У меня была такая же ситуация. Только сказал пару комплиментов, немного заботы, и девушка раздвинула ноги. Младше на 5 лет, неуверенная, росла без папы. Сперва встречались. Имел ее как хотел. Потом остались друзьями.
И имел ее по дружбе. До сих пор обшаемся. Мне она тоже не нравилась, но секс есть, почему бы не поиметь.
Снимаю квартиру в маленьком городке. В этом доме живет женщина.
35 лет, училась и жила в Петербурге, развелась, вернулась. Живет одна, работает. И как то она сама подошла, познакомилась. Три дня погуляли, сходили в кино, купил ей коробку конфет, букет цветов, сходили в ресторан. И на третий день она дала мне. Я понял, что у нее какие то психологические проблемы. Она не уверена в себе, она комплексует, она ведет себя как маленькая девочка, безотказная. Вот если в других женщинах есть и не видно это. То в ней есть и видно все. Мне 30, и я не рассматриваю ее как что то серьезное. Точнее я никак ее не рассматриваю, она просто есть. Мы общаемся. Можем погулять, или сходим в кафе. Ну куплю ей конфет или цветов. И прямо говорю, давай. И она дает, хоть раком в лесу, во время прогулки. Хоть дома, когда я зайду на пару часов, кофе попить и с ней покувыркатся. И тут встречаю приятеля, попили пивка, он за нее узнал. Оказывается он тоже с ней гулял, зимой еще. Говорит она безотказная какая то. Вот я живу там с конца апреля. С начала мая мы гуляем.
Какого то интереса или серьезного отношения к ней нет. Я даже не говорил про любовь, серьезные отношения. Просто гуляем и она мне дает. Да и интерес к ней как то пропал.
Вот почему в 35 у женщин психологические проблемы? Я вот подумал, может лучше мне найти девушку, с которой будет нормальный роман. И за ней ухаживать. Чтобы вот была нормальная? Или у всех проблемы?