Гость
Статьи
Кто дарит мужчинам …

Кто дарит мужчинам дорогие подарки?

Кто дарил мужчинам дорогие подарки? Что вышло из этого ?

Мама Лена
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком ценовом диапазоне? Порш? Часы мон блан?

Гость
#2

только их мамки.

Гость
#3

Нормальный мужчина посчитает неуместным и выскажет Вам это. Немужик, будет принимать и пользоваться Вами

Гость
#4
Гость

Нормальный мужчина посчитает неуместным и выскажет Вам это. Немужик, будет принимать и пользоваться Вами

Ну пусть выскажет!)

Гость
#5

Нормальный мужчина оценит. Отношение к женщине сразу становится лучше.
Но на такое только настоящие женщины способны. Современные прош_ма_ндовки дарить подарки мужчинам не могут , они жадные скупердяйки.

Гость
#6
Гость

В каком ценовом диапазоне? Порш? Часы мон блан?

Потрёпану ватрушку)

Гость
#7
Гость

Потрёпану ватрушку)

Ну такая себе ценность, я мужу дарю спининги, инструмент, кожаное кресло

Гость
#8

лучший подарок для женщины - это дорогая ухоженная юная чистая и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.
порше и часы мон блан нужны лишь тем, кому бабы не дают для того, чтобы им давали. но не за порш им дают, а за спонсирование бабы. баба видит, что мужик при деньгах и начинает мужика на деньги разводить. никаких подарков такому мужику иметь не полагается.

Гость
#9

А дорогие - это какие?
Мы с мужем дарим друг другу хорошие подарки: айфоны, айпеды, билеты на самолёт и брони в отелях и т.д., любим друг друга баловать.

Гость
#10
Гость

А дорогие - это какие?
Мы с мужем дарим друг другу хорошие подарки: айфоны, айпеды, билеты на самолёт и брони в отелях и т.д., любим друг друга баловать.

ЛюбиЛИ)

Гость
#11

На халяву и уксус сладкий

Гость
#12
Гость

лучший подарок для женщины - это дорогая ухоженная юная чистая и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.
порше и часы мон блан нужны лишь тем, кому бабы не дают для того, чтобы им давали. но не за порш им дают, а за спонсирование бабы. баба видит, что мужик при деньгах и начинает мужика на деньги разводить. никаких подарков такому мужику иметь не полагается.

Мне тоже одну такую Нада!

Гость
#13
Гость

Мне тоже одну такую Нада!

А есть 50-летняя
Да?

Гость
#14
Гость

ЛюбиЛИ)

Умеете спрягать, найс.

Гость
#15
Гость

Умеете спрягать, найс.

У него был инфаркт в 73?

Гнусик
#16

Наверняка аленяку наградили ЗППП и лечение влетело в копейку

Гость
#17
Гость

А дорогие - это какие?
Мы с мужем дарим друг другу хорошие подарки: айфоны, айпеды, билеты на самолёт и брони в отелях и т.д., любим друг друга баловать.

Ну, мы тоже балуем, порши, подарки, дик пики

Гость
#18
Гость

У него был инфаркт в 73?

Нет, а у вас был?

Гость
#19
Гость

лучший подарок для женщины - это дорогая ухоженная юная чистая и непорочная красавица фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.
порше и часы мон блан нужны лишь тем, кому бабы не дают для того, чтобы им давали. но не за порш им дают, а за спонсирование бабы. баба видит, что мужик при деньгах и начинает мужика на деньги разводить. никаких подарков такому мужику иметь не полагается.

Этот человек под настойкой боярышника?

Na_avosi
#20

Другие обеспеченные мужчины.

Гость
#21
Гость

Ну, мы тоже балуем, порши, подарки, дик пики

Вот дик пиков давненько не было🙄
Повторить бы

Гость
#22

Ну мне моя женщина не так давно подарила часы ограниченной серии Federique constant. А что должно было из ее подарка выйти? Перед этим на 45 лет тоде хронометры (мой маленький фетиш) Omega дарила. Какой смысл вопргса? Я ее тоже не забываю в этом плане.

#23

Я дарила (например в студенческие годы дарила парню планшет), сейчас дарю мужу подарки с ощутимой для меня стоимостью (например - часы, плэйстейшн, ружьё, отдых в спа-отеле). Не очень понимаю вопрос, что из этого вышло. А что должно выйти, автор? Я хотела порадовать человека подарком, и сделала это 🤷🏻‍♀️.
Единственное, что хотелось бы добавить - не стоит дарить подарки, в разы превышающие возможности парня. То, что он сам себе такую вещь никогда бы не позволил, или то, что ему нечем вам ответить на такой подарок, может ударить по его самооценке. Если у вас финансово намного лучше, то дарите совместные поездки, впечатления, а не вещи.

Гость
#24

А перфоратор?
Когда можно дарить перфоратор???

Мама Лена
#25
Гость

Ну мне моя женщина не так давно подарила часы ограниченной серии Federique constant. А что должно было из ее подарка выйти? Перед этим на 45 лет тоде хронометры (мой маленький фетиш) Omega дарила. Какой смысл вопргса? Я ее тоже не забываю в этом плане.

Смысл вопроса в подарках именно любоаникам, а не мужьям

Мама Лена
#26
Гость

А перфоратор?
Когда можно дарить перфоратор???

После загса

Гость
#27

Деньги обесцениваются, а подарок всегда будет приносить приятные эмоции и воспоминания.

Гость
#28
Мама Лена

Смысл вопроса в подарках именно любоаникам, а не мужьям

Каким еще любовникам?

Гость
#29
Мама Лена

Смысл вопроса в подарках именно любоаникам, а не мужьям

хз спроси у тех кто дарит йобырям, я видимо ее устраиваю и как муж и как любовник. о твоих мыслях народ должен догадываться?

Гость
#30

Мама Лена, вернее, дед Миша всё ещё живёт надеждами, что его подберут в любовники:)) Ты рыдай погромче и ДнрЫ, что тебе "на покушать" нет, "заграница" скинется:)) А так, если хочешь - суповый набор могу оплатить, либо твоё лечение в психиатрии:))

Мама Лена
#31
Гость

Мама Лена, вернее, дед Миша всё ещё живёт надеждами, что его подберут в любовники:)) Ты рыдай погромче и ДнрЫ, что тебе "на покушать" нет, "заграница" скинется:)) А так, если хочешь - суповый набор могу оплатить, либо твоё лечение в психиатрии:))

Ты такой щедрый. Я согласна, только что ты хояешь взамен? Ведь бесплатно только в мышеловке

Г
#32

Я дарила: на ДР, новый год и 23 февраля. Он мне дарил чаще, а на ДР еще и гораздо дороже.

Гость
#33

Ну смотря что такое дорогие) я порядка 10к обычно дарю, ну может 15. Он мне немного дороже, Но он явно больше зарабатывает. Вроде нормально)) машины/квартиры мы друг другу не дарим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: