
#3

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, он не хочет с вами жить.
Он вам так и сказал.
Вы ему не нужны.

Он приходит раз в неделю поипаться.
Это единственное, что его интересует.
Вы у него в качестве спермоприемника.
Остальное-не его проблемы.

Ищите себе мужика.
Вы сейчас одна.

Лея
#4

Зачем вы рожали от человека, которому вы по сути никем не являетесь?

Автор
#5
Гость

Вы ненормальная потому что поддерживаете дохлые отношения с человеком, который вас не любит и которому вы не нужны

Когда я разрываю отношения, он начинает телодвижения, сразу становится нужен ребёнок, я. И так по кругу.

Королева форума 2021
#6

Самадуравиновата. Казел любит только себя и кекс, на женщину ему плевать.

Краля
#7

Зачем он вам после такого отношения?Если думаете,что синим будет легче и спокойнее,то вы ошибаетесь

Гость
#8
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Автор, он не хочет с вами жить.
Он вам так и сказал.
Вы ему не нужны.

Он приходит раз в неделю поипаться.
Это единственное, что его интересует.
Вы у него в качестве спермоприемника.
Остальное-не его проблемы.

Ищите себе мужика.
Вы сейчас одна.

Вот и женись на ней!!!

Гость
#9

Автор,если лошадь сдохла,то лучше с неё слезть.🤔

Королева форума 2021
#10
Yar525

Не хочу груз накидывать своими словами, но вы выбрали этого мужчину, отдали себя ему. И это только ваша проблема. Потому что вы виноваты.

Мужик виноват, а автор простодура.

#11
Королева форума 2021

Мужик виноват, а автор простодура.

Оба виноваты их никто не заставлял под расстрел встречаться, рожать детей.

Автор
#12
Гость

Автор,если лошадь сдохла,то лучше с неё слезть.🤔

Я пытаюсь это сделать, но он все равно возвращает назад, начинает приходить каждый день, писать, делать вид, что помогает.

Гость
#13

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Сама залезла в это болото - сама и вылазь! Прежде чем ноги раздвигать: надо Думать о последствиях!

Гость
#14
Автор

Я пытаюсь это сделать, но он все равно возвращает назад, начинает приходить каждый день, писать, делать вид, что помогает.

Вот и пользуйтесь этим!

Гость
#15
Автор

Я пытаюсь это сделать, но он все равно возвращает назад, начинает приходить каждый день, писать, делать вид, что помогает.

Проявите характер,не поддавайтесь на уговоры.Ультиматум в конце концов,либо съезжаетесь и официально оформляете отношения,либо пусть просто останется приходящим отцом,а вы найдёте себе другого мужчину.

Гость
#16

Вы криком пытаетесь добиться совместного проживания?
Серьёзно???

Автор
#17
Гость

Вы криком пытаетесь добиться совместного проживания?
Серьёзно???

Не совместного проживания, а элементарной помощи с ребёнком и поддержки.

Автор
#18
Гость

Проявите характер,не поддавайтесь на уговоры.Ультиматум в конце концов,либо съезжаетесь и официально оформляете отношения,либо пусть просто останется приходящим отцом,а вы найдёте себе другого мужчину.

Говорит: «ну ладно, ищи». При этом если у меня кто-то появляется, с кем-то начинаю общаться, он тут как тут, с цветами начинает приходить, меняется резко в другую сторону. Сейчас же уже это не прокатит, конечно, знаю каждый его шаг. Просто тяжело взять себя в руки и закончить все это. Сама понимаю, что это уже край и я начинаю сходить с ума, а не получается.

Гость
#19

Вы конченая вот и все

Гость
#20

семья - это когда женщина все делает для того, чтобы у нее был мужчина.
но ты ничего не делаешь для того, потому и не хочет мужчина с тобой жить.
а если бы делала, тогда он с тобой жил бы и не хотел бы жить отдельно от тебя.
ты плохая жена. а значит и плохая мать. тебя ничему не научили родители и сама ты ничему не научились. вот и сейчас ты думаешь о том, о чем хочешь ты, а не о том, о чем хочет мужчина.
если бы ты делала все то, чего хочет он, тогда бы у тебя была семья, которую хочешь ты.

Гость
#21
Гость

Вы ненормальная потому что поддерживаете дохлые отношения с человеком, который вас не любит и которому вы не нужны

такая, какая она есть, он не будет нужна НИКОМУ.
измени себя и мир изменится вокруг тебя.

Гость
#22
Yar525

Не хочу груз накидывать своими словами, но вы выбрали этого мужчину, отдали себя ему. И это только ваша проблема. Потому что вы виноваты.

ее вина в том, что он ведет себя не так, как ей следовало бы. а жить можно с любым мужчиной и любой мужчина будет требовать от женщины уважения к себе. если женщина не уважает мужчину, если она пытается доминировать, тогда пусть такая женщина сама одна и живет.

Гость
#23
Лея

Зачем вы рожали от человека, которому вы по сути никем не являетесь?

она рожала для себя. если бы для него родила, тогда и ребенка ему бы отдала.

Гость
#24
Автор

Когда я разрываю отношения, он начинает телодвижения, сразу становится нужен ребёнок, я. И так по кругу.

потому что ты должна подчинить и сделать так, как хочет он. а ты этого не делаешь. отношения с тобой он разрывать не желает. он имеет с тобой такие отношения, какие ты заслуживаешь иметь.

Гость
#25
Краля

Зачем он вам после такого отношения?Если думаете,что синим будет легче и спокойнее,то вы ошибаетесь

а кому она нужна кроме него, а главное для чего? только для случки и все. больше она никому не нужна будет, если разорвет с ним отношения. а значит семьи у нее никогда не будет. а она ведь именно семью и хочет.

Гость
#26
Гость

Автор,если лошадь сдохла,то лучше с неё слезть.🤔

так автор и есть эта лошадь. а мужик - это хозяин лошади. если лошадь плохо себе ведет, тогда ее хозяин наказывает. баба наказана тем, что мужик с ней не живет.

Гость
#27
Королева форума 2021

Мужик виноват, а автор простодура.

мужик виноват в том, что он с ней жить не хочет или это ее вина, что с не жить НИКТО не хочет?

Гнусик
#28

Говорят что женщины выбирают лучшие гены...

Гость
#29
Гость

Проявите характер,не поддавайтесь на уговоры.Ультиматум в конце концов,либо съезжаетесь и официально оформляете отношения,либо пусть просто останется приходящим отцом,а вы найдёте себе другого мужчину.

она себе найти может только любовника. но если найдет, тогда изменит первому мужику со вторым, а второму с первым. а это блуд и прелюбодеяние (смертный грех). к такой бабе лучше и вовсе не ходить, потому что это уже не и не человек будет, а самое настоящее животное в человеечском обличье, которое только инстинктами и живет. потому и не живет мужик с бабой этой. а раз этот не живет, то другие и вовсе жить с ней не будет. потому для этого мужика она хотя бы чиста, а для других она всегда будет грязной.

Гость
#30

Ваша семья это вы и ваш ребенок, вам нужно с этим смириться. Мужчина доволен тем , что у него вроде бы есть женщина, когда он хочет, но в то же время он свободен. Вам надо успокоиться не тратить нервы , думать о ребенке и о себе. Насчет отношений рвите их с этим человеком, вы еще можете встретить хорошего мужчину( не слушайте, что вы никому не нужна раз ребенок, знаю достаточно примеров, где и с детьми находили отношения). А не сможете найти, то тоже ничего страшного вы не одна у вас есть дочь. Вы и так воспитываете ее одна,значит и дальше справитесь, такие отношения выматывают вас , вам это не нужно. А возвращается с цветами ,это манипуляция не ведитесь на нее.Живите и будьте счастливы, побольше вам здоровья и терпения

Гость
#31
Гнусик

Говорят что женщины выбирают лучшие гены...

выбирают. это так. но только лучшие гены не выбирают этих женщин и приходится женщинам довольствовать теми генами, которые выбирают их.

Гость
#32
Гость

Ваша семья это вы и ваш ребенок, вам нужно с этим смириться. Мужчина доволен тем , что у него вроде бы есть женщина, когда он хочет, но в то же время он свободен. Вам надо успокоиться не тратить нервы , думать о ребенке и о себе. Насчет отношений рвите их с этим человеком, вы еще можете встретить хорошего мужчину( не слушайте, что вы никому не нужна раз ребенок, знаю достаточно примеров, где и с детьми находили отношения). А не сможете найти, то тоже ничего страшного вы не одна у вас есть дочь. Вы и так воспитываете ее одна,значит и дальше справитесь, такие отношения выматывают вас , вам это не нужно. А возвращается с цветами ,это манипуляция не ведитесь на нее.Живите и будьте счастливы, побольше вам здоровья и терпения

она воспитывает ее одна потому, что она ее похитила у мужика.

Гость
#33
Гость

семья - это когда женщина все делает для того, чтобы у нее был мужчина.
но ты ничего не делаешь для того, потому и не хочет мужчина с тобой жить.
а если бы делала, тогда он с тобой жил бы и не хотел бы жить отдельно от тебя.
ты плохая жена. а значит и плохая мать. тебя ничему не научили родители и сама ты ничему не научились. вот и сейчас ты думаешь о том, о чем хочешь ты, а не о том, о чем хочет мужчина.
если бы ты делала все то, чего хочет он, тогда бы у тебя была семья, которую хочешь ты.

Семья это не игра в одни ворота. По вашему только женщина должна стараться? Странные рассуждения, виноваты оба. Или мужчина который не может определиться чего он хочет нормальный , а виновата только женщина. Странные такие взгляды.

Гость
#34
Гость

Семья это не игра в одни ворота. По вашему только женщина должна стараться? Странные рассуждения, виноваты оба. Или мужчина который не может определиться чего он хочет нормальный , а виновата только женщина. Странные такие взгляды.

он уже определил чего он хочет. но она никак не может определить. то ей семью хочется, то ей хочется с другими мужиками отношения иметь. она хочет иметь и то, и другое.

Гость
#35
Гость

Семья это не игра в одни ворота. По вашему только женщина должна стараться? Странные рассуждения, виноваты оба. Или мужчина который не может определиться чего он хочет нормальный , а виновата только женщина. Странные такие взгляды.

она хочет, чтобы у нее был мужик-раб, чтобы он деньги ей давал, чтобы ее хотелки исполнял, а она чтобы в это время по мужикам ходила. вот чего она хочет. а ребенок ей нужен был лишь для того, чтобы мужиком манипулировать. а так он ей и не нужен. а если бы был нужен, тогда стала бы она по другим мужикам ходить? не стала бы. а ходит, потому что думает только о себе. она не думает о ребенке совсем. она лишила отца дочь, а дочь лишила отца. она распутная.

Краля
#36
Гость

а кому она нужна кроме него, а главное для чего? только для случки и все. больше она никому не нужна будет, если разорвет с ним отношения. а значит семьи у нее никогда не будет. а она ведь именно семью и хочет.

Хватит уйню нести

Гость
#37

таких женщин распутных нужно в ссылку отправлять в сибирь. а их не наказывает никто. что хотят, то и творят. потому и не нужны они никому. и ими пользуются мужики только для половых сношений и то пока она молоды и привлекательны. вот и тут мужик на одну из таких баб нарвался.
бабе семья нужна для выгоды. она об этом в своем сообщении и говорит.
ей мужик нужен для денег, а ребенок ей нужен, как игрушка. а мужики ей на стороне нужны для удовольствий.

Гость
#38
Гость

Ваша семья это вы и ваш ребенок, вам нужно с этим смириться. Мужчина доволен тем , что у него вроде бы есть женщина, когда он хочет, но в то же время он свободен. Вам надо успокоиться не тратить нервы , думать о ребенке и о себе. Насчет отношений рвите их с этим человеком, вы еще можете встретить хорошего мужчину( не слушайте, что вы никому не нужна раз ребенок, знаю достаточно примеров, где и с детьми находили отношения). А не сможете найти, то тоже ничего страшного вы не одна у вас есть дочь. Вы и так воспитываете ее одна,значит и дальше справитесь, такие отношения выматывают вас , вам это не нужно. А возвращается с цветами ,это манипуляция не ведитесь на нее.Живите и будьте счастливы, побольше вам здоровья и терпения

Спасибо большое.

Гость
#39
Гость

Семья это не игра в одни ворота. По вашему только женщина должна стараться? Странные рассуждения, виноваты оба. Или мужчина который не может определиться чего он хочет нормальный , а виновата только женщина. Странные такие взгляды.

Если бы я не старалась, вообще бы уже давно забила бы на него. Постоянно стараюсь задницу подтирать, если приходит, холодильник от еды ломится, все ему.

Гость
#40
Гость

она хочет, чтобы у нее был мужик-раб, чтобы он деньги ей давал, чтобы ее хотелки исполнял, а она чтобы в это время по мужикам ходила. вот чего она хочет. а ребенок ей нужен был лишь для того, чтобы мужиком манипулировать. а так он ей и не нужен. а если бы был нужен, тогда стала бы она по другим мужикам ходить? не стала бы. а ходит, потому что думает только о себе. она не думает о ребенке совсем. она лишила отца дочь, а дочь лишила отца. она распутная.

Ой, забыла ребёнка в детдом сдать, он же и отцу не особо не нужен. Пойду верну, пожалуй, да и вещи ее, которые стоят в два раза дороже моих отнесу на помойку бомжам.

Гость
#41
Гость

Если бы я не старалась, вообще бы уже давно забила бы на него. Постоянно стараюсь задницу подтирать, если приходит, холодильник от еды ломится, все ему.

он тебе нужен, как запасной вариант. но ты не хочешь с ним. ты хочешь с любым другим. но от любого другого тебе нужны гарантии, которые тебе дать никто не может. потому и мечешься между одни мужиком и другими и не знаешь, что тебе выбрать и как тебе быть.

Автор
#42
Гость

она воспитывает ее одна потому, что она ее похитила у мужика.

Ага, он же ее родил, а я пришла и забрала.

Гость
#43
Гость

Если бы я не старалась, вообще бы уже давно забила бы на него. Постоянно стараюсь задницу подтирать, если приходит, холодильник от еды ломится, все ему.

холодильник у тебя от еды ломится тогда, когда приходит он. ты хочешь этим холодильником показать, что ты и без него прекрасно справляешь, что ты не бедствуешь, что ты от него независима.

Автор
#44
Гость

холодильник у тебя от еды ломится тогда, когда приходит он. ты хочешь этим холодильником показать, что ты и без него прекрасно справляешь, что ты не бедствуешь, что ты от него независима.

С какого перепугу я зависима от него? Он что ли деньги на эти продукты даёт? Ага, если бы.

Автор
#45
Гость

холодильник у тебя от еды ломится тогда, когда приходит он. ты хочешь этим холодильником показать, что ты и без него прекрасно справляешь, что ты не бедствуешь, что ты от него независима.

Он ломится от готовой еды, а не от продуктов, которые НЕ ПРИГОТОВЛЕНЫ.

Гость
#46
Гость

Ой, забыла ребёнка в детдом сдать, он же и отцу не особо не нужен. Пойду верну, пожалуй, да и вещи ее, которые стоят в два раза дороже моих отнесу на помойку бомжам.

то, что что вещи стоят в 2 раза дороже, не делает тебе чести, а напротив, говорит только о твоей глу-пости и лени. у заболивой хозяйки вещи либо совсем ничего не стоят, либо стоят так дешево, как дешево стоит ткань, из которых эти вещи сделаны. потому что хорошая хозяйка сама шьет детям вещи. ты же сама ни черта не делаешь, потому и ценности никакой ни для кого не представляешь. от тебя нет никакого проку. а если бы был, то и мужик у тебя был. баба должна быть выгодной, удобной. а от тебя только понты одни идут. ты кому-то что-то пытаешься доказать, выдавая желаемой за дейсвительность. ты хочешь показать, как много ты тратишь денег на ребенка. а если бы ты умная была, тогда бы у тебя и деньги были целы, и ребенок был бы и сыт, и одет.

Гость
#47
Автор

Ага, он же ее родил, а я пришла и забрала.

так, если ты родила, то ребенок получается твой. а если он твой, тогда какой помощи и поддержки ты от мужика ждешь? или все же не твой это ребенок? а если он не твой, тогда почему он с тобой живет, а не с мужиком?

Автор
#48
Гость

так, если ты родила, то ребенок получается твой. а если он твой, тогда какой помощи и поддержки ты от мужика ждешь? или все же не твой это ребенок? а если он не твой, тогда почему он с тобой живет, а не с мужиком?

С головой все нормально? Гуляй, Вася. Мне вообще все равно, что ты там пытаешься мне доказать. Не на то свою энергию тратишь.

Гость
#49
Автор

С какого перепугу я зависима от него? Он что ли деньги на эти продукты даёт? Ага, если бы.

так вот ты и хочешь, чтобы он давал. а он ТЕБЕ давать ничего не хочет и не должен этого делать. тебе должен давать деньги твой отец, потому что твой отец не свет тебя породил, а мать твоя тебя выносила. без отца не было бы и тебя не свете. и ребенка не было бы того, который у тебя есть. мужчины дают жизнь, а женщины - это лишь инкубаторы по взращиванию человеческих детенышей. все само происходит у женщин без какого-либо и участия. и в коме дети от женщин родятся. никакго труда тут нет и приписывать себе заслуги не стоит.

Гость
#50
Автор

Он ломится от готовой еды, а не от продуктов, которые НЕ ПРИГОТОВЛЕНЫ.

готовая еда быстро портится. не самая лучшая идея столько блюд в холодильнике держать. это еще раз является свидетельством того, что ты очень глу-па.