Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мужчина сам отверг меня?

Иду на встречу с бывшим начальником. Это начальник много раз мне выражал симпатию, но я ему отказывала с формулировкой, что отношения на работе для меня не приемлимы. Сейчас я ищу новую работу, и мне нужна его помощь (будут звонить ему, спрашивать про мою работу, нужно чтоб хорошо отрекомендовал). Хочу провести встречу так, чтобы он сам меня не захотел. Посоветуйте, что можно сказать. Кроме того, что я бесплодна, ничего не приходит (знаю, что он хочет детей в будущем).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, не получится. Напойте ему лучше, что вы пережили недавно тяжелейшие отношения, еще не отошли, но он вам симпатичен. Вам теперь нужно время, чтобы открыть свое сердце. Беспроигрышный вариант, автор!😅 Хватит на пару-тройку месяцев.

Ольга Белова гнида и шалава
#2

Скажи,что ты закоренелая ***.

Гость
#3

Скажите что у вас ВИЧ...........

Гость
#4

Скажите ему,что у вас нашли тяжёлое заболевание.Проявит сочувствие и поможет с рекомендациями.Больные бабы мужикам не нужны.Убьёте 2 зайцев одним выстрелом.

Гость
#5

Что то так запутано всё! А он хочет детей именно от автора или тупо секс нужен с ней? И причём тут бесплодие?

С метлой
#6
Гость

Что то так запутано всё! А он хочет детей именно от автора или тупо секс нужен с ней? И причём тут бесплодие?

Он на ужин пригласил, а она уже о фате и детях думает)

Гость
#7

Может вам просто прийти на встречу неопрятно одетой, и вести себя странно ;) Вот посмотрит на вас и сам не захочет ничего :D

Гнусик
#8

Да, ещё стать мерзкой и отвратительной

Гость
#9

да много чего можно сказать, про болезни женские, про то, что прямо сейчас месячные, денег начать просить, ныть, от ситуации зависит, от настроения, в конце концов, просто громко пёрни и заржи как это это делают муджики, ну и таскаться надо в стремной одежде, а не максимально патриархальной обертке

Гость
#10
Гость

Что то так запутано всё! А он хочет детей именно от автора или тупо секс нужен с ней? И причём тут бесплодие?

Он говорил, что хочет семью и детей, типа серьезные намерения. Еще бесплодная женщина для многих как больная, может, это его остудит.

Оле-га)))
#11

Проси денег взаймы для смены пола)))

Гость
#12

не надо по поводу здоровья на себя наговаривать, автор. Лучше что-нибудь нейтральное

Гость
#13

Коси под дуру говори что то типа подруга переехала в Колорадо показывала мне фотки а я и не знала что Германия такая классная. Читала недавно книгу Булгакова вроде называется "Унесённые ветром". Рыгай, ковыряй в носу, говори что ненавидишь детей. Что очень любишь деньги больше всего на свете.

Гость
#14
Гость

Он говорил, что хочет семью и детей, типа серьезные намерения. Еще бесплодная женщина для многих как больная, может, это его остудит.

Серьёзные намерения по отношению к вам что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: