Гость
Статьи
Парень обиделся

Парень обиделся

Разговаривали с парнем по телефону, все было хорошо. Потом у меня у сотрудника на работе было др, я попрощалась. Потом пишет мне, что обиделся на меня, и очень злой. Я думала это из-за пирогов, которые привезли. Я увидела их на кухне и ему сказала, он завистливо сказал, что тоже хочет. Я предложила ему подъехать, но говорила, что не знаю, когда все будут есть, и он уехал в другую сторону. Сразу как я сбросила, он мне написал, что все ещё на жаре ждёт транспорт без пирога. Я сказала, что я не ванга, и не могла знать когда позовут есть пирог. Он ответил, что обиделся совсем не на это, сказал думать. И он всегда так делает, никогда не скажет на что, я должна угадывать. Судя по всему это что-то серьёзное, но идей у меня нет. Когда я написала, что сдаюсь, и попросила намёк, он переслала мое сообщение «сдаюсь». На мои догадки он ответил, что я его сильно разочаровываю в последнее время.
Что делать? #отношения #обида

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попытка понять написанное вызвала головную боль. Сработала защита от бреда.

Гость
#2

Перестать тупить и из-за ерунды напрягаться!
И вам, и ему.

Взрослые люди.
Поговорите спокойно на тему вот таких психологических игр и трюков, и доходчиво объясните, что не намерены быть постоянно в напряге, думая над каждым словом и чихом.
Это очень выматывает нервную систему.
Это доводит до болезней и бессонницы.

Играть и флиртовать тоже надо уметь.

Гость
#3
Гость

Перестать тупить и из-за ерунды напрягаться!
И вам, и ему.

Взрослые люди.
Поговорите спокойно на тему вот таких психологических игр и трюков, и доходчиво объясните, что не намерены быть постоянно в напряге, думая над каждым словом и чихом.
Это очень выматывает нервную систему.
Это доводит до болезней и бессонницы.

Играть и флиртовать тоже надо уметь.

Я то очень хочу, но! Он ничего не говорит напрямую, говорит, что все держит в себе и ничего высказывать не будет. Попытки поговорить бесполезны. В последнее время мы меньше ссорились, а раньше такое было через день.

Гость
#4
Гость

Я то очень хочу, но! Он ничего не говорит напрямую, говорит, что все держит в себе и ничего высказывать не будет. Попытки поговорить бесполезны. В последнее время мы меньше ссорились, а раньше такое было через день.

Значит полный игнор.
Он говорит, что обиделся....а вы молча ногти пилите или ногой качайте.

На вопрос : ты меня слышала? Я обиделся, я то...то..

Ответ : да, слышала. Но не могу ничем тебе помочь.

Гость
#5

че я щас прочитала????
обидела что ему кусок пирога не дали??
гони этого больного на голову нищеброда

Гость
#6
Гость

Я то очень хочу, но! Он ничего не говорит напрямую, говорит, что все держит в себе и ничего высказывать не будет. Попытки поговорить бесполезны. В последнее время мы меньше ссорились, а раньше такое было через день.

ну и пусть обижается, может, у него смысл жизни такой. а сильно пирога хочет, пусть пойдет и купит. я бы не заморачивалась в чужой голове копаться.

Гость
#7
Гость

че я щас прочитала????
обидела что ему кусок пирога не дали??
гони этого больного на голову нищеброда

Сказал, что не из-за пирога, но начал злиться он именно после того как я ушла, и вся злость была на тему пирога. Явно себе что-то придумал как обычно, такое раньше через день вообще было, а мне потом придётся извиняться, потому что он все перекрутит и сделает меня виноватой

Гость
#8

Не подходи ко мне
я обиделась
я обиделась
больше никогда не подходи ко мне ...))))

Гость
#9
Гость

Сказал, что не из-за пирога, но начал злиться он именно после того как я ушла, и вся злость была на тему пирога. Явно себе что-то придумал как обычно, такое раньше через день вообще было, а мне потом придётся извиняться, потому что он все перекрутит и сделает меня виноватой

Он вас ревнует к пирогу.
Блин, как пирога захотелось.)

Гость
#10
Гость

Сказал, что не из-за пирога, но начал злиться он именно после того как я ушла, и вся злость была на тему пирога. Явно себе что-то придумал как обычно, такое раньше через день вообще было, а мне потом придётся извиняться, потому что он все перекрутит и сделает меня виноватой

И Г Н О Р!!

Лечится быстро, если уж не совсем тупенький.

А если губы дуть - это жизненное кредо, то оставить его, не сожалея ни минуты.

Он вас доведёт до нервного срыва.

Гость
#11
Гость

Сказал, что не из-за пирога, но начал злиться он именно после того как я ушла, и вся злость была на тему пирога. Явно себе что-то придумал как обычно, такое раньше через день вообще было, а мне потом придётся извиняться, потому что он все перекрутит и сделает меня виноватой

вы хоть понимаете, за что вы извиняетесь? или просто его эго потешить? не пойму, он последний мужчина на земле?

Гость
#12
Гость

вы хоть понимаете, за что вы извиняетесь? или просто его эго потешить? не пойму, он последний мужчина на земле?

Ну наверное действительно на что-то обиделся, не на пирог. Много раз такое было, мне реально казалось я не права

Гость
#13
Гость

Он вас ревнует к пирогу.
Блин, как пирога захотелось.)

Купите.
Только не обижайтесь ни на кого))

Гость
#14
Гость

Ну наверное действительно на что-то обиделся, не на пирог. Много раз такое было, мне реально казалось я не права

и вы что, постоянно гадаете, на что в очередной раз дуется обиженка? он что, не может открыть рот и сказать - меня не устраивает то-то и то-то, мы можем что-то с этим сделать?
вам действительно нравится такое отношение к себе? вы совсем себя не уважаете?

Гость
#15
Гость

Купите.
Только не обижайтесь ни на кого))

Низя. Я хочу стройным быть.)

Гость
#16
Гость

Низя. Я хочу стройным быть.)

Один.
С капустой))

Гость
#17
Гость

че я щас прочитала????
обидела что ему кусок пирога не дали??
гони этого больного на голову нищеброда

Треш, да? Как будто из будней бедных узников концлагерей. Неужели такое днище где-то есть?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: