Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня меня уважать ?

Мы живём вместе, переехала три года назад. Он не считается с моим мнение. Возмущается, что я курю. Диктует свои правила вечно. Совсем мне на голову сел. Я пока ищу работу, сижу дома. Он приходит с …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Я пытаюсь бросит курить

И???

Гость
#52
Гость

Не гони. Меня и содержат и возят. И я не работаю. А пахотных лошадей только на работу гонят и дома пахать заставляют.

Это тоже не навсегда!

Гость
#53

ты не хочешь работать, при этом судя по всему, и не ищешь работу. Тогда ты на своем месте, выполняешь свою функцию....не должна никакого уважения требовать. Ты же сама ничего не хочешь менять, развиваться...

Автор
#54
Гость

ты не хочешь работать, при этом судя по всему, и не ищешь работу. Тогда ты на своем месте, выполняешь свою функцию....не должна никакого уважения требовать. Ты же сама ничего не хочешь менять, развиваться...

Я ищю ее. Просто достойной работы нет в нашем городке

Автор
#55
Гость

И???

Уже курю всего раз в день. Хочу полностью искоренить

Гость
#56
Автор

Я ищю ее. Просто достойной работы нет в нашем городке

Образование какое у вас?

Что для вас недостойная работа?

Автор
#57

Суть в том, что мое мнение для него пустой звук.

Автор
#58
Гость

Образование какое у вас?

Что для вас недостойная работа?

Недостойная - низкооплачиваемые. Образование - я училище хореографическое окончила )

Гость
#59
Автор

Недостойная - низкооплачиваемые. Образование - я училище хореографическое окончила )

Низкая зарплата - это тоже деньги.

Поступая в училище, вы где собирались работать?

б-ка
#60
Автор

Недостойная - низкооплачиваемые. Образование - я училище хореографическое окончила )

С таким специфическим образованием - и такие фантазии, что работа будет, да ещё высокооплачиваемая... Не было никогда желания или подравнять свои ожидания, или получить ещё какое-нибудь реально востребованное образование? "Я хочу", "Я люблю" - здорово, конечно. Но психически взрослому человеку полезно понимать, что это далеко не всё.
"Густой поток душевных драм
берёт разбег из той беды,
что наши сны - дворец и храм,
а явь - торговые ряды".

Автор
#61
Гость

Низкая зарплата - это тоже деньги.

Поступая в училище, вы где собирались работать?

Хореографом

Гость
#62
Автор

Хореографом

И???

Почему не работаете?

Сама по себе
#63
Автор

Суть в том, что мое мнение для него пустой звук.

Потому что не любит. Если ты это придумала, то нас-то в этом не убедишь.Почему?
Женщину любят не за то, что она "добрая, чуткая, внимательная, неконфликтная". Амеба какая-то.
На женщине быт, мужчина работает. Это само собой.
Ты бываешь на выставках, лекциях, презентациях фильмов, книг, экскурсиях, или, что ты сегодня читаешь?
Мнение ему твое не интересно? Ну, если ты хочешь , чтобы он каждый день, без напоминаний поливал цветочки, или что? Чего ты от него хочешь? Никто ничего не хочет делать по чужой указке.
Мнение интересно, когда рядом умная, самодостаточная , знающая чего хочет в жизни, умеющая отстаивать свои взгляды, интересы и т .д.
А ты просто пыль вытираешь и рот открываешь, хотя не хочешь.
Надо всем мужчинам рассказать, что если им делает кто-то минет, то все изменять не будешь. Уже любишь и счастлив.

Автор
#64
Гость

И???

Почему не работаете?

В нашем городе не востребовано

Гость
#66
Автор

В нашем городе не востребовано

И что теперь?

Хореографом работы нет.

На другую работу вы не соглашаетесь.

Дома устаете.

Как вы свою жизнь представляете вообще?

Гость
#67

Скорее всего вы живёте в квартире. Что вы там устаете делать?) Домашних дел от силы часа на 2 в день

Гость.
#68
Гость

Не гони. Меня и содержат и возят. И я не работаю. А пахотных лошадей только на работу гонят и дома пахать заставляют.

Так ты в жо пу даешь, рвать тебе кишку, это дорого.

Гость
#69

С вашей грамотность будете долго писать "ищю работу" и сидеть дома.радоваться за себя.что вот без работы зато чуткий отзывчивый и добрый человек

Гость
#70

Идите в клуб танцевать.заработаете.

Den Кораблёв
#71

Ага, продолжай *** и фантазировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: