Гость
Статьи
Мужчина иностранец не …

Мужчина иностранец не делает

Предложение
3 года в отношениях с итальянцем из Милана ,познакомились на отдыхе .
Я была с подругой ,он с братом миланцем
Брат моего мч сразу запал на подругу и они начали мутить ,через год поженились она переехала в Милан к нему и сейчас беременна . А мой не телится вообще .
Живем на 2 города ,то он приезжает ко мне то я ,на карантине сидела в Италии почти год . Был момент что я думала что беременна он вроде обрадовался ,потом оказалось что это гормональный сбой
И он такой ,нам еще рано детей Слава Богу . Причем мне 27 ему 33
Незнаю даже ,ставить вопрос ребром ?!
Мне надоело жить на 2 страны ,вещи постоянно таскать ,я иногда просыпаюсь ночью и не могу понять где я нахожусь
И момент неопределённости меня бесит
Отношение хорошие ,он щедрый ,ласковый ,меня обеспечивает от и до
Подарил машину на др ,покупает все что хочу ,из хорошей обеспеченной семьи
Мы до карантина много путешествовали
Симпатичный ,высокий ,хорошая фигура
Жалко его бросать ,но уже не в многоту так жить ,отношения остановились
Я знаю что итальянцы тормоза в отношении брака и семьи ,дозревают поздно ,но ему скоро 34 ,не молодой же мальчик . Причем брат мужа младше на 5 лет и уже женат ,скоро ребенок будет #отношения #иностранец

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если вас это уже не устраивает- то дальше будет только хуже. Возможно, он не женится не потому что он итальянец и таков их менталитет, а потому что вы не та женщина, с которой он хочет быть всю свою жизнь. В такой ситуации, да, лучше ставить вопрос ребром и не тратить время зря. Так и спросить: каким ты видишь наше дальнейшее будущее? Если что-то промямлит и уйдет от разговора или наподобие "мне с тобой сейчас хорошо, зачем что-то менять", то делайте выводы для себя. Мужиков что-ли в мире мало, что вы за него цепляетесь как будто это ваш последний шанс. Цените себя и будьте счастливы.

Гость
#2

алени живут только в рф

Трансгендер
#3

Хватит мечтать,скоро твоя смена на кассе в пяторочке)

Гость
#4

Я своего напрямую спросила, так, жениться-то думаешь, мил человек? и когда? ниче, вроде не умер от вопроса

Гость
#5

Автор ничего кроме дырочки предложить не может, но хочет замуж, чтобы получить гражданство.
Сюрприз заключается в том, что даже залетев, из грамотного пользователя доверчивых дурочек, получить ничего не получится. С пузом домой к маме.

Гость
#6

От таких как автор надо бежать, роняя тапки. Иначе, если не з а и п ё т ь, так з а т р а х а е т. По теме: и правильно делает, что не женится, успеет еще хомут себе на шею повесть.

Гость
#7

Автор ставьте вопрос ребром, зачем вам профукивать свои лучшие молодые годы на бесперспективного человека, думайте прежде всего о себе.

Гость
#8

Сколько в тему набежало русских никчемышей овно метать. Угомонитесь, вам по-любому ничего не обломится.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: