Гость
Статьи
Правда , что мужчин не …

Правда , что мужчин не интересуют домохозяйки ?

Интересно, как считают сами мужчины
Моя ситуация: недавно закончила университет и работаю по специальности на работе , которую ненавижу( отдали учится родители). Но домашние дела мне доставляют удовольствие..я очень люблю готовить..обожаю чистоту в доме..перфекционист до мозга костей) мне в радость убирать, стирать, создавать уют, готовить и т д) недавно съехались с парнем.. месяц живем вместе..он очень доволен что я такая хозяйственная и вроде бы как мне повезло, так как он считает ,что женщина именно такой и должна быть а зарабатывать может и он сам..но боюсь быть ему не интересной , если превращусь в домохозяйку..хотя я даже дома за собой слежу и всегда ухоженно выгляжу.. но всё же страх есть ..поэтому работу бросать пока не хочу , чтобы если мы расстанемся , не сидеть на шее родителей.. вообще считаю, что риск остаться одной есть всегда и женщина должна иметь хоть какие-то свои деньги..
Так вот, вернусь к вопросу..мужчины, как вы относитесь к домохозяйкам ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банальные слова но так и есть. Одному мужчине нравиться домохозяйка. Другому стервозная карьеристка. Все индивидуально

Гость
#2

Если домохозяйка не выставляет финансовых требований к мужчине, то очень хорошо к таким отношусь)

Просто Коза!
#3

Фу.
Подтирать зад мужчине?
Домохозяйка это дно.
Низкая квалификация.
Хоть три раза ухаживайза собою

Гость
#4

Если планируешь дома быть кухаркой и уборщицей, то зачем заканчивать университет????
Если имеешь доход от сдачи в аренду, от инвестиций или ещё от чего-то, это одно. Если тупо сидеть дома с тряпкой будешь и дохода нет - это другое.
Ну и лично мне домохозы неинтересны от слова совсем.

Гость
#5

Мой мечтает, чтобы я стала домохозяйкой

Гость
#6

Я тоже в свле время был уверен что моя жегщина работать небудет,поробывал пару раз 10 и 5 лет совместной жизни с типа домохозяйками,понял ну нафиг это гморой такой что мало не покажется,даже если баба не тупеет то вынесет мозг от ничего не леланья

Гость
#7

При чем скажу больше,когда тут кто то говорит что мол,мой щаставляет сидеть дома,это чистой воды бабская провокация,либо она б.....и жопой крутити провоцируя ревность либо устроится на копейки а мозг вынесет усталость на сто доллоров,а мужики какое то время тепят,но не долго...

Гость
#8

Лучше продолжать работать и оставаться независимой. Платежеспособные мужчина это подарок для женщин. На такого много голодных ртов. Вы уверены, что готовы конкурировать с молодыми, сочным студентками? Вот и думаю, что нет. Однажды он заменит вас но более срочную девушку, а вы пойдёте сидеть на шее у мамо, т.к. без опыта работы вас никуда не возьмут.

Автор
#9
Гость

Лучше продолжать работать и оставаться независимой. Платежеспособные мужчина это подарок для женщин. На такого много голодных ртов. Вы уверены, что готовы конкурировать с молодыми, сочным студентками? Вот и думаю, что нет. Однажды он заменит вас но более срочную девушку, а вы пойдёте сидеть на шее у мамо, т.к. без опыта работы вас никуда не возьмут.

Мне через месяц 23😂 куда же моложе, если мужчине 30 ?) но вы правы , работу действительно бросать не собираюсь ..есть риск ,что останусь с голой попой) бросить всё в надежде что он скоро на мне женится и будет содержать - не моя история) не хочу так

Гость
#10

так заведите блог про готовку, уборку и что там вам еще нравится. одним больше, одним меньше - неважно, интернет стерпит. а там глядишь, подписчики появятся, донаты какие-то. так и начнете зарабатывать тем, что вам нравится.

Гость
#11
Автор

Мне через месяц 23😂 куда же моложе, если мужчине 30 ?) но вы правы , работу действительно бросать не собираюсь ..есть риск ,что останусь с голой попой) бросить всё в надежде что он скоро на мне женится и будет содержать - не моя история) не хочу так

Вам не всегда будет 23. Когда-то станет 30+. С 23 летними будет тяжело тягаться

Гость
#12

Прислугу никто не уважает. Все мужики орут, что им нужны «хозяюшки», а по факту влюбляются в женщин, для которых идеальный ужин - это в доставке еду заказать. Так что не перенапрягайтесь.

Гость
#13

Нормально если она не выносит мозг.

Гость
#14

Все зависит от того сколько ваш мужчина зарабатывает ,если финансы для вас не проблема ,и все не упирается в деньги ,тогда вы можете спокойно не работать ,и при этом просто занимать себя каком то хобби ,спорт ,салон ,ну не сидеть совсем без дела ,иначе будете деградировать, и попросту муж потеряет интерес ,потому с вами не будет элементарно о чем поговорить .в идеале если вы летаете отдыхать ,то вот вам развитие ,уже вы интересная разносторонняя личность . А если хочет то пусть вас обеспечивает ,вам ещё лучше же ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: