Гость
Статьи
не хочет со мной жить

не хочет со мной жить

Здравствуйте! Зашла в тупик и не знаю как выбраться!(( Мой мч такое ощущение, что не хочет со мной жить, но и не расстается со мной почему то. Мы не ходим гулять, он не дарит мне подарки даже на праздники, лишний раз не целует и не обнимает... Свекровь меня ненавидит, почему не знаю, говорит что я у нее поперек горла, работали вместе в студии танца у ее дочери , заставляли меня за все платить ( аренда, оборудование, хоз. нужды и пр.) . Ушла я оттуда потому что свекровь при клиентах меня начала оскорблять,я просто собрала все что купила и ушла, потом они начали орать что я всех кинула и чуть ли не ограбила... Мой меня особо никогда не защищал , при попытке ему пожаловаться , он сам на меня кричит.. Сейчас они без меня найти тренера не могут, зал стоит 3 месяц пустой и не приносит денег, и работает в убыток, потому что за аренду надо платить.. Опять виновата я! Что мне делать?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

то есть ты всех подставила, а теперь не понимаешь, чего это они такие недобрые?

Алина
#2

О какой свекрови речь, если мужа нет? И какая разница, что там посторонняя тетка про вас говорит и думает? А вот ваш мч относится к вам, мягко говоря, плохо. Какой вопрос не поняла, а выход , с мч расстаться и искать нормального мужика не мамсика.

Гость
#3

Тебя эта Семейка поносит по полной, а ты молчишь. Ты сиротинушка что ли? У тебя мама, папа есть? Кто тебя воспитывал, что ты такое скотское отношение к себе терпишь?!?

Кристина
#4

Всмысле подставила!? а что нужно было терпеть? Вы бы стали работать платя не в своем бизнесе за все( за аренду, оборудование, хоз нужды) , первые месяца я вообще работала за 3000 рублей в мес., якобы надо вернуть деньги за оборудование которое она купила, все вычли из моего заработка, в итоге я ушла в минус... ни денег, ни оборудование которое получается оплатилая мне не вернули! Я закрыла на это глаза, потому что понимала что если уйду тренера им не найти на такое направление, у нас оно только развивается, но эти постоянные оскорбления тоже я не смогла выдержать больше, поэтому и ушла ...
Насчет родителей, они у меня есть, но они любят Руслана (мой мч) и не хотят чтобы мы расстались, всячески его защищают..

Кристина
#5

Неужели единственный выход тут- это расставаться? может как то все можно исправить? хотя бы с мч, мы 5 лет живем вместе

Кристина
#6
гость

то есть ты всех подставила, а теперь не понимаешь, чего это они такие недобрые?

если бы меня не оскорбляли на людях и не требовали от меня оплаты за все,я бы не ушла!! вы бы стали работать в организации и платить за все, хотя договора такого не было изначально и если бы не вас постоянно лили грязь?

Гость
#7

Что делать? Послать их нафиг вместе с молодым человеком!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: