Гость
Статьи
Как себя успокоить?

Как себя успокоить?

Не могу понять откуда у меня необоснованное чувство тревожности. Расскажу немного о себе. Мне 28 лет, работаю дома, фриласер. Ранее была в отношениях 10 лет, человек издевался, мог и ударить, пьянки и прочее, пошатнулась нервная система, всегда во всем виновата я. Сейчас в других отношениях, с мужчиной который меня старше. Тут все спокойно, но какая то боязнь его, боюсь сделать что то не так, малейшие ссоры, для меня стресс. Хочется быть для него идеальной во всем, что б он мной гордился. Стала замечать, что я не могу спокойно работать, сижу и постоянно то ногой дергаю, то непонятное чувство в кончиках пальцев, руки как будто трусятся и в груди волнение какое то. Что то беспокоит, а понять не могу. Когда рядом с ним, то я успокаиваюсь, мне спокойно, но наедине с собой я дергаюсь. И волнами какими то, тоя чувствую что все в порядке и полностью спокойна, то как нахлынет. Как это понять? С ним говорить об этом не могу, то сначала он говорил что с ним можно все обсудить, а сейчас поднятие этой темы, он как то игнорит. Кушать тоже нормально не могу, в таком состоянии ничего не лезет в горло. #отношения #беспокойство #тревога

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас коронавирус , ущипните себя , чувствуете что ни будь?

Гнусик
#2

> Ранее была в отношениях 10 лет, человек издевался, мог и ударить, пьянки и прочее, пошатнулась нервная система, всегда во всем виновата я

Классика. Зато эмоции, не скучно. Бонобо одним словом

Гнусик
#3

> Кушать

Я бы тебя только за одно это слово

Гость
#4

Что ж вы себя так не любите???С одним 10 лет зачем-то терпела, теперь сейчас,, хотите быть для мужчины идеальной...зачем??? Вы думаете, что вас любят за идеальность или все-таки за индивидуальность. Себя полюбите сначала, слово-то какое ИДЕАЛЬНОЙ для него, бред.

Гость
#5
Гость

Что ж вы себя так не любите???С одним 10 лет зачем-то терпела, теперь сейчас,, хотите быть для мужчины идеальной...зачем??? Вы думаете, что вас любят за идеальность или все-таки за индивидуальность. Себя полюбите сначала, слово-то какое ИДЕАЛЬНОЙ для него, бред.

вот не знаю как полюбить себя, понимаю что это проблема. Но не знаю как. Но вот в данный момент тревожность. Что с ней делать то...

Оле-га)))
#6
Гость

вот не знаю как полюбить себя, понимаю что это проблема. Но не знаю как. Но вот в данный момент тревожность. Что с ней делать то...

Это невроз, это стресс, попробуйте ходьбу по часу, гантельки по 3.5 кг на руку (только на одну руку, две не надо, это усиливает стресс, напрягает)..У вас проблема какая, что вы много внимание уделяете внешнему, как на вас отреагируют, а природа так не работает, она изнутри работает, поэтому вы теряете спокойствие...И скорее всего проблема старше, чем 10 лет, это и родители постарались тоже, иначе бы вы не могли прожить 10 лет с таким товарищем... Поэтому еще нужно на эти отношения посмотреть... может быть стоит их ограничить... С мужем нужно открыто, у вас если страсть не угасла можно секс использовать, для понимания, это мощные энергии, но тоже нельзя злоупотреблять, стресс таким образом снимать долго не получится... Все таки нужно психику ремонтировать, вам нужно вернуть себе энергию. чтобы вы чувствовали себя человеком, свое тело, чтобы мышцы включились. У вас просто невроз вырубает мышцы, это снижает вибрацию и вашу защиту, поэтому негативные вибрации тут как тут, липнут как мухи и это они начинают нагнетать страхи... Можно так же питание посмотреть, например сладкое и мучное, пиво, сигареты дают успокоение, но потом это дает обратный эффект, качели возникают...так как эмоции бактерии размножают и вирусы, это иммунитет снижает...заболевания создает и пр. В общем нет идеального рецепта, вам нужно внимание на себя снять, вас долго провоцировали, чтобы вы подпитывали другого, вот от куда проблема, это называется вы себя не любите... любить это значит держать энергии для себя, для своего развития и чтобы это давало рост другому, это не эгоизм, а их правильное использование, а то, что у вас было, вы просто были подпиткой и пока остались, если об этом думаете... Тут нужно негатив поднимать, не бояться, чтобы он мог сжигать нейронные связи, разрушать старое. Если его гасить, это не поможет, уж лучше злость, ярость, чем подавленное состояние. И да, есть циклы, поэтому полоса идет, то черная, то белая... сейчас как раз пик негатива, лето, жара...

Оле-га)))
#7
Гость

вот не знаю как полюбить себя, понимаю что это проблема. Но не знаю как. Но вот в данный момент тревожность. Что с ней делать то...

Многие пытаются себя полюбить через другого, это не работает, люди чувствуют, что вы не уверены в себе, вы становитесь прицепом. Поэтому избавляются, даже если сначала они поддерживают такие отношения, если вы не меняетесь такие отношения разваливаются. В идеале вам нужно обрести самодостаточность, но то, что у вас есть муж хороший, это вам плюс и помощь, нужно это использовать... я вам советую пешие прогулки, можно в наушниках под музыку, чтобы почувствовать этот момент. поймать, когда вибрации повышаются и все плохое выталкивается.. и затем это усиливать...

Оле-га)))
#8

Вам нужно понять, что страхи это не вы, они прокрались и прописались и это вредно, они бактерии и микробы подпитывают... поэтому вы не можете избавиться от состоянии тревожности, можно купить таблетки зверобоя от депрессии, психологи советуют, они без рецепта, они по сути антимикробные препараты, поэтому это позволяет останавливать и снимать тревожные состояния. Поэтому купите таблетки, если это не помогает, то можно подумать о психотерапевте, если есть хорошие в вашем городе.

Оле-га)))
#9

У вас хорошая голова, логика и видно, что человек вы хороший, поэтому помощь вам придет обязательно, можно так же просить мысленно защиту поставить дядю Мишу, Архангела Михаила, это его если так можно сказать специализация, помогать, но нужен запрос... нужно, чтобы вы послали импульс, который они могут приумножить... без этого никак... Они помогут, можете не сомневаться и могут ускорить возврат кармы тому, кто вас провоцировал, но это уже не ваша проблема)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: