Гость
Статьи
парень не отпускает на …

парень не отпускает на работу в Крым (на лето)

Здравсвуйте. Встречаюсь с парнем 2,5 года. Я студентка, закончила 3 курс, ему 23 года, давно работает, живет до сих пор с мамой, боится съезжать и жить со мной (не потянет, будет бедствовать, не накопит и т.д.). Я это к тому, что по сути обязательств таких у нас друг перед другом нет. Всю жизнь мечтала побывать на море, но с деньгами напряжно, подвернулась возможность поехать с сервисным отрядом для студентов в Крым, работать и побывать на море (всю жизнь мечтала). Парень против категорически, сказал "езжай куда хочешь, но уже без меня", намекает на расставание и что черти куда собираюсь. В целом мое лето пройдет очень скучно, есть возможность подзаработать и отдохнуть, хоть раз где-то побывать. Он противник отдыха на море (не знаю почему), говорит, что это все ерунда. С ним жить не собираемся еще (он откладывает до моего выпуска). Я не эгоистка, прислушиваюсь к мнению близких, но в данном случае поддерживают все, кроме него. В себе уверена на 100%, что измены не будет ни в коем случае, я преданная, для меня эта поездка не равно испортить отношения, а наоборот укрепить, понять чего стоим на расстоянии ну и просто хочу побывать там. Его реакция очень странная: отключается, трубку не берет, весь день не могу дозвониться, говорит "делай че хочешь", но понятно ведь, что значит это не одно и то же. Подскажите, пожалуйста, если поеду, все образуется или чревато расставанием? Я не хочу расставаться, для меня отношения дороги, ему об этом много раз говорила, ведь еду то я на 2 месяца, вернусь к нему...Это с чего стороны оправданно? или я чего не вижу? подскажите со стороны #отношения #работа

mari
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте то,что выгодно и удобно вам.работайте,учитесь,развивайтесь,а не парней слушайте

Гость
#2

“Всю жизнь мечтала побывать на море” - так какие могут быть вопросы?? Едьте! Это и есть ваш ответ. Кто такой парень, чтоб вам что-то запрещать? На море подышите, отдохните, поработайте не внапряг, будьте сама себе человеком в конце концов.

Гость
#3

едьте и возвращайтесь, только не к нему. да и за 2 месяца, вы сами вдалеке от него все поймете.

Гость
#4

Вы уже взрослая девочка, делайте так, как считаете нужным, этот парень сегодня вам парень, а завтра чужой, он вам ещё не муж, а уже манипулирует.

Гость
#5

Парень - манипулятор ***, пусть с мамой дальше живет. А вы едьте. И на море побываете, и среду смените, и позанимаетесь интересным делом с другими студентами. Не расходуйте молодость на непойми кого с его манипуляциями.

Гость
#6

Смешной парень. Условия ставит. Ау. Вы живете раздельно. По сути каждый своей жизнью своими делами занимается.только встречаетесь для секса и приятно поболтатъ. Так что никаких требований в плане развития работы уж он точно не может ставить. Вот будет инициатором жить вместе, тогда другой разговор

Гость
#7

стопудово оправданно он поступает. на курортах изменяют 80%. а тут еще первый раз едет -- романтика, восторги и тд. я бы на его месте тоже расстался. ну и я молчу что все это происходит на фоне эпидемии ковида и вообще небезопасно.

Гость
#8
Гость

“Всю жизнь мечтала побывать на море” - так какие могут быть вопросы?? Едьте! Это и есть ваш ответ. Кто такой парень, чтоб вам что-то запрещать? На море подышите, отдохните, поработайте не внапряг, будьте сама себе человеком в конце концов.

Грачева тож так думала, а потом в лесу подышала чутка.

Гость
#9

Не видите, конечно. Маминькин сынок ведет себя как тиран. У Вас и отношений то толком нет, а Вы ждете его разрешения. Он о Вас позаботиться не может. Значит Вы должны позаботиться о себе сама. Он пусть о мамочке трясется

Гость
#10

Зачем вообще слушать парня? Ладно если это муж
Едь спокойно и не спрашивай его

Гость
#11

Простите конечно, а зачем он вам? Невротик, зануда и эгоист. Вы для него должны жертвовать, а он чем для вас жертвует? Личное дело конечно, но я взрослый человек , вот как своим бы детям посоветовала : ехали бы вы куда собираетесь, предварительно закончив эти невразумительные "отношения". Представьте себе, какая с таким ждёт совместная жизнь.

Сама по себе
#12

Как только женщина начинает жить, отказываясь от своих интересов, она становится неинтересной для мужчины. Я не услышала, как он обосновал свое "не хочу". Ты что, вещь, чтобы тебя бросали? Он не изменится, это на всю жизнь. Не сделаешь по-моему, я тебя брошу. Капризничает, трубки бросает. Это он тренируется, бросил вас, вы должны перепугаться до смерти, любимый, прости. Все, он ваш хозяин.А вы всю жизнь будете жалеть, что не поехали. А вариант хороший. Новая компания, новые отношения (не про секс), новые друзья-подруги. Лето! Море! Воспоминания на всю жизнь.
Он волнуется, что измените, найдете другого? Хорошего же он о вас мнения. Понимает, что сам ничего особенного из себя не представляет. Боится.
Без доверия жить-то как? Поезжайте, и, если забудете его, только лучше будет. И не вздумайте ничего обещать или чувствовать себя виноватой. Вы взрослый самостоятельный человек. Учитесь принимать решения самостоятельно, а он на вас давит.

Гость
#13

Вы готовы всю жизнь терпеть вот такие запреты, если вы поженитесь?

Я сделала бы так.
Поехала.
Поработала.
Отдохнула.
Зарядилась энергией.

И отвечала бы на звонки сухо и по делу.
Начнёт напрягать - заблокировать и наслаждаться Крымом.

По приезду один раз спокойно поговорила бы и по пунктам расписала, как я вижу поиск компромиссов в будущем.

Не согласен?
Свободен.

Гость
#14
Гость

Грачева тож так думала, а потом в лесу подышала чутка.

Вот чтоб история Грачевой не повторялась,женщина должна учиться,развиваться,зарабатывать,быть самодостаточной,манипуляторов и прочих с признаками агрессии сразу отсекать с жизни,а не думать"что скажет парень,муж и т.д"

Гость
#15
Гость

Грачева тож так думала, а потом в лесу подышала чутка.

И что?

Где теперь она? А где муж?

Гость
#16
Гость

стопудово оправданно он поступает. на курортах изменяют 80%. а тут еще первый раз едет -- романтика, восторги и тд. я бы на его месте тоже расстался. ну и я молчу что все это происходит на фоне эпидемии ковида и вообще небезопасно.

Чушь полная. 1. с учётом эпидемии из дома вообще небезопасно выходить. Что предлагаете? 2. на курортах изменяют те, кто изменяют и без курортов. Если для меня неприемлемо изменить мужу и брезгливо лечь с малознакомым человеком, какая разница где я нахожусь? А если мч автора так переживает за измену (кстати, она не только отдыхать едет, а и работать, и из-за него получается теряет деньги, к тому же у неё мечта побывать на море), то почему бы ему не съездить с ней самому, за его счёт + деньгами компенсировать потерянную зп? Не хочет? Пусть идёт лесом. Из-за каждого дурака деньги терять и упускать возможность исполнить свою мечту.

Гость
#17

Тут *** через одну неграмотные что-ли?
Едьте,едь-акуеть! Езжайте куры глупые.

Гость
#18

Ну раз он не в состоянии предложить альтернативу -какие могут быть влпросы

Катя Мраморная
#19

Выбирайте , что для вас важнее: полноценная жизнь, в которой вы хозяйка своей судьбы, в которой вы решаете что будет, а чего не будет, качество которой зависит от вас. Или сомнительные отношения. А они сомнительные, даже более чем. Мало того, что абьюзивные, да ещё и скорее всего бесперспективные

#20
Гость

Тут *** через одну неграмотные что-ли?
Едьте,едь-акуеть! Езжайте куры глупые.

Возможно только два правильных варианта употребления глагола неопределённой формы "ехать" в повелительном наклонении: "поезжай" - в единственном числе и "поезжайте" - во множественном числе.
Слова "езжай" и "езжайте" тоже не употребляются.

Гость
#21
Гость

стопудово оправданно он поступает. на курортах изменяют 80%. а тут еще первый раз едет -- романтика, восторги и тд. я бы на его месте тоже расстался. ну и я молчу что все это происходит на фоне эпидемии ковида и вообще небезопасно.

Нытик

Гость
#22
Гость

Тут *** через одну неграмотные что-ли?
Едьте,едь-акуеть! Езжайте куры глупые.

Если поправляете, пожалуйста, поправляйте грамотно.

ПОЕЗЖАЙТЕ!

Гость
#23

Если отношения дороги - договаривайтесь.
Если "я сама все решила"- ищите подкаблучника, который будет это терпеть.

Гость
#24
Гость

Если поправляете, пожалуйста, поправляйте грамотно.

ПОЕЗЖАЙТЕ!

Ну хоть вы заметили,а я подумал прокатит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: