Гость
Статьи
Настойчивый парень

Настойчивый парень

Привет, девочки!
Вы когда нибудь сталкивались с настойчивостью парней? Примерно месяц назад ко мне на работе начал проявлять интерес один клиент, я отказала, так как не свободна, но он не остановился. Через несколько дней он опять пришёл ко мне на работу, я снова отказала. Он у коллег достал мой номер и начал писать сообщения, звать на свидания, я проигнорила. Позавчера он опять пришёл, спросил у коллег на работе ли я. И начал ждать меня возле входа с цветами, я опять отказала. И он снова начал мне писать.
Почему он так странно себя ведёт? Может он маньяк? #настойчивыйпарень

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
❤️Красивая
#1

Было такое. Пока жестко не откажешь, не отстанет. Не стесняйтесь даже истерику закатить. Тут все методы хороши.

Гость
#2

Был такой. Говорила что замужем, сбегала от него, игнорила, наконец он нашел себе бабу и отвалил

Гость
#3

Что значит "может"? Он и есть маньяк.
Маньяк это не обязательно человек кого-то похищающий, и держащий в подвале.

Гость
#4

Придется вам с ним переспать , тут уж ни чего не поделаешь.

Гость
#5
Гость

Придется вам с ним переспать , тут уж ни чего не поделаешь.

да конечно

Гость
#6
Гость

Придется вам с ним переспать , тут уж ни чего не поделаешь.

О! Автор, тот парень на форум зашёл. 🤔

Гость
#7
Гость

О! Автор, тот парень на форум зашёл. 🤔

Наверное точно он)

Гость
#8

Это что за коллеги такие? У нас выговоры выносили за разбалтывание рабочих номеров (не говоря о личных) клиентам даже по рабочим вопросам.

Гость
#9

Щас этот алень отвалит от нее, начнет ныть как его обратно вернуть, чувсва появились бугага

Гость
#10
Гость

Щас этот алень отвалит от нее, начнет ныть как его обратно вернуть, чувсва появились бугага

какие чувства? любить можно только себя и деньги, мужиков любят только ду ры клинические)

Гость
#11
Гость

какие чувства? любить можно только себя и деньги, мужиков любят только ду ры клинические)

так чувство собственности и проснется

Гость
#12
Гость

так чувство собственности и проснется

глупости

Гость
#13
Гость

Это что за коллеги такие? У нас выговоры выносили за разбалтывание рабочих номеров (не говоря о личных) клиентам даже по рабочим вопросам.

Так никто и не признался, кто дал(

Гость
#14
Гость

Так никто и не признался, кто дал(

Так выудите у самого маньяка.

Гость
#15
Гость

Так выудите у самого маньяка.

ну и советы, нельзя с ним общаться и тем более пересекаться

Гость
#16
Гость

ну и советы, нельзя с ним общаться и тем более пересекаться

Набрать и сказать "Скажи кто номер дал и я подумаю".

Гость
#17
Гость

ну и советы, нельзя с ним общаться и тем более пересекаться

Можно когда сам припрется отшивать его ссылаясь на то, что он даже не говорит откуда у него номер. Автор, попробуйте так его и отшивать: не говорит откуда номер, значит он маньяк и следил за Вами, и пусть на километр к Вам не подходит, а то полиции его сдадите.

Он наверняка скажет от какого сотрудника его получил.
На что говорите что сотрудник отрекся, никому номер не давал. И пусть маньяк сматывается, пока полиции его не сдали.

Так и узнаете кто подлец, а может, и маньяк отстанет.

Гость
#18
Гость

Набрать и сказать "Скажи кто номер дал и я подумаю".

написать - скажи кто дал номер и я заявлю в полицию на того человека, а иначе на тебя заявлю

Гость
#19

потому что знает, что у большинства занятых девушек не достаток внимания и романтики. надеяться вас пробить своей настойчивость и завалить в койку. с замужними это прокатывает с каждой третьей.

Гость
#20

А муж вам для чего, вы же под защитой мужа, пусть разберётся с ним. Ко мне тоже однажды прилип настойчивый, но муж быстро с ним разобрался, и тот больше меня не беспокоил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: