Гость
Статьи
Неуверенная женщина в …

Неуверенная женщина в 42 может понравится?

Всем мужчинам нравятся веселые, лёгкие, уверенные....а если наоборот?(

Kikopy
17 ответов
Последний — Перейти
погонщица крабов
#1

Неуверенная и в 18 не понравится, а уж в 42 и подавно.Поэтому, автор, к 42 уже давно должна прийти уверенность в себе, ухоженность и мат.достаток)

Гость
#2

Смотря насколько неуверенная. Есть мужчины, которым нравятся неуверенные, без запросов.

Гость
#3

Смотря кому, как выглядит, что у неё есть. Моя одноклассница не уверена в себе, выглядит хорошо, фигура особенно, никого найти не могла, работала в пятёрочке и не было жилья, жила с родителями, сын взрослый отдельно, умерли резко родители,квартира ей, она познакомилась на сз с водителем, он ухаживал, правда сначала всё ходил к ней поесть, и ничего не приносил, но у неё подруга хорошая, она научила её, постепенно себя ставить, потом он стал и деньгами немного помогать, при этом жить она его не пустила, так он её и замуж звал и всё такое.Но она в замужество не ввязывается была там и ничего хорошего не было

Гость
#4
Гость

Смотря насколько неуверенная. Есть мужчины, которым нравятся неуверенные, без запросов.

Вы скромность описываете, а неуверенность раздражает, тихие мямли с взглядом срущей собаки, кому это может нравиться?

Гость
#5
Гость

Вы скромность описываете, а неуверенность раздражает, тихие мямли с взглядом срущей собаки, кому это может нравиться?

Нет, я неуверенность описываю. Есть мужчины, которым нужна неуверенная в себе девушка, чтобы почувствовать себя рядом с ней на пьедестале. Скромность это совсем другое. Собачий взгляд это совсем крайность, но и на такое есть любители - тиран найдет свою жертву.

Гость
#6

Уж климакс скоро, вы о чём?

Гость
#7

может. знаю пару они сошлись ей 52 а ему и того больше. познакомились по интернету кстати.

Гость
#8

Неуверенная от чего, от бедности? От внешности? Вряд ли кому то нужна такая

#9
Kikopy

Всем мужчинам нравятся веселые, лёгкие, уверенные....а если наоборот?(

Уверенные не нравятся,веселые человек иногда бывает,но не может быть человек всегда веселым.А легкие они же улетят быстро от тебя.

Гость
#10
Гость

Вы скромность описываете, а неуверенность раздражает, тихие мямли с взглядом срущей собаки, кому это может нравиться?

Срущей на всех и вся.

Гость
#11
Гость

Срущей на всех и вся.

?

Гость
#12

У каждого своя судьба и свой мужчина дан по судьбе. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Неуверенная от чего, от бедности? От внешности? Вряд ли кому то нужна такая

Красивая,богатая,мужиков куча,вот только найти того кто любит тебя а не твои деньги очень тяжело.

Гость
#14
Гость

?

Просто две собаки посрали.

Гость
#15
Гость

Красивая,богатая,мужиков куча,вот только найти того кто любит тебя а не твои деньги очень тяжело.

Ищите богатого тоже , с ними можно и бизнес замутить вместе и ещё больше денег вдвоём заработать , с бедными не общайтесь и исключите из круга своих знакомых т.к. кроме как " пристроиться" за ваш Счёт или воспользоваться вашими знакомствами им больше ничего не надо !

Гость
#16
Гость

Ищите богатого тоже , с ними можно и бизнес замутить вместе и ещё больше денег вдвоём заработать , с бедными не общайтесь и исключите из круга своих знакомых т.к. кроме как " пристроиться" за ваш Счёт или воспользоваться вашими знакомствами им больше ничего не надо !

Они всегда заняты очень им не до любви.

Гость
#17
Гость

Красивая,богатая,мужиков куча,вот только найти того кто любит тебя а не твои деньги очень тяжело.

Красивая и богатая и неуверенная в себе? Это фантастика

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: